"ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МОЕГО МУЖА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКОМ!!!!!!!

Женя, добрый день. Получили ключики. Когда думали об электрике, сразу вспомнили Сергея. Муж возьмется за новостройку? Двушка 60 м2, 5 км от МКАД, Бутово-Парк 2Б. Особой скорости выполнения работ не нужно.
22.05.2016
Добрый день. Мама в восторге от Сергея. :) Спасибо, что берется за нашу квартиру в Бутово. Как закончит, обязательно напишу отзыв.
12.11.2014
Женя, добрый день. Хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО Сергею. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :)за то, что он взялся за квартиру родителей, хотя это дело неблагодарное и прибыли особой ему не сулило, за пунктуальность и человеческое отношение, за аккуратность и качество. За то, что он такой хороший человек. :) Так все здорово! Кухня теперь загляденье, наконец родители могут потихоньку перебираться в квартиру. Все работает. Проводку проложил в кабель-каналах. Получилось, как плинтуса. Ничего не мешает. Всем очень советую. Замечательный мастер.Была ситуация, когда Сергей уже уехал  поздно вечером, а оказалось, что в щитке были перепутаны все клеммы, и мы отключили плиту соседей. Так Сергей развернулся, приехал, все поправил...  Приезжал к нам 4 дня подряд, как на работу. У меня нет слов.СПАСИБО!
19.11.2014
Спасибо огромное Сергею за отличную работу у нас на даче (д.Степыгино).Остались очень довольны.К работе относится отвественно и с профессионализмом.Спасибо.Как определимся со следующим этапом работы обязательно снова пригласим.
28.04.2014
Вам спасибо за доверие и обращение. 
28.04.2014
Спасибо огромное Сергею за быстроту и  за отличную работу)) сделал всю электрику за 2!!! дня практически. .в дачном доме..реально большой объем работы.   (до этого было 2 электрика.. с октября.. которые жевали непонятно что)Отличный мастер!!! всем советую!!!
27.03.2014
вызывали Сергея уже два раза. Первый раз на подключение посудомойки и потолочного светильника,второй раз на замену и дополнительную проводку розеток. Оба раза Сергей приехал в точно оговоренное время. Все сделал быстро, качественно. очень приятный человек и грамотный профессионал. Муж тоже оценил качество работы,сказал,  что когда будем делать кап. ремонт в квартире,обязательно пригласим Сергея на работы по электрике.
12.03.2014
Спасибо за обращение. 
13.03.2014
Сергей у нас закончил первый этап замены проводки. Уложился в оговоренные сроки. Все сделал как мы просили, спасибо. 
08.02.2014
Выражаю свою благодарность и хочу порекомендовать мастера своего дела  Сергея. Сделал все качественно, оперативно и профессионально. Посоветовал как сделать лучше. Спасибо!
07.02.2014
Рады были помочь.
07.02.2014
Добрый день. Сегодня заказали у Сергея замену проводки в однокомнатной квартире. Надеюсь на отличную работу. Пока оставил приятное впечатление. Если все будет хорошо, то еще напишем отзыв и рекомендации
24.01.2014
Сергей просто отличный мастер, сегодня доделывал и переделывал косяки тех, кто у нас делал электрику во время ремонта, а у них на минуточку высший допуск сро по электрике, однако рукожопы и спустя рукава кое-что сделано было. Сергей приехал вовремя, очень доброжелательный, спокойный, рассказал как, что и где будем менять и подсказал как сделать лучше, устранил ВСЕ чужие косяки, теперь я счастлива, все работает, теплый пол наконец-то заработал и перестала трещать вытяжка в ванной. Переделал подсветку, чтобы она в карнизе не перекручивалась, мигающую светодиодку заменил и мужа научил как самим потом менять, переставил выключатель, чтобы он с первого раза включался, а не с пятого. Мы довольны, собираемся пригласить Сергея на установку люстр во всех комнатах. Только лучшие рекомендации, девочки, не пожалеете. Мы жалеем только об одном, что раньше не знали Сергея...СПАСИБО!!!
18.01.2014
Вам спасибо Наталья. 
19.01.2014
Очень понравилось качество работы. Предварительное обсуждение ситуации, прибытие в назначенное время, работа 9 часов!!!!! без перерыва. Это все о Сергее. Огромный объем работы выполнил за день, качество работы понравилось.  Спасибо большое! Бб-хорошая штука, много чего полезного можно найти.
21.12.2013
Рады были помочь. 
21.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"НОВОГОДНИЕ ПЕЧЕНЬЯ" "А ВОТ И МОЙ ПОДАРОЧЕК НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!