10 лет

Ну ЧТО мне еще сделать?

Привет! Рада тебя читать!!! Получится-получится, раз ты захотела))) Апчхи-апчхи!!!!
30.10.2013
Привет! :) Ооо, размазала по себе, вдохнула и задержала дыхание))) Спасибо :)
31.10.2013
солнце,может ему еще первый процесс зачатия аукается?не отошел еще от проблем...боится слез твоих нервов? ,
28.10.2013
Хз, я там Ксюнделю написала ниже, что он говорит по этому поводу. Аргументы, конечно, но не вижу, почему второй карапуз может всем этим мечтам помешать.
29.10.2013
Катюш, если не хочет, значит не надо, как бы грустно это не было бы осознавать....Может пройдет время и он передумает!
28.10.2013
Занимаю выжидающую позицию :)
29.10.2013
Катюш, как сынок? Показала бы его нам, глазком бы глянули!
29.10.2013
Да ничего, растет. Вредный только и неусидчивый) Боремся) Если из фоток поновее найду - покажу. Он у нас не любитель фотографироваться)
30.10.2013
Ой, как же тебя давно здесь не было, я скучала. Знаешь, всему свое время, будешь ты и дважды мамой, время придет и муж согласиться. Ну трудно они отходят от всего этого нашего беременно-мамского настроения. Не горюй!
28.10.2013
Спасибо :) Надеюсь, конечно.
29.10.2013
Знаешь, читаю тебя и вспомнила наши времена в "зачатии", когда наших малышей у нас еще не было, не было и //, была только надежда и мольба хоть разочек испытать такое счастье, стать мамой. Вторая моя мысль, что значит еще не время, значит сейчас у вас другие приоритеты.Ну и последнее, может пройдет время и муж захочет второго, а может и третьего. Вот у нас сейчас сложный период, и я понимаю, что при всем моем желании, второй только потом, да и то, если будет возможность. Выше нос, все еще будет, сама же знаешь, что сначала сильное желание, потом его отпускаешь, а потом уже оно исполняется)))
28.10.2013
Ну, вот кстати, я и пытаюсь его сейчас отпустить всеми силами. И ситуацию отпустить. Опыт, гы)У меня сейчас такой период, я чувствую себя уверенно как мама. Это способствует.
29.10.2013
Погоди, ты прям так трагично ставишь точку! Может все ещё изменится!?
28.10.2013
Я ж скорпион, у меня золотой середины не бывает :)
29.10.2013
Катюш, что имеем не храним по ерявши плачем, нужно радоватся тому что есть, а ОН у вас есть, многодеток это не цель жизни, цель это воспитать хорошего самодостаточного человека и лучше все лучшее вкладывать в него, а там уж как судьбараспорядится.. мы тоже никогда не хоиели троих, ябыла с самого детства настроена на одного ребенка, а вышло вот так, я не сетую, у меня славные визгливые детишки, но реально по нашим экономическим меркам это тяжело да и фищически тоже очень тяжело, видно не зря я в год лошади родилась)
28.10.2013
Не, ну много не надо) Двух за глаза. Ну вот мало мне одного :( Видимо, во мне много еще сил, любви, желания и всего прочего, чтобы родить еще одного ребенка. Накопилось за годы планирования, ахаха))А вы герои! :) Я на вас смотрю и радуюсь всегда, мне кажется, что если у вас и есть трудности, то они вас только всех объединяют!
29.10.2013
может и правда через несколько лет передумает... Данилка у вас подрастет, захочется еще пупса маленького)
28.10.2013
Через несколько не хочу) С работой сложно, да и как-то хочется, чтобы ближе по возрасту были, и выросли, когда мы еще молодыми будем, а не так, чтобы воспитали и на покой, в могилу)) А вообще сомневаюсь, что захочет :(
29.10.2013
насчет ближе по возрасту - все это конечно здорово и оправданно, но это реально тяжело. Я сейчас вообще с ума дома схожу, Саша когда не в саду - это жесть. Сейчас вот вообще заболел и сестру заразил, сидим сопли лечим.Ну а если не захочет - жаль конечно, но что ж поделать.. 
29.10.2013
Люблю адреналин))) Сопли да, жесть... Особенно с мелким, когда нос не дышит и сон превращается в мучение.А чё Саша? Верещит, орет и носится, чем сестру возбуждает и в итоге орут все?
29.10.2013
верещит и носится - это еще полбеды.. Он за мной хвостом ходит, никуда совершенно меня не пускает, в туалет сходить проблема) не говоря уже о выходах из дома - к врачу например. Сразу рев - хочу с тобой...спать уложить обоих - целая эпопея. Еще и будят друг друга постоянно. Я на позитиве конечно, но тяжко местами....
29.10.2013
Нда, у меня тоже мамин сын) С туалетом правда у нас строго. Я в туалет, хочешь - реви.Вот именно вопрос сна меня оооочень сильно волнует на данный момент. КАК?! Как их укладывать) Правда я с Данилом решила вопрос, до этого был просто капец полный. Но уже месяца 4-ре как по команде. Но боюсь, что со вторым чадом будет сложнее. Ладно вечером, муж сможет малявку укачать, а я сыном займусь. А днем. Одна надежда, что к рождению второго режим сна станет еще лучше, чем есть сейчас. Про ночь правда подумала, что если будет кипишь, то пофиг на предрассудки, будем спать все вместе. Тем более муж никогда не был против совместного сна, а даже наоборот за.Они у тебя в одной комнате спят?
29.10.2013
режим тут как оказалось вообще не помощник( нужно чтобы старший сам мог заснуть без мамы. Ну или хотя бы с мамой в одной комнате, пока она укачивает младшего. У нас дурдом с укладыванием. Спят они в разных комнатах, потому что Саша иначе все время будет вскакивать потискать Риту, и сна не получится. В итоге я бегаю из комнаты в комнату, пока Рита спит/спокойно лежит укладываю Сашу, если она мяучит - бегу к ней, потом с ней на руках вокруг Саши прыгаю, он ноет чтобы я с ним легла и погладила спинку..... жееесть.Иногда получается вместе всем поспать, на большой кровати, но это редко. И они опять же будят друг друга.
29.10.2013
Пардон, а в саду как?) Спит?
30.10.2013
в саду спит нормально, ложится и засыпает.у Саши вообще мамсичество сильно обострилось с рождением Риты, вообще от меня не отлипает,когда я рядом...
31.10.2013
Ишь ты какой :)Так, понятно, приму на заметку. Я вот ревности боюсь, вдруг вторую ляльку лупить будет :( Вот это точно страх и ужас, мой внутренний кошмар.
31.10.2013
если с беременности правильно настраивать, то лупить не должен)) но поведение так и так изменится в худшую сторону(((((
31.10.2013
может мои слова покажутся грубыми, не обижайся пожалуйста. Считаю в первую очередь стоит уважать мнение мужа и выяснить почему именно он не хочет сейчас второго малыша.У нас ситуация противоположная - муж хочет второго ребенка, а я нет
28.10.2013
Не, не грубые. Понятно, уважаю, а то бы просто в тихушку бы залетела и тадам, извини, дорогой, так получилось.Причина в том, что если я рожу, то у нас не будет денег... никогда, видимо. А он хочет по миру поездить, по кино-кафе ходить, а не сидеть дома, носы утирать. Ему не хочется, чтобы дома дети носились, орали и т.д., и т.п. С материальной точки зрения я вообще не вижу причин. У нас своя трешка, машина, у меня и у него работа. Даже если и придется какое-то время потерпеть, то буквально мой декрет, который пока еще можно совместить с этим, чтобы не тянуть эту волыну. Потом я выйду на работу (а то и раньше, ибо я уже работаю) и хочешь кафе, хочешь кино. Ну, то есть я считаю нас людьми, которые умеют зарабатывать и второй нас не объесть настолько, что мы сядем и закусим подошвы) Ну, с беготней и ором понимаю, конечно, но опять же это не навсегда.А почему ты не хочешь? Ну, что б понять психологию вопроса) Можно в личку, если не хочешь возбуждать лишние обсуждения.
29.10.2013
Мне кажется ц вас малыш еще очень маленький и муж помнит бессонные ночи, колики, крики, думаю через пару лет он передумает)
28.10.2013
Не, это не причина. Коликов не было почти. Оров ночных тоже. Спал от кормления до кормления. Он сейчас хуже спит, чем тогда)) Но это только моя забота и редко, когда муж действительно не выспится за ночь. Так что. Основная причина "хочу пожить для себя, а не воспитывать детей и не тянуть ради них лямку".
29.10.2013
и его тоже понять можно...люди разные, некоторые вообще не заводят детей, потому что хотят жить в свое удовольствие.Но я уверена, что он захочет малыша,здесь вопрос времени только.
29.10.2013
Поживем -увидим) Только бы долго не тянул, а то неизвестно, сколько мы второго делать будем с нашим талантом к воспроизводству.
30.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос к отделу кадров