16 лет

Крема от растяжек

У меня был и есть крем "Sweet mum",но мне он не помогЯ и сейчас им пользуюсь,уже просто так, все равно не помешает.а ты вот после первой беременности чем избавлялась?избавилась??
04.09.2008
Я много читала про растяжки и разговаривала со специалистами. Говорят, что убрать полностью их можно только хирургическим путем, т.к. растяжки - это разрыв подкожных тканей. Если они появились, то крем может их сделать только  менее видимыми. А если хирургически, то сущ несколько способов. Я так поняла, что менее страшный - это, когда в растяжку вводят инъекцию, таким образом специальным раствором заполняют пустоту между разрывами тканей. Но мне кажется, это стоит делать, если потом больше рожать не соберешься. Честно, я боюсь различных хирургических вмешательств. Рожала я 4,5 года назад, растяжки стали менее заметны. А когда хорошо загоришь вообще не видно.  Но тогда я поздно стала пользоваться кремом. Поэтому в этот раз хочу раньше начать пользоваться, но не знаю чем. Я полазила по разным форумам и нашла рейтинг кремов, цены конечно внушительные.Но если б он точно был действенный, тогда  не жалко и денег потратить. Не знаю что и делать. 
04.09.2008
да уж...жуткая проблема,эти растяжки.мне говорили,что если есть предрасположенность к ним,то никакой крем не поможет.некоторые и маслом оливковым мажут,и детским кремом.я маслом пробовала всего один раз,потом лень стало.я уже с ними так расстроена(
04.09.2008
Аквааэробика для беременных