Я расскажу вам про EMS в картинках. Посмотрите.

Круто-круто! а можно себе скопировать?
18.12.2012
На здоровье)
25.12.2012
Евгения, а вы плучили свои посылки? У меня тоже проблема с отправлением - вместо корреспонденции смогшла получить от данной организации квитанцию о том, что отправление не найдено...  Может быть мне кто-то сможет подсказать о дальнейших моих действиях? Заявление на ррозыск - уже подала. Но и оно не ускорило процесса. КАК мне ПОЛУЧИТЬ письмо с документами?Евгения, если у вас имеется опыт общения с ЕМС, может напишите в личку?
26.09.2012
Здравствуйте! К сожалению, управы на эту контору нет. Советую вам написать свою жалобу с изложением всей проблемы вот сюда - http://edost.ru/voite.php?c=2&p=2677#521473 Там реальные сотрудники Емс отвечают всем, кто туда пишет, и причем отвечают быстро.
02.10.2012
В 2008 году ждала пакет ценный, надо было срочно менять паспорт, а заверне.копии о заключении брака было не достаточно, сроки горели...отправили через ЕМС специально, чтобы успеть...Было обещано за 3 суток доставить, я сама на 9 сутки поехала через весь город (тогда я жила в Челябинске) в центральный офис и чуть ли не с боем выколачивала свой пакет, стояла там и выла через каждые 10 минут - пришла машина, пришли новые посылки, пришли новые послыки.... А если бы я ждала, когда мне домой ее привезут - потеряла бы еще пару дней и тогда пришлось бы с паспортом все по новой решать...так что я не очень одобряю выбор - ЕМС, а как увидела эти фотки в и-нете, так обалдела совсем...такие деньги и нервы - за что?????????????
28.05.2012
Я вас понимаю! При мне в той же толпе на это же безобразие стояла и смотрела девушка, которая ждала из Уфы документы для какого-то срочного оформления ребенку инвалидности....... У неё тогда был последний день, а о документах уже 3 недели не было ни слуху, ни духу - только известно, что вот здесь они, погребены где-то. Она просто стояла  и рыдала, потому у неё там всё было очень и очень срочно и важно...... Но помочь ей никто не мог и не хотел, а она там просто белугой выла, и так её жалко было, и безысходность полная! А документы лежали в этой куче, и никто не давал нам самим пойти и искать там своё... Хотя и не нашли бы, конечно..... нереально.
28.05.2012
мда.... напряглась. жду емску из европпы. сегодня уже 7 дент как висит статус покинуло место международного обмена...
18.04.2012
Евгения, нашла ваш пост через "достало-емс". У меня опустились руки дождаться отправки письма из Москвы во Владивосток. По словам операторов, оно покинуло СЦ и находится у перевозчика. Сроки давно все прошли, на розыск подавали, ноль ответа. Думаю что предпринять. Желание - найти его самостоятельно, забрать и отправить заново другим способом. Вопрос - как найти... Ищу решение... Вам верю безоговорочно, это тихий ужас.
02.04.2012
Здравствуйте! Скажите, сколько ждете посылку? Лучше трекинг дайте, посмотрю, что там  у вас происходит)
02.04.2012
я не жду, я отправила 165 грамм информации во Владивосток, но оно с 16 марта из Подмосковья еле до Москвы добралось и неизвестно где затерялось... вижу по большей части отзывы о том как не могут получить присланное, но у меня ощущение, что оно даже не отправленное... или в силу того, что такие же завалы во Владивостоке, инфо в трекинге нет, получатель должен долбить с той стороны? http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/terminal если чем-то поможете в идеях - буду благодарна
02.04.2012
По вашей ссылке номера-то нет))) Сроки нормальные для пересылки в такой регион)) правда)) быстрее туда они никогда и не доставляли (их заявленные контрольные сроки - это бред))) Скиньте номерок плиз)
03.04.2012
упс, прошу прощения, номер скинула в личку если бы мне сразу сказали, что эксперсс-почта - это на самом деле отправка за месяц или больше, а 4-6 дней - это просто цифры, взятые с потолка, я бы 100 раз подумала и поискала других операторов, не убивая свой телефон дозвонами до кол-центра... просто не сразу пришло осознание, что официально существует **** такого масштаба и не первый год
03.04.2012
А вы раньше не слышали про эту контору?)) о ней же легенды сложены))))))))))))))))))
03.04.2012
наверное, это удивит, но сколько лет жила и пользовалась услугами почты вообще, причем, мы очень часто корреспонденцию отправляли по роду работы - никогда не слышала про такие проблемы... теперь везде буду славить их и предостерегать остальных от использования
03.04.2012
Почта России и EMS - эторазные вещи)) к Почте у меня претензий нет, как ни странно))
03.04.2012
Жду свою посылку из Москвы в МО 2 МЕСЯЦА!!!!!!! Тоже ездила на сортировочный центр в Мытищи, ничего не отдали. Одним словом ЖЕСТЬ!!!!!
08.02.2012
Девчата!!! Пожалуйста, поддержите голосование за предложение Путину за улучшение работы EMS Russian Post!!! Оно уже близко к ТОПу!! Ещё чуть-чуть!!! Ссылка www.putin2012.ru http://vk.com/away.php?to=http://www.putin2012.ru/suggestions/ddc8a8826a6ed6e69483920d67856d2b&h=10c9770b5e7db470ad&post=51297876_35 Москва. Вызов курьера EMS. Уже 4-ый день сижу дома и жду. На телефоне девушки-роботы без эмоций отвечают заученными фразами: из какого города вы звоните... На иронию, что я уже сижу и жду их курьера не выходя в магазин и туалет - предлагают в очередной раз продлить или оформить заново услугу вызова курьера... Несколько дней спустя вижу рекламу: "авиа и ЖД билеты на Почте России на все направления." Я чуть не подавилась. Организация, которая не умеет качественно обслуживать выполнять свои основные обязанности!!! Где вечно недовольные операторы и хамское отношение, нескончаемы очереди, несоблюдение контрольных сроков пересылки, где каждое 20-ое отправление теряется!!! Цитата(http://fcr.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newsregion..) Главную ставку руководство Тамбовского филиала Почты России сделало на развитие розничной торговли в операционных окнах. А еще совсем недавно стали появляться "Почтовые магазины". Это магазины, торгующие товарами повседневного спроса от чипсов и прохладительных напитков, до расчесок и заколок. Спрашивается нахрена??? - у нас для этого есть супермаркеты. Разве Почта была создана не для услуг доставки почтовых отправлений??? -Зачем вы лезете во все подряд не умея делать то, что вам положено по статусу!!! И все эти заявления о ребрендинге: 26.07.2006 "Новый дизайн отделения почтовой связи разрабатывался Почтой России совместно с одной из ведущих английских компаний Fitch: London, специализирующейся на разработке брендов, в том числе и для почтовых операторов разных стран." -Почта, милиция - АУ!!undefined! Зачем нам Ваш ребрендинг, если вы не умеете нормально работать!!! "Почта России" провела ребрендинг. Теперь логотип ФГУП представляет из себя два квадрата, на одном из которых на синем фоне написано "Почта России", а во втором - изображен двуглавый орел. -Ребрендинг Почты, Милиции...где бы нам еще отмыть бабла. Есть еще образование - давайте увеличим количество уроков физкультуры и уменьшим количество уроков математики и русского, пусть в стране будем много физически развитых дебилов, нам нужны их голоса - отличная идея, господин Фурсенко Зачем хорошее образование в стране где дети большинства наших политических деятелей и бизнесменов учатся за границей! Получается, что они изначально не связывают будущее своих детей с образованием в родной стране...
02.02.2012
Дура, ты, Женя! Ты бы лучше за ребенком своим следила, а не по почте лазила! А еще - занялась бы делом, тогда и времени  на сплетни было бы меньше!
31.01.2012
Здрасьте.. А вы кто?))
31.01.2012
ого какие у тебя тут страсти:) ваще народ последнее время с ума посходил)))))
09.02.2012
это кто-то специально ради меня зарегистрировался, кто-то из своих))) 
09.02.2012
зависть плохое дело, или весеннее обостроние)))
09.02.2012
свалка одним словом, но раньше же такого не происходило и вам спокойно все быстро находили и отдавали? Наверное у них какой-то форс-мажор, может людей не хватает или посылок больше, чем помещение расчитано...так все захламить - ужас!
11.01.2012
Женечка привет! Вот пост твой увидела и решила написать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННУЮ НАШУ ПОСЫЛКУ - ПОЛОТЕНЦЕ С КОРОНОЙ СУПЕРСКОЕ!!! И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, проявленное тобой к потери моей посылки!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим НГ!!!! Желаю все получать во время!!!! Хочу добавить... Я в начале своей карьеры поработала в гос.предприятии, а проще в ЕИРЦ, да то, которое шлет нам платежки за коммуналку) И вот с тех, пор у меня не возникает вопросов "Почему гос служащие - врачи, почтальоны, слесари -  не куда не спешат!" Просто другой мир, там время медленнеееееее течет, вот 22 мин проискала и не нашла! Это для нормально, она просто эти 22ин была прострации!!! На нашей почте никто работать не хочет, видимо даже студенты! Мне кажется туда скоро будут отправлять отрабатывать по суду - не платишь комуналку, адм правонарушение - будь добр, развези ЕМС!))) Государство!!! Как я его люблю!!! Мне всегда казалось, что неспешность - это результат уже, т.е. уровня достигли и все налажено и можно не спешить, как бы статус для компании или человека что ли... Но тока на нашей почте будут сидеть совершенно спокойно с ТАКИМИ завалами за спиной. Ну чего суетиться? Уже ничего не изменить - все и все выслали-прислали, теперь ЖДИТЕ! Пороть их надо)
30.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пристройчик для девочек 3Т-4Т! Москва-регионы Поло RALPH LAUREN, привезено из Америки, ОРИГИНАЛ! На 3 годика! Москва-регионы.