14 лет

Грустно...

я могу встать на сторону этой женщины только если она зарабатывает огромные деньги с помощью своей фигуры. Т.к семимесячного можно выходить,а без ГВ еще никто не умирал и на смесях детки хорошие выростают. Зато их мама потом им обеспечит хорошую жизнь, начиная от хорошего садика или школой и заканчивая квартирой или домом
23.08.2010
Но ведь можно и не выходитьimage.Стоит ли рисковать?
23.08.2010
я думаю, те кто на это идут( не считая просто обычных дур) именно которые это делают для того что бы и дальше зарабатывать хорошие деньги ради будущего ребёнка, то они наймут лучших врачей, купят лучшие кювезы и т.д
23.08.2010
Так можно и суррогатную маму купить. 
23.08.2010
ой не знаю...может кто-то и покупает,а кто-то может брезгует и решает лучше 7 месяцев самой выносить. Идиотов то полно
23.08.2010
Ага.Вот такой пример как наша так называемая балерина..не помню фамилии(на коньках потом еще в шоу каталась). Из роддома сразу же ее ребенка няня дома ждала. Так ни разу ни попу сама не помыла,ни ночью не встала.Я уж не говорю о ГВ.ТАк.статусный кукленок растет.Потому что "надо" и "моднО"  И потом они говорят что любят своих детей.
23.08.2010
не верю. нах их маме не надо обеспечивать им хорошую жизнь. как начали обеспечивать, так и закончат. ну купят дом, чтоб дите не приставало.
23.08.2010
Возникает вопрос:зачем рожать,чтобы "выходить"?Чтобы как у всех?"Уменя есть ребенок""я Родила" .фигня это... Без ГВ не умирал.Без материнской ласки тоже никто не умирал. И жизнь этих выросших детей была безоблачной и прекрасной.ага. Ну а что такое "хорошая жизнь" и как ее "обеспечить" своему чаду(или кукле-игрушке?) это вообще отдельная тема.
23.08.2010
Коленки-ступеньки Синяки и шишки.