и к чему бы это.... :)

Это называется беременность =) У меня тоже бывают весьма странные по наитию желания =)  В бассейн это хорошо =)  Я вот хожу и улыбаюсь,например, практически постоянно! =) 
22.01.2007
Ммммм   Это неизлечимо Особенно зимой.И вообще, тяга к воде - это так здорово!Я обожаю моря, реки, ...бассейны:) Ну, а массаж - это  святое.
22.01.2007
И мне хочется в бассейн - прохладненький!
21.01.2007
Не думаю, что вам надо лечтьбся, вот прочитала о бассейне и массажа на все тело- тоже захотела, вообще если тут девченки заметили- я тут местная хотелка- все что не прочитаю- тоже все хочу, то кто- то киви ест- я на след день закупаю себе, то цветная капуста- я на след день покупаю и ем несколько дней, сегодня Людмила сказала про солянка- так тоже завтра буду делать, так Ира, у вас то я думаю все очень замечателно, а вот у меня что- то точно не так, тк теперь думаю, пойти в ванную, а потом мужа попросить сделать мне массаж.....зззззззззззх
21.01.2007
Только давай на ты! :)Я тоже та еще хотелка! Надо будет на днях в бассеин сходить что ли... и с массажем что то придумать ! :) 
21.01.2007
С большим удовольствием!\r\nЯ бы тоже сходила в бассейн, но тут проблемка, у нас пока нет машины, а ветра тут ого-го какие, и боюсь застудиться, позтому не могу себе зтого позволить, а вот массажик я люблююююююю, благо муж умеет хорошо, почти проффесионально делать, он раньше спортом занимался серьезно и много знает что и где находиться, так что, массажист есть, осталось только дома бассейн построить (тока сначало нужен дом такой, хихихи) :)
21.01.2007
это здорово, что муж умеет!!! зато с бассейном повезло, 5 мин от дома! :))) 
21.01.2007
где оно..... настроение?! худеем :(