5 лет

34 недельки, или 35 по УЗИ и финал всё ближе :)

Какое все миленькое😍 А я заказывала бортики и комплект постельного у швеи: Лены Кондращевой. Очень здорово все получилось. Ткани она мне прислала, мы выбрали под интерьер детской. вот ее страница https://vk.com/ma_ma_lena вдруг кому пригодится😉
27.02.2019
Своим ходом в детском мире тоже нечего делать)))))) я часть покупала в мазеркеа, часть заказывала на майшоп, одежду в некст) Мы сегодня ездили за ванночкой в икею. И всё бы ничего, но ванночки в интернет магазине не было, на дыбенко не было и нам пришлось ехать на парнас! Так то мы живём в Красносельском районе, и поездка на Парнас для нас была прям как путешествие)))) Да, осталось совсем немного до встречи с малышами)) не верится даже)))
16.02.2019
Посмотрю эти магазины с удовольствием! У меня малыш уже большой давно, поэтому я не в курсе, где что искать ))))
16.02.2019
Некст вообще 🔥 всё такое милое и стильное, я влюблена))) Мне ещё нравится киаби в охта молл, но ехать далеко)
16.02.2019
Кругляш - милаш)) Новые интересные места и новые эмоции наверное лучший подарок! Я тоже так люблю, мы и на годовщину свадьбы обычно куда-то едем, вот в этом году видимо придется отказаться, тк апрель и малыха будет совсем мелкой еще. Читая пост вспомнила, про матрас, который выбрала и благополучно забыла заказать блин. Сейчас быстро-быстро... и надеюсь успеет приехать )) Ты молодец! Столько всего переделала. Я иногда возьмусь и тоже вжих вжих и разгребу давно запланированные дела, но чаще это тягомотина, потому что неохооотааа... Вещички милые такие... неужели дети такие маленькие сначала бывают 😄. Я вот с бортиками ни как не решусь: надо-нет... Правда у меня еще и кроватки нет - ни как не закажу. Порошок для вещей уже стоит... но пока ток стоит, надо собраться с мыслями и перестирать все и собрать сумки, тк остальное все готово. Легкой недельки тебе! И сладких снов (не могу прям читать про твою бессоницу. Я бы уже с ума сошла)
14.02.2019
Какие милые вещички😍
13.02.2019
Новый матрас - сила, я теперь тоже высыпаюсь!)) А муж тоже немного мешает, но пока держусь, не отселяю. Да, и срок поменьше. Может позже придётся. Это будет чудо, если вам удастся ЕР! :-) Ни пуха! И с наступающим :-) хорошо отдохнуть и провести время! :-)
13.02.2019
Ты герой, столько дел переделала) Вещички такие милые 😍 сколько же для деток сейчас всего) я в ДМ и не заказываю, именно сайт раздражает... И как не зайду га распродажу, выбора то и нет... А дочках и сыночках мне больше понравилось, доставка как и заявлено) вот еще на WB теперь нравится, попозже на лето закажу костюмчики. Как приятно, когда на работе вот так встречают) пусть даже на бывшей) я вот про свою даже слушать не хочу) по девочкам с отдела только скучаю, больше никого не вспоминаю) На КС настроилась?) шов хороший у тебя, еще ходить и ходить)
13.02.2019
С КС смирилась, зато нашла инфо, что в СПб все роддомы за ЕР после КС))) В понедельник буду просить, чтобы как-нибудь родить пораньше самой, пока малыш не вырос до 3,5кг))) А вдруг получится? Ну а потом, как помечтаю и буду высмеяна, назначим дату ПКС)))))
13.02.2019
А вдруг в ЕР пустят?) ну, мечтать можно немного))) все будет хорошо!
13.02.2019
33 недели, или Упадок сил 36 неделек, или Нам осталось всего 3! 🤩🤩🤩