МОЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сначала увидела передачу, потом пост. Ну как сказать...если все там для камеры, зачем воспринимать так серьезно. В первую очередь это шоу. С Катей Ведущей по поводу Ваших одеяний согласна была полностью, с психологом тоже. Хотя наверное с высоким самомнением жить легче...
19.10.2014
Посмотрела передачу, правда по другой ссылке.  Насчет формы прически, мне кажется, у вас и так была красивая стрижка, и вам очень шла. И цвет был не плохой, но новый, конечно, ярче, заметнее, моднее и вам очень идет! Гардероб преобразили сильно, это факт!  Но сама дизайнер не очень корректная.Поэтому  все не зря, хоть  и с нервами. Вы красотка!
06.04.2014
Спасибо большое за добрые слова)
05.05.2014
Поздравляю с новым стилем!!! Красотка! А вообще сложно попасть в подобное шоу по подбору стиля?
19.06.2013
Спасибо, Ирина) Я теперь выгляжу совсем иначе) Они конечно мою жизнь перевернули, но не без нервов) Я попада самым обычным способом. Заполнила анкету на сайте и через 2 месяца меня пригласили на кастинг. Прошла в 2 этапа как по маслу. Уж не знаю, по каким критериям они меня выбрали...
19.06.2013
Я заполняла анкету в модный приговор. Ни ответа, ни привета. Большой отбор видимо. Вам повезло. Пусть и с нервами, но зато вы нашли себя, свой образ и выразительность. Вы что то дополнительно платили при участие на передаче?
19.06.2013
вообще ни копейки ни за что не платила!
19.06.2013
а сколько времени прошло от момента заполнения анкеты до момента встречи?
19.06.2013
в августе писала, в ноябре была на кастинге
19.06.2013
ну наконец-то у меня получилось посмотреть видео с вашей перезагрузкой! интересно было сначала прочитать дневник, то как снимают передачу, а потом уж посмотреть )))) я люблю передачи подобного плана, где меняют девченок... иногда и правда приходят страшненькие девочки, но когда я начала смотреть передачу с вами, я подумала - она и так симпатичная, что там менять? но изменили вас конечно круто!!! вам очень идет и прическа, и цвет волос, и губки... вы стали шикарной! читала какой-то пост, о том, что вконтакте много обсуждали ваш дневник и посты о перезагрузке, думала Бородина вам в конце сказала что-то резкое, но на самом деле мне показалось, что они очень даже корректно высказались )))) зато сколько теперь у них просмотров именно вашей перезагрузки!!!! )))) уж вы-то им рейтинг не плохо подняли )))) я теперь собираюсь и все остальные серии из вашего сезона пересмотреть )))) а так бы даже не стала мучиться искать в и-нете эти серии )))) может ответите на вопросик - из каких магазинов были вещи, в которые вас одели? люксовые какие-то марки? или масс? особенно интересуют бархатные брючки и пиджак из комплекта с тельняшкой....
19.03.2013
так ждала твоей передачи и пропустила. Но интернету спасибо) Кать ты шикарная! и голс, у тебя такой голос!!!! секс сплошной))) все классно, ты естественна и прекрасно. Надеюсь с мужем все наладится раз и навсегда!
27.02.2013
Катя, посмотрела твой выпуск. Ты красотка, правда) Следила за твоим блогом, подписавшись, как многие другие, чтобы посмотреть, "как оно в телевизЕре". Очень красивый цвет, неожиданный, но благородный. Губы -прелесть, улыбка- ты на финальной встрече и правда -леди-леди)))) Это того стоило. Отдельно о Кухаренко. Меня впечатлил только твой случай, в остальных, считаю, он играл как-то из серии "не хочется а надо", а в твоей истории поучаствовал. Видно участие, видно желание помочь. Очень понравилось, и видно, что тебе он помог.Молодец) Гардероб, если честно, не понравился. Только то, в чем ты была на финале -очень и очень.  А вообще Бородина реально высказала только чтобы разнообразить передачу, тебе не дали ответного слова, да и вообще скучноватое шоу, если бы не ты, я бы не стала смотреть -ну одно и то же с девочками проделывают. И опять -ты красотка! я искренне говорю)             
22.02.2013
Катюш а где купить такие же кеды на танкетке?Прикольныеееее!)))
20.02.2013
Я купила их в Ривер Айленде) они там сравнительно недорого стоят что-то около трех тысяч
20.02.2013
Я такой магазин не встречала:(
20.02.2013
В метрополисе есть, в европейском
20.02.2013
а вот и я)) думаю,раз выложила пирожки - есть свободная минутка)) т.к. я была не дома-не могла сразу глянуть по ТВ...но когда вернулись в пн-сразу посмотрела по компьютеру офигенский выпуск с тобой! я прям переживала вместе с тобой,и когда  ты плакала с обидой на мужа и когда тебя краской поливали... и когда тебе уколы делали! я помню твой пост тогдашний-как тебе плохо было... Но ты суперская стала! Была миленькая такая,а стала шикарная! Я даже не представляю,как изменилось твое восприятие себя новой)) я бы летала))) а то что Борода упрекнула тебя твоим блогом-фиг с ним!! Ты достойно-хлоднокровно выдержала удар! а то что пишут вк все прям жополиство грубое! Они даже не читали тебя,как можно судить со слов Бородиной то??? в общем не переживай-ты нереально крута,еще и поперла против системы)) и еще меня прям мучает вопрос-как муж отреагировал на слова психолога?
19.02.2013
Яночка, спасибо!  Поливание краской очень эмоциональное действо! Многих тронуло... Восприятие изменилось не то слово. Совсем другим человеком себя чувствую! Сейчас, конечно подулеглось немного, но первый месяц я, действительно, летала! На счет хлоднокровно выстояла. Я сама удивилась, когда смотрела на свое лицо. Честно, у меня был шок, что подняли эту тему. Просто мы с редактором после эксперимента все обсудили, даже извинились друг перед другом. Просили не обижаться, мне показалось мы все замяли. А они решили меня застать врасплох. Я немного растерялась. Была уверена, что сижу с глупым лицом. Но все норм) Сама удивилась) Про мужа хочу сесть отдельный пост написать, но что-то вдохновения пока нет(
20.02.2013
не не ты молодчина! я б остолбенела точно)) про мужа я тебе советую схлопнуть для друзей,а то некоторые так и ждут позлорадствовать...
20.02.2013
я знаю про то, что многие так ждут пост про мужа) только для своих)
20.02.2013
20.02.2013
Мне больше всего понравился эксперимент.И андрей-психолог. Он очень крут. Я плакала вместе с тобою:)  По поводу редакторов и труженников перезагрузки. Ну честно, Кать, ты написала, как хорошее так и плохое. Я ни разу не могла понять,где ты там была неблагодарна. Просто кому то было очень неприятно читать  как ты говоришь правду, я так понимаю это. Я полностью на твоей стороне. А то, что ведущие затеяли разговор по поводу блога в конце передачи - это способ "оправдать" себя в глазах многих. Типа, смотрите, да тут не шоу совсем. мы такие хорошие. Это всё она неблагодарная.....Хорошо, что заранее читала от первого до последнего дня. И про дырки на платье, и вообще про гардероб. Я видела твои фото "до", в течении уже не одного года, поэтому мне было понятно, что половина вещей не твои. Ну не может быть такого, что все героини приходят с таким ужасным гардеробом, без единой хорошей вещи. У кого есть мозги - тот должен это понимать. Когда тебе выбирали одежду мне было странно как оделась сама Веселкова (юбка, свободная тельняшка) Ну наверное так модно, и наверное я сама в моде не очень то:(((   Общий итог конечно мне понравился. Тебя очень изменили, и за одно только это - им всем спасибо! Ты самая обалденная из всех участниц, может это потому, что я  всё от начала и до конца читала в блоге:) и ты молодец что всё написала в блоге, и что очень многие это прочитали. всё таки ББ рулит:)
19.02.2013
Эксперимент за душу схватил, точно) Ты все правильно понимаешь, они не привыкли, что кому-то могут и не понравиться какие-то слова, кто-то не смолчит. Разговор, конечно для оправдания, для обсуждения) Спасибо, что поддерживаешь меня, что столько приятного говоришь! ББ рулит! Я люблю ББ!
19.02.2013
Кать, вчера посмотрела твою перезагрузку. Раньше не смогла. Кстати, смотрели вместе с мужем, в момент эксперимента даже он всплакнул, хотя не очень сентиментальный. Реально за душу схватил, это был самый интересный и я думаю действенный эксперимент. Я пыталась примерить на себя, когда обсуждали с мужем, и думаю, если б со мной так - я бы забилась в угол и белугой ревела.
20.02.2013
Эксперимент на самом деле действенный. Очень сильно отражал ту мою жизнь. Слава Богу, сейчас все изменилось!
20.02.2013
Слава Богу! И в дальнейшем должно быть только лучше! Если бы мне выпала возможность поучаствовать в такого рода передаче обязательно согласилась.
20.02.2013
наконец я посмотрела выпуск!!! Катя! ты такая чудесная! приятная! невероятно обаятельная! а какая ты красотка...! а голос - его я не могла не заметить.. просто кайф! ты очень круто держалась в кадре, на псих. тренинге ревела вместе с тобой! про финал и говорить не хочется.. так все некрасиво, но ты достойно держалась! ты умница! я горжусь тобой! плюй на всех, у таких как ты, все обязательно будет круто! счастья тебе безграничного! за это время полюбила тебя всем сердцем! 
18.02.2013
Ну надо же, многие говорят про голос) Голос, как голос, но все равно спасибо) Мна приятненько слышатьстолько хороших слов о себе) Спасибо, Юленька, тебе тоже счатьстья и любви! Ты тоже красотка!!!
19.02.2013
спасибо огромное!!! 
19.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настал день Х! ПЕРЕЗАГРУЗКА! Обсуждение моей передачи в контакте.