16 лет

Плачу!!!! ((((

Лучший ответ

Если это девочка,то ей сейчас больно и обидно от такого отношения,она плачет вместе с тобой,но ее горе больше - каково чувствовать себя не желанной? Это хуже всех физических факторов вместе взятых. Какие могли быть методики? Я думала что все дети из школьного курса анатомии знают - это всего лишь случайность,у женщин хромосомы XX,у мужчин XY,берем по половине,и какое получится сочетание,это воля случая 50 на 50. А планировать пол помогает ТОЛЬКО искуственное оплодотворение,трудоемкое,болезненное и дорогостоящее,но когда речь идет о мечте,можно на это пойти. А сейчас если хочешь здорового ребенка,и чтобы беременность и роды протекали хорошо,то надо брать себя в руки,и начинать любить свою вторую малышку,и говорить ей о том,что ты ее любишь и хочешь.Ведь теперь ей надо еще и в это поверить,и в то,что она не виновата,что получилась девочкой.Удачи вам!Всего самого-самого лучшего!
04.09.2008
Комментарий удален
25.12.2009
У меня по прошлому узи срок был 13-14 недель. А на этом видишь аж 15-16 поставили
04.09.2008
Привет!Юля как я тебя сейчас понимаю......Когда в первую беременность узи показало что будет у нас девочка,я была в легком замешательстве,так как и я и муж хотели сына,меня тоже успакаивало то что это первый ребенок,хотя я мысленно до самых родов была у верена что у меня будет мальчик,первая родилась девочка!А со вторым ребенком я о девочке даже не думала,как-будто точно знала что у меня будет сын!И на первом узи в 22недели мне говорят что у меня вроде как девочка,но точно сказать не могут,я была в шоке.......Но у уже в 28 недель мне сказали что у меня 100% мальчик будет,и родился сын!так что не огорчайся и не расстраивайся срок еще у тебя не большой,может узи просто ошиблось.....
09.10.2008
Да! Это сообщение, как видите, месячной давности. Я 15-го октября пойду на узи, нам будет 22 недели. посмотрим. Но муж сам себя настраивает на девочку. Я ему не перечу, пусть лучше будет бооольшой сюрприз!!!)))))
09.10.2008
Тебе дали деток и какая разница мальчики или девочки? Нас 3 сестры в семье,а вот мальчиков нет.Папа наш тоже сначала фыркал,а теперь вот наоборот довольный.Еще бы столько внимания!И сварено всегда и убрано.Зато у него теперь одни внуки,рожаем одних пацанов.А он уже на пенсии и есть время пацанами заниматься.Я бы очень хотела бы девочку,но на 3 ребенка я уже не соглашусь,буду внучек ждать.Так что не расстраивайся,внуки будут.
04.09.2008
Про внуков я уже писала: нас три сестры, у нас у каждой по дочке. У маминой сестры аж 11 внучек! ну разве это справедливо!
04.09.2008
Ну прямо малинник у вас!
04.09.2008
Да уж! папа всегда говорил, что у нас бабье царство, а он в нем король! ))
05.09.2008
А наш теперь говорит,что у него футбольная команда,а он тренер.
05.09.2008
Мне искренне жаль тебя,а я еще больше твоих деток.
04.09.2008
Стыдно признаваться в таких вещах. Просто мне бы с психологом позаниматься. Свою Лизаветку люблю до безумия и ни за что никому не отдам. Просто хочу теперь точно узнать пол, чтобы успеть настроить себя на нужный лад и встретить малыша с большой радостью!
04.09.2008
Не зависимо от пола дети для меня счастье.Я бы тоже хотела иметь дочь,но каждый раз когда узнавала,что уменя будет сын очень радовалась.Лишь бы мои детки были здоровыми и счастливыми.А еще надо помнить,что есть люди которым Бог пока не дал малыша,а они бы очень,очень хотели.А у тебя такое счастье.Радуйся новой жизни,новому человечку которому вы с мужем и Божьей помощью подарили жизнь.
05.09.2008
Ты чего??????????? дети - это же счастье. У меня девочка, второго хотели, конечно, мальчика. А теперь так долго не получается, что я просто хочу РЕБЕНКА. Представляешь, каково ей там. Просто люби ее. И не надо было узнавать пол. Бог даст у нас получится, не узнавать не буду, чтобы даже и тени сожаления не было (у мужа). А тебе удачи, чтобы все было хорошо. И родить замечательного ребенка.P.S. А насчет третьего - не зхарекайся. Сколько у меня знакомых, которые говорили также, и родили уже 3-го.
04.09.2008
Не зарекаюсь! Просто если и буду рожать третьего, то точно пойду на кариотипирование. Хотела еще с этим ребенком делать, но гинеколог меня отговорил...
04.09.2008
http://www.babyblog.ru/user/KLER тут Четыре мальчика!!!http://www.babyblog.ru/user/MaryLou а тут четыре девочки!!!!в мире гармония=)))а я долго приходила в себя, когда узнала, что у меня сынок будет...
04.09.2008
Юлечка! Это что за паника то вообще?? Я когда начала читать аж страшно стало что там дальше написано..я прочитала и у меня от сердца отлегло! 1)Из своей пуповины малыш выберется, это его домик и если ты не будешь его мучить своими переживаниями и успокоишься наконец, он расположитсятак как ему надо.2)Плацента у всех распологается по разному и рождаются нормальные детишки!! Что за настрой! Это природа такая, что все мы разные :) Невозможно чтобы беременность развивалась по нормативу!3)Гипертонус может всю беременность быть....! У меня тоже тонус но я не расстраиваюсь! И у моей мамы был и ничего, вот я какая замечательная родилась и здоровая) но чтоб его уменьшить надо не терзать свой организм всякого рода страданиями!!! Матка не существует отдельно от мозга!!! Настройся на положительную волну!4) И что самое НЕ страшное - это пол ребенка!!!!!!!!! Тем более на УЗИ часто ошибаются) мне сказали похоже мальчик! А я хочу девочку и мой муж мечтает  о лапочке дочке, у него от прошлого брака сын. Я сама чуть не плакала... но потом подумала и поняла, что так НЕЛЬЗЯ! Малыш всё чувствует! И когда его хотят и когда его не хотят. Не порть психику ребенка! И мой отец хотел сына, а родились две дочки. Поверь он очень счастлив и обожает нас обеих и ни капли ни о чем не жалеет) Надо бога благодарить, что нам дано быть мамами и папами..не гневи его..) Всё будет прекрасно! Но в это надо искренне верить) Две красавицы-принцессы - это круто, поверь!!!  И еще, мой муж сказал "и вообще не узнавай пол ребенка!. Когда родится тогда и узнаем")
04.09.2008
Я просто боюсь, что теперь заставят меня по всяким больницам мотаться, дополнительные узи, чего я не хочу! С первой дочкой все было так прекрасно! Низкое лежание плаценты опасно для ребеночка при родах, потому что она может отторгнуться раньше, чем выйдет малыш. Врачи страхуются от такого и кесарево делают, а я хочу естественным путем рожать!
04.09.2008
Не настраивайся на плохое! Как надо так и будет! Врачи знают что надо делать в таких ситуациях! Не накручивай себя раньше времени:) Надеюсь в остальном ты успокоилась?))
04.09.2008
Не реви!У моего мужа 3 дочери, только четвертый ребенок - сын. Просто очень надо хотеть. Девочки - это чудо! Главное, чтобы малыш был здоров, остальное - ерунда. 
04.09.2008
Как сильно хочу я, так наверное не хочет никто! Мы пол планировали. По десяти различным методикам проверяли и родственников, и себя! Должен быть мальчик по восьми из них!!! Теперь точно поеду на трехмерное УЗИ, чтоб наверняка знать пол и настропиться уже положительно к любому малышу!
04.09.2008
единственный 100% ный способ планирования пола - это ЭКО, там выбирают эмбрион по хромосомному набору. Все остальные методы ошибаются. УЗИ часто ошибается, говорят, но мне сазали сразу, когда была девочка, а когда мальчик, и не ошиблись. Может, трехмерное УЗИ покажет мальчика. А если и нет - радуйся тому, что ты способна иметь детей, это тоже дано не всем, многие очень хотят, кого угодно, мальчика-девочку, а не выходит!
04.09.2008
А ты знаешь что за границей такого понятия как гипер тонус, или вообще тонус не существует?!  Матка растут и плацента немного не успевает. Это не так страшно. И есть комплекс упражнений, чтоб снять напряг матки. И вообще всё будет хорошо. Родится еще один маленький пирожок - будешь рада так же как и первой.
04.09.2008
Радость - это одно. А мечта всей жизни - это другое. Так хочется иметь настоящего мужчину рядом, который уж точно будет любить!
04.09.2008
я вот тоже все читаю, читаю...нет типа гипертонуса за границей...вчера на занятие в ЖК сходила...и меня осенило...есть этот тонус, "мать его"...матка может сильно сократиться (очень-очень сильно).....может лопнуть плодный пузырь, соответственно воды отойдут ....и все!поэтому у нас эти спазмы снимают....
04.09.2008
Это точно! Мне врач-узист сделал фотку спазмированной стенки. Это ужасно!
04.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пунктики про жись! День-перевертыш