Чуть неприятностей и опять я с вами!
Не успели мы восстановить все последствия предыдущей беды, как на порог пришла следующая. Дней эдак 10 назад у нас в подъезде сгорел распределитель и вместо родных 220 дали в квартиру 400 вт!!!
Проснулась я в 3 часа ночи от взрыва декодера в моей комнате и едкого дыма, который он издавал! И пока я его тушила и бежала к счетчику вырубать пробки, сгорели и повзрывались все приборы которые были включены в розетку!!
Теперь я осталась без: двух теликов, двух декодеров, домашнего кинотеатра, двух компов, микроволновки, ХОЛОДИЛЬНИКА!!, духовочного шкафа, двух люстр и т.д.
И самое страшное, что ЖЭК не дает справку, что это их вина и вина, КиевЭнерго, а мне она нужна. чтоб отремонтировать все это в сервисном центре. Прийдется завтра брать бейсбольную биту и идти разговаривать к начальнику ЖЭКа!!!
(Шутю конечно же..)
Но на самом деле я ООООЧЕНЬ благодарю Бога за то, что всё еще так хорошо закончилось. А ведь мог быть и пожар, и угореть от дыма могли!! Даже страшно думать, что могло быть..
Вообщем, девчоночки, если кто заметил мое отсутствие на просторах ББ, так это из-за того, что у меня не работал комп!! Теперь все наладилось, я вновь улыбаюсь и вновь с вами, буду вновь вас ком-ть и заваливать своими постами!
Пы.Сы. Может нада начинать откликаться на кличку Счастливчик?? А то, то у меня потоп, то пожар, а?

Я вообще ооочень позитивный человек
И оооочень "скромный" !
Знаешь, а когда начинаешь смеятся над проблемами они уходят!!! Я серьезно!! А чтоб поднять настроение и чтоб депрессия улетучилась, прочти у меня в дневнике пост "Доброе утро!"


