10 лет

4 разворот по СП и вопросик

Ой как здорово все получается!! Альбом будет загляденье!! Пойду свой выкладывать , у меня правда может с текстурной пастой не оч вышло, не на самом фоне, так сказать рядышком))А по поводу второго.. у меня хаос))) благо пока сестры нет на даче мне ее комнату выделили, так все домочадцы боятся туда заходить, кроме маленькой))) ее туда так и манит так и манит)))
24.01.2014
Юля,спасибо)))))))ой надеюсь на это))главный кртики-муж будет!))значит и я пойду любоваться твои разворотиком))аха..походу это у всех вечный хаос))))))))))))))это хорошо когда все спрятанно от чужих глаз ..
24.01.2014
))) а у меня папа будет критик, мужу я уже сделала , доволен очень, а папа облизывался, вот и ему теперь делаю) а вообще мечтаю о девчачем)) ну и до него доберусь обязательно) Выложила теперь и свой разворот, но у меня больше ретро стиль))
24.01.2014
Лен, все твои развороты просто потрясные!
24.01.2014
Вероник спасибо большое))))))))
24.01.2014
Ну вот Бомбовый альбом!!!!! Все такое по-настоящему Мужское! А напишешь потом его реакцию,после вручения альбома? Как он рассмотрел? Вау! Как интересно!Лично у меня - хаосище! Сейчас сынок временно уступил большой стол...забрал комп,места - завались! Ну я и поселилась к нему со всем хомяком своим....Боже! Какой порядочек был вначале,когда я все расставила,повесила,разложила и это учитывая,что мой хомяк юн и молод,тощ и т.д.Порядок был ровно час! А потом...меня понесло......
24.01.2014
обязательно напишу)))))самой аж не терпится все доделать и подарить..завтра он ночью приезжает..так что буду творить..в режиме сложном))))аха..и у меня хаоооосище)))
24.01.2014
Леночка, суперский разворот!!!![removed][removed]
24.01.2014
ух,какой классный разворот,многообразие видов масок,спреев,эмбоссинга на фоне дало такой классный эффект),все супер.всё в меры,выдержанно и одновременно насыщенно,чисто по-мужски-супер,Лен))..дааа..насчет вопроса...)))в округе что творится,когда не тока масками-спреямси пользуюсь..вообще-если какой-то проект у меня или заказ, то все время на столе идеального порядка нет.когда заканчиваю очередную большую работу,тогда и остатки бумаги,декора складываю по местам,до очередного большого творения,но такие "перерывы" недолгие,так что 95 % времени вечный хаос на рабочем месте))),и под столом иногда непонятно что творится(туда складываю папки с кусочками разнообразной бумаги,которая скапливается за все время..раз в полгода чистку этой бумаги,конечно.провожу,но если каждый раз убираться на столе,после того,как поработал там,то и скрап сам надоест..а вдруг и второй или третий раз подойду к столу,чтоб что-нить сделать..?...вот когда не тока свое место рабочее будет, а еще и область для этого дела-еще удобнее будет-и место для скрапа, и место для фотографирования, и отдельное место для шитья....летом балкон утеплят-переоборудую,закажу на заказ столешницу боьшую с полками,вот тогда вообще буду модная..)))
24.01.2014
спасибо Ириш)))с вырубкой я в этот раз постаралась не баловаться сильно))ой..вот и у меня тоже хаос..так у меня еще и по всей комнате на полу..коробке лежать..стол у меня маленький..неудобный..поэтому я все раскладываю на полу....а творю за столом..вообщем неудобно..но пока неприудмала куда приткнуть большой стол....оо класс когда большой стол..здорово оборудуй..))мы если в Нижний в свою личную кв.переедим..я себе тоже одну лоджию планирую утеплить для кабинета личного)))ну а пока так......
24.01.2014
3 разворот в мужской альбом небольшой альбомчик для Илюшки