19 мая, 13:38
14 мая, 12:51
13 мая, 21:45
9 мая, 13:09
3 мая, 22:11
3 мая, 13:15
Мамочки, если вы уже покрестили своих малышей расскажите что нужно купить сыну для этого события. Какой крестик нужно купить, можно ли золотой? Вобщем все все все)
1 мая, 22:32
Извините если ни туда пишу, не могла найти сообщество куда это отнести.
Вобщем собираемся в конце мая начало июня крестить сына.
Слышала о том что после крещения делают застолье. И вот я и не знаю как его делать что нужно для этого. Дома не хочу хочу в кафе, не хочу всякой домашней готовки и потом уборки.
Если честно я бы вообще не делала бы это застолье т.к народу тьма хочет пойти на наше крещение.Я вообще считаю что на крещение должны присутствовать только родители(т.е мы) и кресные, но у нас нет..хотя и мужа родители пойти и мои но еще у них под вопросом смогут ли,жена брата мужа(он будет кресный) у них двое детей. Вобщем если пойдут все то получается человек 13-14,ну куда это?!
Так вот хочется узнать нужно ли не нужно делать это застолье что должно присутствовать на столе?
Девочки поделитесь опытом кто уже крестился.
30 апреля, 15:43
Хочу вновь попробывать убрать грудь из дневного сна.
Сесем мы титю на сон дневной и ночной а ночью всегда когда просыпаемся.
Меньше месяца назад пробывали убрать из дневного сна,не вышло. Сейчас хочу опять попробывать. Но тут у нас начали прорезаться клыки и хочу узнать можно ли отучать от ГВ при прорезание зубиков или лучше подождать?
30 апреля, 15:27
Ну ни вкакую не хочет садится на горшек. Уже покупали разные горшки и все равно одно и тоже. Как садишь его так он весь выгибается начинает кричать.Ладно не садись.
Иногда когда успеем подойдем к горшку но вместе( либо я либо папа) и пописаем стоя. А так сын сам ни за что не подойдет. Когда хочет писить говорит СИИИ и стоит и писает в штаны. Не однократно объяснялось что так нельзя надо в горшкок все равно одно и тоже.
Какаем тоже стоя в штаны, встанет где нибудь притихнит потужится сделав свое дела и показывает на какашки и говорит КА КА и смеется. Также говорилось что нужно в горшок.
Так вот, как приучить к горшку не приложу и ума, нам 1,4 щас но уже 2 мая будет 1,5, поэтому я думаю уже наверное и пора бы в горшок ходить.
Девочки выручайте,поелитесь своими опытами. Как ночью писаете когда уже днем приучили к горшку, вобщем все все все,все плюсы и минусы.
30 апреля, 15:18
Хочу поинтересоваться у мамочек чьим детишкам 1,4 ну и старше.
Как разговаривают ваши малышки? Произносят ли они целиком слова или только слоги?
Мы вот только целиком говорим мама,папа и гол и пка (т.е пока) а остальное все слоги первые буквы либо чтото по своему ну нам понятно.
Может кто занимается какими либо развивающими играми или еще как то, чтоб учить ребенка говорить. Поделитесь опытом.
25 апреля, 22:12
Прижгла эрозию неделю назад, крови нет как говорил врач и читала на форумах,есть выделение в виде воды достаточно обильные.Еще врач сказала не поднимать тяжелое но без этого ни как,11 кг счастья приходится нет нет а брать на руки.Сегодня не стого не сего схватил живот и долго не отпускал в течении дня побаливал...Может ли это быть связанно с эрозией? Может у кого что было подобное. Расскажите о ваших случаях прижегания.
20 апреля, 13:34
19 апреля, 22:21
Ну вот собрались мы отдыхать....В июне летим точно но куда еще на 100% не определились, больше склоняемся к Турции но есть еще и в раздумьях Кипр может Греция.
Уже начинаем составлять списки чтоб мало ли что чего не забыть....вобщем подходим к этому дело очень внимательно тем более летим с сыном.
Хочю спросить у мамочек которые летали отдыхать с такими детками(с нашим возрастом).
Что брали с собой? мы на ГВ.
Куда летали?
..Что лучше посоветуете чтоб было и спокойно и развлечения для деток вобщем чтоб все остались довольны))) и мы и сынуля)
Как перенесли детки ваши самалет чем там их занимали чтоб не носились по самалету...мой Тимошка на месте и 5 минут не может просидеть спокойно)) даже не представляю себе как мы полетим)
Вобщем девочки жду ваших советов,подсказок...кто каким уже научин опытом делитесь пожалуйсто)
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012