Отзывы о моей работе

Светлана, спасибо за ваш труд, сыну и мне (что тоже важно) очень понравилось играть. Ваши материалы использую постоянно. В Веселой математике выполнили практически все задания, здорово и интересно проводили время.😊
03.05.2016
Анна, спасибо. Спасибо, что написали) Мне очень приятно.
03.05.2016
Светлана, большое спасибо за ваши материалы. Нам с дочкой они очень интересны. Регулярно в играх использую ваши методы и материалы. Очень рада, что вас здесь встретила, вы меня многому научили. Почти во всех играх стараюсь использовать метод ТРИЗ. Например в игре по сказе "красная шапочка". Можно про нее почитать вот здесь. А здесь сказка "Гуси-лебеди".
05.12.2015
Здорово поиграли! Очень понравилось, спасибо, что поделились.
07.12.2015
Мы недавно участвовали в недельке из школы географии. Очень понравилось: все понятно, разнообразно, не ограничивается только печатными заданиями. Есть во что поиграть, что поизучать, с чем поэкспериментировать, куда применить творческий потенциал. Просто идеально подойдет тем мамочкам, кому сложно самим спланировать и организоваться занятия или просто нет времени этим заниматься, но при этом хочется, чтобы ребенок не просто выполнил пару заданий типа "найди лишнее", а смог познакомиться с темой с разных сторон и разнообразно обыграть ее.
09.10.2015
Спасибо!
10.10.2015
И я хочу сказать вам, Светлана, большое СПАСИБО за ваш труд! Мы начали знакомство с вашими материалами в школе географии и просто влюбились в них, всё так четко, понятно, невероятно интересно, насыщенно, но в тоже время есть, где и собственной фантазии разгуляться. А ваши ТРИЗ-сказки - вообще, шедевр! Занятие проводить легко, играть весело, а польза невероятная! Камилла очень любит ваши проекты и всегда спрашивает, когда же будет новое приключение! Сейчас мы готовимся к игре в ТРИЗ-сказку "Заюшкина избушка", и уверены, что она будет такой же мотивирующей к размышлениям, как и те сказки, что мы уже успели отыграть. А было их немало: и Волк и семеро козлят, и Мешок яблок, и Три поросенка и все запомнились нам интересными вопросами, заставляющими подумать и оригинальными тематическими играми! Хочу пожелать вам больших творческих успехов и реализации всех задумок! Спасибо, что делаете такие замечательные разнообразные материалы! Мы их очень любим!
09.10.2015
А я так люблю ваши отчеты) Спасибо!
10.10.2015
Светлана, хочу сказать, огромное Вам спасибо. Моим мальчикам ооочень нравиться играть по Вашим тематическим комплектам. Младшему (1.10) интересно играть в сказку и узнавать новое о мире. Старшему (4.6) очень нравиться ТРИЗ сказки. Для него это сейчас актуально. Мне и самой нравиться поиграть в ТРИЗ. Мозг начинает работать. А сколько интересных и неожиданных идей и ответов можно услышать от ребенка. Иногда думаю, я бы до такого не додумалась.))) Еще нам очень нравиться школа географии. Так интересно, как преподносить географию Вы, я бы точно не смогла. Спасибо большое. С нетерпением ждем новых занятий.
09.10.2015
Большое спасибо за отзыв! По отчетам видно, что у тех, кто в ТРИЗ повторно участвует, ответы становятся от раза к разу все разнообразнее, а идеи дети придумывают действительно очень неожиданные!
10.10.2015
Мы участвовали в ТРИЗ по сказке "Три медведя".Это наше первое занятие по такой методике! Игра детям очень понравилась! Многие задания выполнили с легкостью и большим удовольствием! Очень понравился раздаточный материал-всё красочно и интересно! Светлана, спасибо большое за ваш труд! С нетерпением ждем следующих ТЗ и ТРИЗ!
09.10.2015
Спасибо за отзыв! Обязательно будет еще)
10.10.2015
Хочется сказать вам, Свелана, огромное спасибо за ваш труд, за прекрасные ТЗ и ТН. Каждый раз стараемся попасть к вам на сказки. А участвовали мы в ТЗ по сказке "волк и семеро козлят", ТЗ по сказке "Маша и медведь" , ТЗ по сказке "петух и краски". Столько интересных игр. Всегда получаем массу удовольствия. Самое главное все просто, подобрано по возрасту. Подготовка не занимает особо времени. Маша после ТЗ "Открытый урок по математике"  маша полюбила играть в блоки и кубики. Ну и конечно прогулка "на лугу" раскрыла в маше любовь к рисованию красками. Еще раз хочется сказать огромное спасибо и ждем участия в новых ТН и ТЗ
06.07.2015
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада видеть вас на своих занятиях, у вас всегда такие замечательные отчеты)
07.07.2015
Спасибо огромное!!! Мы еще совсем маленькие, но я все взяла на заметку))) очень интересно, а главное увлекательно и для мамы и для ребенка)))))
20.05.2015
Спасибо)
20.05.2015
Светала, так у меня е знала как к этой темнет времени писать отчет. Пишу сюда. Как же нам повезло, что наши дети ровесники. Всегда у Вас очень интересные занятия. Вот , например, Африку проводила  сама в сентябре, но увидев, что у Вас она тоже есть, тут же купила, тк знаю точно будет интересно. Сейчас с Вашей помощью летим в Космас. Тоже очень интересно. Сама не знала как к этой теме подступиться. Еще раз , что мне нравиться, есть информация, которая проигрывается. Т.е . не тупо задания на ту или иную тему, а после игры у ребенка остается какое-то новое познание. Как только разберемся с уже приобретенным материалом, обязательно куплю новое.Вот еще хотела свои пожелания написать, мне не хватает что-то связанное со временем. как раздел История. что это такое давно давно. К слову, мы диназавров не  проходили и относится он к ним спокойно, а ведь все дети их оч любят. Понятия позавчера и послезавтра или как обозначить прошлое , но не вчера. У Вани все, что было вчера, а то будет завтра. дни недели без подробностей, будни и выходные. Ну скоро озадачусь вопросом чем занять детей на пляже или при плохой погоде, при условии, что набор игрушек минимальный ( а точнее их нет)
04.05.2015
Мой тоже к динозаврам спокойно, поэтому ничего не пишу по этой теме) Мне кажется, что историей лучше после 4-х заниматься. Мой пока ничего в этой теме не смыслит и вряд ли на данном этапе своего развития заинтересуется. Про ориентацию во времени ничего не скажу: вообще не интересовалась этим вопросом.Спасибо, очень рада, что нравятся занятия)
04.05.2015
Хочется сказать Свете огромное спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за труд, которым вы с нами делитесь. Участвовали и в географии для малышей, и в строительной недельке, и в Весёлой математике, и сейчас начинаем путешествие в Африку. Сколько участвуем, минусов для нас вообще не нашла, всегда очень интересно, увлекательно, что для нас очень важно — всё в игровой форме, есть много творчества, где-то добавлены опыты и минимум заданий печатных за столом. С фантазией у меня, к сожалению, не очень, поэтому такие недельки очень помогают заинтересовать ребёнка. Артём всегда с радостью играет именно по вашим занятиям, а для меня это самое главное, что ребёнок увлечен, ему интересно, он сам просит продолжения игр. С удовольствием по возможности будем с вами заниматься!
17.04.2015
Большое спасибо за отзыв! А я очень люблю ваши отчеты)
18.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше рождественское печенье Авторский курс обучения детей английскому языку