7 лет

Я вся в шоколаде..

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и сотрудничеству. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА ДЛЯ РАБОТЫ В РОССИИ И СНГ ! Наши клиенты салоны тайского массажа в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Череповце, Волгограде и десятках городов России, Украины и Казахстана ! Сопровождение на деловых встречах. Перевод на тайский и английский. Поиск товаров на тайском рынке. Любая помощь в Тае. Визы, проблемы с законодательством, полицией,арендой и покупкой недвижимости, переводом, трансфером , арендой авто с водителем и многое другое . Поиск поставщиков любых товаров и продуктов питания из Таиланда. Проведение переговоров от Вашего имени с поставщиками и партнерами в Таиланде . Помощь в составлении и заключении договоров и контрактов Контроль качества отгружаемых в Ваш адрес товаров Контроль соблюдения сроков отгрузки товаров в Ваш адрес Решение любых спорных вопросов. Контроль загрузки контейнера Контроль правильности заполнения всех сопроводительных документов на отправляемый груз (правильность указания веса, и т.п.) дабы у Вас не было никаких проблем с таможней С нами работают лучшие юристы и адвокаты Таиланда. О нас на Фейсбук здесь : AushaShop Жена успешно занимается тайскими БАДами, лечебными грибами и товарами для массажа. + подбор массажистов для работы в России ! Рассмотрим любые реальные интересные предложения !Пожалуйста пишите на почту. Мой русский номер не работает !
27.08.2021
Я в этом году дарила такой же сертификат своей подруге на ДР, потом и она мне туда же:) такой кайф:)
10.11.2017
А на какие процедуры, Наташ?
11.11.2017
Подруге дарила 2х часовое шоколадное обертывание и ойл массаж лица, а она мне ойл массаж всего тела расслабляющий
11.11.2017
О, тоже хочу расслабляющий массаж
11.11.2017
Я пару раз всхрапнула от удовольствия:)
12.11.2017
Как здорово! Я сама ходила в спа не много. Один раз мне муж подарил спа день, на 5 часов ходила... А потом, когда отдыхать ездили, он мне карту гостя вручил с деньгами и со словами ходи, играйся. Вот я и шаталась вперёд десять дней то на массаж, то на маски, то на гоммажи. А потом все, беременность низя, пока нв массаж тоже не рекомендуют....
29.10.2017
Классно, Ань! Вот мне так понравился массаж головы и лица, хочу ещё! :) Ещё подруга говорит кедровая бочка супер! Надо попробовать. А тебе когда массаж делали не больно было? Я местами еле терпела.
29.10.2017
Ой, я за массаж душу заложу) кстати, массаж лица это вообще такая классная весчь. После нескольких сеансов кожа прям другая. Надеюсь походить курсами
29.10.2017
тепрь знаю, что попросить у Деда Мороза на новый год :)
29.10.2017
как здорово, что подруги угадали с подарком! мне один раз подарили коллеги сеанс тайского массажа, я даже пошла, чтобы они не обиделись - вот совершенно не понравилось... видимо, все эти девочковые забавы не для меня :( а сейчас у меня и подруг-то толком не осталось, чтобы такими подарками баловали :)))))
23.10.2017
Ну вот сам массаж, как я писала, все-таки местами было тяжеловато терпеть, конечно это на любителя. А вот всякие ароматные обмазывания и шоколад мне очень понравились. :) С подругами мне повезло конечно, жаль живем в разных концах Москвы, но на свои дни рождения и рождения детей стараемся всегда встречаться, это уже традиция. Конечно, живя в разных странах сложно поддерживать близкую дружбу. Мы ещё свою дружбу скрепили крещением детей. Все три подруги - крестные моих детей. Мы с детства мечтали, что так будет. :)
23.10.2017
да у меня и в Москве подруг особо не было - с тех пор, как началась семейная жизнь, они все как-то сами поотваливались, общаюсь в основном с коллегами по работе, но и то преимущественно в рабочее время :))))))
24.10.2017
Ох, да! Семейная жизнь меня тоже со многими подругами развела. :(
24.10.2017
ну я не столько семейную жизнь виню, сколько мое неумение/нежелание поддерживать связь я хорошо общаюсь с коллегами, с некоторыми даже довольно близко, но с глаз долой - из сердца вон: как только меняю место работы, все контакты обрываю у меня на всех жизненных этапах подруги "отваливались" - сначала школьные, потом институтские, потом с одного места работы, с другого... а на текущем месте я работаю чуть дольше, чем началась моя семейная жизнь, поэтому, наверно, и увязала эти два аспекта моей жизни воедино :) сейчас вот из Москвы уехала, и с московскими коллегами-подругами почти не общаюсь, хотя продолжаем трудиться в одной структуре, и по рабочим вопросам временами в скайпе пересекаемся
24.10.2017
Понятно :) а у меня наоборот, до сих пор поддерживаю контакты с ребятами с работы, уже 9 лет прошло, как я не работаю. Да что уж говорить и с первой работы, и с институтскими, школьными друзьями до сих перезваниваемся. :)
24.10.2017
Юль, как классно ты всё рассписала!) Очень прикольный подарок! Рада за тебя!)
22.10.2017
Спасибо, Леночка! :)
23.10.2017
Вот это повезло с подругами и подарками))) Я о таком пока только мечтаю, но уверенна что решусь после рождения мелкой
22.10.2017
Обязательно, Насть, такой расслабон. Мозги пост отключились, отдохнула от всего. Правда там есть противопоказания, поэтому надо уточнить перед записью заранее.
22.10.2017
Юля, как ты красиво все описала)) Я была в тайском салоне на массаже раз так 10, а потом его закрыли(((( А я вот очень привыкаю к местам, и теперь никак не могу решиться выбраться в новый салон, ты в каком была салоне, я просто помню ты вроде недалеко от меня где-то на Дмитровке живешь, может и я тогда в этот же салон схожу.
22.10.2017
Я была в ТайРай на водном стадионе. А ты на какие процедуры ходила, что тебе нравится? Или просто массаж?
22.10.2017
Ой, Юль, я чего только не пробовала разные виды массажей, обертывание, много чего. Я обычно по себе смотрела, что хочется больше, на то и шла. Надо будет посмотреть сайт ТайРая этого, спасибо за наводку!
27.10.2017
Да, не за что! Тоже хочу попробовать разные процедуры теперь. :)
27.10.2017
Как здорово, что остались яркие впечатления. Я была один раз в спа. Не до этого что-то, бюджет не тот.
21.10.2017
Я даже не стала узнавать какой там бюджет, приняла как прекрасный подарок и рада. Хотя думаю не дёшево конечно. Сама я наверное только по очень особенному случаю ещё раз туда попаду или теперь буду рассчитывать на повтор подарка. :)) Оль, а ты что делала в спа? Понравилось тебе?
21.10.2017
Спа обычно 3-5 тыс за раз. Мне просто жалко такие деньги, лучше на море отложу. Я была на комплексе типа твоего, но обертывание было простое и массаж простой. Мне больше нравится к косметологу своему - и релакс и на лице эффект🤣
22.10.2017
Да, согласна с тобой!
22.10.2017
Но если бы мне подарили сертификат - с радостью бы пошла. Когда это вновинку и иногда, то и ценится как-то. Лучше те же средства на фитнес пустить
22.10.2017
Ох, на фитнесе давненько я не была. Года три назад мне муж дарил сертификат на полгода в фитнес клуб, а я благополучно отходив 1 месяц в результате просто забила. Что-то не пошло у меня это дело.
22.10.2017
Я пару месяцев отходила, потом дома занималась. А сейчас хочу пойти в клуб с бассейном. Сижу много за вышивкой брошек, спина болит. И прилипли 4 кг, никак не сгоню. Хочу очень. Оствлось деньги найти где-то🤣
22.10.2017
Оль, прекрасно понимаю, наверное ещё и по ночам сидишь?! У меня с такими посиделками и ночной работой 10кг за год прилипло. Вот сбрасываю потихоньку.
23.10.2017
Ночью не сижу, ибо не видно ничего😂 Стараюсь днем все сделать, пока дети в школе
23.10.2017
Я тоже перестала по ночам работать) правда теперь успеваю гораздо меньше, но хоть сплю полноценно, не считая подъемов на кормление.
23.10.2017
Юлечка, как ты вкусно все описала! Прям представила все ощущения от такой процедуры, тоже ни разу не была в СПА, надо исправляться! Очень за тебя рада!
21.10.2017
Да, хотя бы разок надо на себе испытать. Я не думала, что мне так понравится. Я очень скептично относилась всегда к подобным вещам. Мужу рассказала, он тоже на массаж захотел. Спасибо, Наташ! :) Теперь хочу в Тайланд :)
21.10.2017
Привет, Юляш. Редко бываю тут... Зашла, а тут твой пост ))) Поздравляю тебя солнце с прошедшим ДР! Замечательный подарок ) Я вот честно сомневалась на счёт этих процедур... Теперь призадумалась ))
21.10.2017
Ириш, спасибо большое за поздравление. Я тоже с большим сомнением всегда относилась ко всем рассказам про спа, наверное сама бы так никогда и не решилась. Но когда сертификат на руках, тут уж не откажешься. Тем более подругам своим очень доверяю. Они были убеждены, что мне понравится и я доверилась. Вообще я не любитель всяких салонов: ногти, брови, ресницы, волосы😏 только по острой необходимости. Для меня пытка там сидеть. Но тут все оказалось совсем по-другому. Тут реально тааакое расслабление. Я не ожидала.
21.10.2017
Жажда перемен