для себя и тех, коту интересно

я читала какие-то ооочень стремные отзывы об отце Иоанникие ((
19.02.2015
Катя, а о.Дмитрий как относится к нему?Я видео смотрела про о.Иоанникия, старое, он там конец света предсказывал, мне показалось, что он именно презентует себя старцем, пророчествует, хвастает исцелениями по его молитве, как-то не очень похож он на духовного священника.А автор текста тайну исповеди нарушил, это как понять? Он не назвал имени старосты, но даже если допустить, что старост сменилось 2-3, все они у него исповедовались)), и всё равно, окружение поймёт о ком он говорит, это же недопустимое нарушение для священника.( В общем я без симпатии к о. Иоанникию.
20.02.2015
Оль, я вообще об этом батюшке ничего не знала, поэтому и разместила только у себя в дневнике.У о. Дмитрия и спрашивать не буду.В конце статьи есть очень хорошие слова, что не нужно искать и ехать к старцам проста так, без особой нужды.Я это больше для себя разместила, так как подруга моей близкой подруги много лет болеет раком по женски, постоянно на химиях.Каждый склонен получать исцеление по вере. Помню, как перед родами Коли хотела поехать к Батюшке Илию. Так мой духовник меня дурой назвал и отругал как следует, так как такими вопросами (рожать дома или в роддоме) нечего старцев отвлекать.Я это очень хорошо запомнила. Пока нет нужды, не лезь.Да, и автор, сразу написал, что не считает о. Ианникия старцем.
20.02.2015
А у меня недавно завязалось дружеское общение с девушкой, которая исцелилась от саркомы матки по молитвам св. Серафима Саровского, к которому она ездила. Чудо самое настоящее. Химий не было, был приговор и наверное её желание жить, её молитва , +говорит, что всех простила, что было очень трудно и потом ей приснился святой Серафим, который сказал, что её спасло именно прощение обид. Это не дословно, я уже не помню, но где-то так.)
20.02.2015
Здорово.
20.02.2015
Рекомендую посмотреть Православный психолог