10 лет

4000 километров по Австралии, или туда и обратно: часть 3, заключительная

МегаПутешествие у вас получилось!)Иришка,спасибо за интересный рассказ и любопытные подробности!:)
20.12.2014
Путешествие классное получилось:) Рада, что интересно было:)
22.12.2014
super_smilies086.gif
22.12.2014
Отличное путешествие! Красиво и познавательно)))
10.09.2014
Одно из моих любимых:)
10.09.2014
Прикольно шлепки полетели)))))))))))) А фото замечательные, ты тут такая славная)))  симпотяжка. Путешествие это хорошо, смена обстановки нужна каждому человеку))) Копите денежки теперь на другое путешествие и удачного выбора)
21.07.2014
Пасиб Маш:)Я тут молодая, потому симпатишная;) Вона уже, 7 лет прошло...
21.07.2014
Таааааапки))))))На пол часа назад и в перед? Зачем))))? В первый раз слышу такое!! Это примета?Впечатлила мемориальная стена с именами!!! Что то похожее я видела в музеей войны на поклонной горе... там зал и много имен... а тут можно имена отмечать цветами.. очень тронуло!
19.07.2014
Не, не, на пол часа не в смысле сразу, а сначала, когда переезжали в одну сторону из нашего штата, то перевели на пол часа вперед, а потом, возвращаясь, назад. Просто пишу об этом, потому что часовые пояса обычно по целому часу переводят, а у нас пол часа.:)Да, мемориальная стена действительно оставляет впечатление
21.07.2014
big_smiles_162.gif ух, тапки клево улетели))))))Какие вы молодцы, знатно попутешествовали, пусть и не сразу после свадьбы. У меня прям ностальгия какая-то по путешествиям вдвоем.... Слушай, вот я спросить хочу, вы с Максом ездили отдыхать, у тебя какие эмоции от этого? Ты в первую очередь хочешь ему что-то показать, свозить-сводить....или о своих интересах думаешь, "взрослых"?
19.07.2014
Да, путешествия это что надо!А насчет твоего вопроса даже затрудняюсь ответить если честно:) Я как-то не задумывалась сильно над этим и не разделяла- то ли у нас самих интересы детские, то ли в Австралии в основном природа из достопримечательностей, поэтому всем одинаково подходит, не знаю. Но я как-то сразу про всех думаю. Конечно хочется чтобы Максу не было скучно, думаю а подойдет ли что-то ему, встроится ли в его расписание, или лучше как-то по-другому себя занять, но и взрослых не забываю. Может быть больше всего эта тема сказывается на выборе места отдыха-путешествия изначально, а на месте уже особо не приходится задумываться. Я вообще когда планирую путешествия всегда это делаю с настроем именно "показать"- то мужу, теперь и мужу и сыну.:) Мне приятно, когда я вижу, что им интересно и нравится (у нас все путешествия я всегда планирую). А почему ты спрашиваешь?
21.07.2014
Просты мы с мужем себя на мысли поймали, что для себя лично ничего уже не хотим)) Он так и говорит: "Хочу сына туда-то свозить. Хочу, чтоб он на то-то посмотрел..." и тд
21.07.2014
Пофлудю ка я.. Горы Flinders Ranges