Гр-р-р-ррр...

А я думала, вот мальчишке повезло, столько игрух сделанных своими руками))) А он оказывается бедненький, смотрит, а потрогать не может)))
14.12.2011
ха...))))))))))))) да......бедный мой ребёнок оказывается)))).Лен,я ему даю,но только под присмотром и сразу убираю,если он начинает вредить игрушке,у него своих полно игрушек и машин,а эти я для себя вяжу,мне жалко если он их растербанит.
14.12.2011
Ну это я так пошутила конечно))) НА счет бедненького))) Просто смотрю на фотках везде Макс с игрушками сфоткан, а оказывается их ему нельзя трогать, они не для него. Ну в принципе понятно, они бы быстро свой товарный вид потеряли.
15.12.2011
да,видок потрёпанный был бы,давай я ему их.А так и овцы целы и волки сыты(он ведь все равно их трогает и даже может чуть поиграть с ними.Всё равно лучше машинок для него ничего нету.Вот с самолетиком сшитым для него играет часто.В планах навязать ему машинок и самолетики,время не выберу для этого.
15.12.2011
Я дракона связала туловище и застряла. И у меня еще синтепон проглядывает на мордочке,вроде и вязала маленьким крючком.Когда закончу теперь не знаю)))А крокодил классный,молодец.
11.12.2011
спасибо. в  каких местах синтепон проглядывает,в местах убавок или по всей морде?
11.12.2011
В местах убавок на морде и на пузе внизу.
11.12.2011
посмотри я своего приблизила undefined у меня убавки не видны и тело вроде не просвечивает так уж особо. В местах убавок сейчас научу. Когда делаешь убавку,то петельку эту как можно туже делай,и ту,которую до убавки и саму убавку,тогда ничего просвечивать не будет,и само вязание игрушки должно потуже идти,иначе будет просвечивать,особенно черные нитки.Даже маленьким размером крючка может просвечивать,если вяжешь свободно.Я вяжу крючком 1,3
11.12.2011
Да у тебя вообще убавок не видно.Я первый раз игрушку вязала,крючок,конечно,по более у меня.Я даже номер не знаю какой, я дешевые покупала, стоит 4,а есть 4 там вообще огромный.Спасибо, надо будет еще попробовать, мне так игрушки нравятся)))
11.12.2011
да я тоже дешевые крючки покупаю,правда по 30 у меня,по 4 не находила))). Вер,подтягивай хорошо ниточку,перед убавкой и саму убавку,особенно если нитки жёсткие,чем мягче нитки,тем лучше конечно
11.12.2011
Я вязала из дешевой Пехорской пряжи 40 р за моток.Вот доче наряд закончу и надо за игрушки браться.Я корону связала,сейчас митенки сочиняю.
11.12.2011
я вязала игрушки из Пехорки акрила 100% мне очень нравится эта пряжа для игрушек,она 80 руб сейчас стоит у нас,была 70,подорожала.А сейчас я в подмосковье переехала и никто не возит эту пряжу,все магазины объездила рукодельные.Покупаю теперь тоже Пехорку Детскую по 35-40 руб, качество по мне чуть хуже,но тоже вроде можно вязать. а есть совсем дешевый акрил носочный,вот тот ужасный.... А корону ты вязала? митенки я тоже очень хочу,но боюсь опять намудрю чего,как с шапкой Макса.Одежда пока плохо мне дается
11.12.2011
Да,корону сама вязала,из Янратовской пряжи кристалл,по моему, называется,как травка,только пушок блестящий.чуть попозже хвастану,митенки довяжу.Их вообще не сложно вязать,я крючком  вяжу,из головы,без схемы.А акрил носочный это жуть вообще.А у нас народ считает,что из него все вязать можно,начиная от пальто,шарфиков и заканчивая детскими вещами.Я,когда говорю,что из нее не вяжу,только из хорошей пряжи,у многих желание сразу пропадает.А то,что она катышками после первой стирки и смотрится ужасно, нормально,зато по 14 р.А то,что на хорошую вещь нужен и материал хороший, почему то не  думают.
11.12.2011
так какие нитки.так и вещь будет смотреться,возьмёшь дерьмо,так и будешь ходить в какушке .Я один раз купила такие нитки.нет-нет и ещё раз нет,больше не куплю....!!! Митенки я смотрела с описанием,но так как в одежде я чайник,то описания не поняла,соответственно придумывать самой придётся как и шапку мудрить,поэтому и говорю.боюсь намудрить)))
11.12.2011
Ух ты ,какой классный!Валечка может дашь мне описание в личку с фото готового крокодильчика?
11.12.2011
Ириш,не могу,это описание высылается в личку по запросу на амигуруми,нельзя дальше рассылать.
11.12.2011
О, недовязы, я все своему зайчику глазки не сделаю, и Нюшу надо собрать))) Кстати, ты чем их заполняешь?
11.12.2011
о-о...глазки...тоже их не люблю пришивать.Связать это ладно,но вот пришить!!!! мне всегда тяжело это даётся.даже с закруглённой иглой. Заполняю пока синтепоном.Все игрушки им набиты.Хочу перейти на холлофайбер,упрашиваю папу нашего разориться на 12 кг холлофайбера оптом)))))) на 1800 примерно потянет,но в розницу он дороже гораздо стоит.папа пока не готов (((( но я его уговорю ))))
11.12.2011
а я ватой, потому как и синтепон - это нужно в центр города ехать. Я вообще обычной все пришиваю))
11.12.2011
Надь,неужели продают синтепон только в центре? Ватой набивать - тяжёлая игрушка получится. А пришиваю детали я вышивальной иглой,они с большим ушком,закруглённым кончиком и более прочные,не боюсь,что сломаются в игрушке,глаза часто закруглённой из обычного набора игл для шитья.
11.12.2011
я живу в спальном районе, и тут вообще нет почему то ни одного магазина для рукоделия))
11.12.2011
Вторая прививка. Приём у невролога.