10 лет

Квартирная кража

Ой, Танюша, какой кошмар! Чтоб им!!! Думаю, что они все таки знали, что ты одна. Проследили за мамой с ребенком, ведь чаще всего такие дома днем одни. Услышали, что ты не щелкнула замком вот и полезли, пока ты будешь возиться с ребенком. Блин, хорошо, что не тронули, а все остальное восстановите!
18.02.2014
Вот по времени и получается, что проследили, тк зашли ровно тогда, как мы притихли: раздеваемся мы шумно, все проговариваю, Лев возмущается.Как только присели-сразу шорох.Но я в подъезд никогда ни с кем не захожу, если спереди идут, жду-топчусь перед дверью подъезда, чтоб успели в лифт сесть и уехать. За собой оглядываюсь, опять же, чтобы в лифт не попасть ни с кем...Мы в отпуск планируем-Леву снова морем лечить, поэтому документы ой, как нужны...
19.02.2014
У меня аж дыхание сперло как начала читать...Это очень страшно. Таня, ты очень сообразительная. Ты стала звать мужа. Воры испугались.А тебе в полиции не говорили о таком типе воров? Там точно это не первый случай. Просто надо знать как они вычислили, что к вам можно проникнуть. Они же не сидели просто так в подъезде и не ждали удачи.И не будут ли они ещё раз наведываться?
18.02.2014
Неа, не говорили особо. Вариантов-масса. Сказали, что частенько дворники вот так дергают-не закрыта ли дверь, и могут почистить квартиру.Очень страшно, если еще решат наведаться-я закрыта на все ключи, реагирую на любой шум...Но надеюсь, что они достаточно умны, чтобы второй раз не соваться в то же место.
18.02.2014
Я тут вспомнила, что есть рекламщики, сектанты, которые ходят по квартирам. Среди них тоже могут быть разведчики. Кто дома чаще, кто к двери подходит, открывает ли дверь незнакомым.Вот к нам так стадо какое-то стало ходить. И днём, и вечером. А последний раз позвонили в дверь, когда я ребёнка только уложила (хорошо, что не проснулась). Муж подошёл и спросил "Кто?". Так они ничего не ответили и ушли. 
19.02.2014
Может быть... Мы еще переехали недавно: вещи помогали перевозить близкие на дорогих машинах, поэтому могло создасться впечатление, что они наши...К нам никогда не приходили-не звонили незнакомцы...
19.02.2014
Капец! Мы недавно спали с открытой дверью. Жалко(
18.02.2014
я думала, что одна такая, все вокруг все сразу закрывают :)
18.02.2014
Страшно, конечно
18.02.2014
Вот ведь. И у меня нет привычки запирать дверь на ключ, когда дома. А муж так и вовсе гулять уходит, не заперев дверь.А у вас домофон есть?
18.02.2014
да,домофон есть.Еще тамбурная дверь, она тоже была открыта...У меня нет привычки не запирать дверь, это было впервые, не более 5 минут прошло
18.02.2014
обалдеть!
19.02.2014
И вы почаще оглядывайтесь