как сделать жизнь легче? или слингомама я теперь! :)))

Если кот умный, то нормально все должно быть. С аллергией не угадаете, ведь она может не с рождения проявиться. Когда старшей было 1,5, мы завели кошку. У родителей кошка была, приезжали в гости, вроде все нормально. А тут в 3 года начались проблемы, в 3,5 дошли до анализов на аллергию, и вот оно что, оказывается - аллергия на кошку есть. Но нашу кошку умной назвать сложно, скорее взбалмошной. После рождения младшей постоянно к ней лезла, даже отойти нельзя было. При этом она не видит разницы между взрослым и ребёнком. В общем, теперь наша кошка живёт у родителей (они сами забрали, я хотела пристраивать), приезжаем к ней в гости, младшую даже поцарапать уже успела за ногу.
14.07.2018
Пользователь удален
17.12.2008
Ириш, у меня такой же слинг, но мне так тяжело его подтягивать. одной рукой держу масика другой подтягиваю и нихрена не получаеться! А плохо подтянеш кажеться спина у него не ровно лежит еще позвоночник искревит. Что я не так делаю не пойму.А ты его на спину кладешь или бочек? Ириш, а ты не пробовала носить в положении "сердечком к сердечку" я пыталась так вот тоже не могу подтянуть лямку так чтобы спина хорошо удерживалась.
05.09.2007
я пока на бочку ношу! позже думаю освоим и другие варианты :)скорее всего ты что то не так делаешь... или может кольца такие? у меня легко подтягивается!
05.09.2007
ООО КАК!!! хвастаюсь :)