Германия ищет таллантьІ.

Я тоже смотрела зто передачу, когда жила в России по кабельному, я там падала какие иньгда бывают кадры, помню одного победителя Данизля, Ирина вы может помните его, зто просто Моисеев вылитый!
28.01.2007
Eго звали Даниель Кюгельбек, как он мог до 3го места доползти, я не знаю, петь он не умел, только шоу развлекательное делал. 
28.01.2007
Иришка, а можешь перевести что жюри сказали этому пацану, что так обидели его? http://www.clipfish.de/player.php?videoid=MTM2MzUwfDE5OA%3D%3D&cat=37 (номер 3 по списку)
28.01.2007
Ето сокращенньІй вариант ролика 5 ХУДШИХ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ, тот продюссер в желтой майке сказал:" От меня НЕТ" . сидят 3 члена жюри, и каждьІй дает ДА или НЕТ,  Если найду весь ролик, то покажу, там он представляется как уже состоявшийся ( может и уличньІй)музьІкант из КанадьІ, очень заносчиво, его зовут Мистер Лав, и жюри говорят ему, что он не то, что они ищут, что он очень арогантньІй(нос кверху) на пустом месте, ну ему и не понравилось, вот он так и отреагировал.
28.01.2007
да, вот и прикинь, еще и от всяких арогантных канадцев в лицо водой получать...бедный Дитер....:))))))))))))))))
28.01.2007
приветик, в связи с беременностью появилось немного больше свободного времени....слушай, Ир, это просто умора...пару "ДСДС" смотрела даже лайф.....Йоханна и Андреас - просто класс!!!....вот я смеялась.... живот разболелся....сколько таких Йоханн еще, которые думают, что они действительно могли бы стать суперстар... А ее "мёпсе" совсем и не красивые (на одной дискотеке сюжет про нее показывали) и волосы тоже:))))))...А как этот Андреас с мамашей пришел...немцы, кстати, многие так...до 50 лет с мамочкой живут....а  Дитера Болена терпеть не могу, но надо отдать ему должное, он их всех прослушивает...будущих "звезд"! у вас, кстати, больше на немецком или на френче говорят?
27.01.2007
На немецком, и я почти всегда немецкое телевидение смотрю. А DSDSсмотрю пока, что б посмеятся, и Дитера тоже не люблю,  но , кого он отшивает, просто заслужили, потому что по другому они не понимают, ну как можно каждьІй год ходить на кастинги, несмотря на то, что они в десятку худших попадают , и над ними вся страна ржет, а они все равно лезут в звездьІ. Ето нам смешно, раз в неделю посмотреть, а им с утра до вечера прослушивать таких, и хорошо, если десяток достойньІх наберется, представляю, как им голова к концу дня болит. У меня создается впечатление, что народ наспор туда идет, от нечего делать, поспорили, на ящик пива, что первьІй круг пройдут. Или врут, что сирота Казанская, в детдоме рос, в тюрьму попал бла-бла , а потом публично  по ТV перед родителями извиняются.  
27.01.2007
а, Наржалась, спасибки!
27.01.2007
Уже работают таблички роста и веса детей! мужчины меняют памперс :)