9 лет

Поезд

Эх, скучаю по паровозии! Здорово как провели день! Конечно ездить в Москву из этого направления жуть... Как вспомню Фрязино 1,5 года, так и вздрогну...
21.07.2015
Глядя на фото, я хотела спросить — это не Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Жора?, и только потом поняла, что это экспозиция, а не живой человек там сидит))))А что это за Паровозия такая, я и не слышала? У нас Агата тоже фанатеет по паровозикам, пришлось ей даже железную дорогу купить лего, теперь всей семьей играем) с превеликим удовольствием. 
21.07.2015
вот здесь можно почитать про паровозию. на самом деле очень нравится всем малышам а родители просто отдыхают))))) чаще конечно паравозия в Москве, но как то и регионах проходила. Одно время вся лента естрила постами про  паровозию. мы еще у них на ярмарке конструкторов были 
21.07.2015
Спасибо за информацию!
21.07.2015
Надо тоже на метро прокатится)))))а то мой даже на поезде не ездил)У нас тоже любовь к ним)
20.07.2015
Отлично погуляли! И мы любим Паровозию, мелкий всегда хорошо играет, и у нас это обычно занимает целый день))) Правда, к метро он привычный, и это уже давно не прикольно, но во на электричке или обычном поезде покататься - всегда с удовольствием!
20.07.2015
хотя честно говоря день вообще не задался (и странно что мы с мужем до сих пор не развелись big_smiles_162.gif ) отдохнули в целом нормально, сын так вообще рад. А что делать маме целый день на паровозии. Я поиграла с ним немного но видно что ему и без меня прекрасно. потом сидела в телефоне висла чуток. но это 1-1,5 а весь день как там высидеть? Вот если с подругой например))))) вообще я б еще съездила но не  с мужем а именно с другой мамочкой
20.07.2015
А я книжку беру. Мелкий играет, я читаю (на воздухе так вообще отлично). Часов по 5-6 у нас уходит на все (с покушать-поделками и проч.))) Иногда зовет меня посмотреть/помочь, а потом дальше играет))) уходим со скандалом или когда уже все закрывается.
20.07.2015
мой как не странно ушел спокойноменя муж над душой с недовольным лицо. Вообще мы уже своим ходом хотели. но папа все нас повез. Я думала что надо  бы книжку и перекуса побольше (а не яблочки))))
20.07.2015
Ну, мой когда был первый раз в 1,5 года, тоже часа 1,5 там провел))) а сейчас чем дольше — тем лучше. А насчет еды — там же буфет внизу есть недорогой (обед из советского прошлого — макароны с котлетой, сочник и компот))) Ну или с собой действительно перекус брать. А что, папа ваш не принимал участия в строительстве? Я так наблюдала, что папы там обычно больше чем дети в паровозики играют))) 
20.07.2015
папа был не в духе(((((( а про буфет я не знала, чай видела и все. Хочу теперь на рижскую в музей и хочу на ретро поезде погонять и вообще ОЧЕНЬ МНОГО куда хочу)))) Не уверена что соберусь еще раз на паровозию так как стараемся особо в москву не ездить. Всего то 60 км но пробки невероятные просто, а электричек у нас нет((((( Ехать часа три в автобусе или машине (и то при лучшем раскладе) вообще не кайф. Теперь разрабатываем маршруты в других направлениях. Во первых живем в центре золотого кольца России)))) во вторых рядом зообаза (15 минут ехать) очень крутая и музеев огромное количество  и все еще нами не изученное. Сергеев Посад рядом а там много интересностей. 
20.07.2015
Борьба за чистоту родного языка Ясек.