9 лет

Задумалась о коляске

Я наблюдала за итальянцами летом, видела всего несколько классических люлек для новорожденных. В основном прогулки итальянского производства с полностью горизонтальным положением. Просто простилают пеленочку, и ребенок в подгузнике спит под капотом.
02.03.2015
Красивая коляска,и цвет нейтральный!)) я бы не покупала на лето тем более люльку,а вставила бы в эту коляску люльку-переноску)
24.01.2015
Да, Юль, про переноску была моя самая первая мысль, но что -то мне кажется, что переноска туда не влезет по длине. Хотя, мы еще не дошли то того, чтобы измерить... Но в принципе от такой идеи пока что не отказываемся. ))
26.01.2015
А мы свою коляску продали еще 3 года назад, а прогулка у сестры, и она уже под убитая, после 2х детей)) Так что нам прийдется покупать, если будет мальчик, а если девочка то сестра малиновую коляску отдаст)))). На твоем бы месте не покупала, тем более ваша прогулка такая добротная!!
24.01.2015
Вот и я все больше склоняюсь к тому, чтобы не покупать люльку. Они и громоздкие, и тяжелые, а даже если и найдешь легкую и компактную — то стоить такая будет ого-го! А в теперешней ситуации неохота выкидывать деньги без крайней необходимости... Вот и придумываешь разные варианты...Надо будет достать нашу коляску, измерить и прикинуть, влезет ли туда люлька-переноска... А даже если и нет, то попробуем обойтись конвертиком... Про него напишу отдельным постом.
26.01.2015
Помню когда я выбирала коляску, продавцы советовали мне купить сразу прогулку, мол люльки совсем не обязательно брать, просто учитывать, чтоб на 180 гр. раскладалась. Но мы конечно не послушали )) Тогда чуть мозг беременный не сломала в выборе коляски. Но это потому что первый ребенок ) Я бы не покупала для второго отдельно люльку.
22.01.2015
Спасибо, Натуль! Ну надо же, видать моя идея не настолько радикальная! А я-то думала, что сейчас народ начнет писать, что без люльки прям никак... ))Но я впервые слышу, чтобы продавцы отговаривали от покупки люльки — им же выгоднее продать и то, и то...Ну что ж, видимо попробуем для начала в прогулке покататься, а если окажется, что совсем печаль, то купим какую-нибудь люльку попроще...
23.01.2015
Наш сын спал в люльке до 4 месяца. Дальше отказывался лежать на спине, не видя окружаещего мира. Спасались авто креслом на шасси коляски.
02.03.2015
можно купить каркасную люльку и вставить в єту коляску. Мы так делали, пока не выросли до "сидения"
22.01.2015
Об этом тоже думала. А можно фото или ссылочку на ту, которую вы брали?
22.01.2015
Мне кажется, что не нужна вам люлька, это с осенне-зимними детьми при нашей погоде без люльки туго будет, а по лету катать громилу эту смысла не вижу вообще, а к осени-зиме ребенок и сидеть уже будет, так что я за рациональность — ну их эти лишние траты. Подстелешь что-нибудь тверденькое вниз и вперед, наверняка матрасик в коляску можно купить какой-нибудь более универсальный )
22.01.2015
Спасибо, Танюш! Я вот тоже склоняюсь к такому варианту, но подумала, может есть какие-то нюансы, которые я не учитываю... Да к тому же те люльки, что мне нравятся — легкие, компактные и красивые — стоят бешеных денег, а фигню какую-то покупать вообще смысла не вижу... Так что спасибо за поддержку моей "грандиозной" идеи! ))
22.01.2015
Заморочки с выпиской