17 февраля, 11:22
Давно ничего не записывала,а ведь потом забывается. Вчера бежит ко мне Варюшка,вся в слезах: Мама,меня Тиша побил! Я естесственно разбираться. Тихон очень любит рисовать,только ни как все нормальные дети,а исключительно на полу. Варюха пробегала и несколько раз наступила на рисунок,специально или нет ,выяснить так и не удалось. Так вот он мне и говорит со слезами на глазах: Мамочка,я ведь в рисунок всю свою душу вкладываю,а она ее (душу) топчет! Ну и как его после этих слов наказывать?
14 февраля, 20:47
Никогда особо этот праздник не отмечали,больше любим праздновать день знакомства. а тут вдруг нашло вдохновение,захотелось не просто обменяться
подарками,но и создать праздничную атмосферу. Так как утром поесть заставить никого невозможно,то ограничилась яичницей ,но в форме сердечекЗатем приступили к изготовлению торта,детвора не только помогала.но и успевала залезть куда не надо.Чуть не съели весь крем,вовремя заметила,пришлось еще доделывать. Раздобыли свечки в форме сердечек,и круглую штуковину с рисунком, для торта .Не хотелось мне ее приклеивать,но детям важно,что бы торт был украшен,пришлось уступить. Тортик очень вкусный,но детям не подходит,пропитан коньяком,поэтому следом стали печь кексы.Целый день у плиты,вот тебе и праздник! Сидим,ждем папу с работы(и не только папу,но и подарочки) :
13 февраля, 14:26
12 февраля, 14:44
Стараюсь привить детям любовь к чтению с малолетства, поэтому мы очень много читаем. «Волшебник Изумрудного города» и все последующие приключения девочки Элли и девочки Энни, Карлсон, Пеппи, сказки и былины, всего не перечислишь, все уже перечитано. В связи с чем встал вопрос : А что еще почитать с детьми 4 и 6 лет? Вспомнила свое детство, папа купил сказки и рассказы замечательного детского писателя Виталия Бианки, со вчерашнего дня читаем рассказы о животных. Малышне очень понравилось. Если перед Вами стоит тот же вопрос, то советую. Бианки писал для любого возраста, есть сказки для малышей и рассказы для детей постарше, выбор большой.
Читать далее →
31 декабря 2011 г., 16:39
Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты и осуществятся все желания! Счастья, здоровья,любви и добра всем вам и вашим семьям!!!!!
30 декабря 2011 г., 17:37
Наконец-то все подарки куплены! Гора с плеч! Обошла все магазины игрушек, что бы найти то, не знаю что. Такой заказ у Тихона- подарок хочу, а какой не знаю! В результате помимо Египетской пирамиды Playmobil, был куплен конструктор из настоящих кирпичиков и цемента. Держись папа! Будет с ним вместе строить замок, не зря архитектор. Напекли кучу пряников на елку, во "Временах года" Рождественская пекарня, работает до 8 января, ну и дома конечно же тоже постарались. Мы печем (я с малышней), а старшие потихонечку елочку обдирают. Квартира украшена, атмосфера праздничная,ждем Нового года!
21 декабря 2011 г., 12:23
Читать далее →
18 декабря 2011 г., 12:45

В детстве у меня был такой шар, попроще и поменьше,но очень милый ,с Дедушкой Морозом. Я подолгу любовалась, как падает снежок и слушала незатейливую мелодию. Он- маленькая часть самых теплых и приятных воспоминаний детства. У каждого из моих детей есть свой шарик, и каждый Новый год мы пополняем коллекцию, это наша маленькая традиция. 18 ноября 2011 г., 20:21
18 ноября 2011 г., 17:38
Варька выбрала дворец ELC. Тихон еще не определился.Надо спрятать хорошенько,что бы не получилось,как в прошлом году.
9 ноября 2011 г., 14:22
Пряничные новогодние игрушки,совсем как настоящие! По адекватной цене в магазине OBI,в этом году у них очень хороший выбор. Теперь на кухне у нас будет красоваться маленькая пряничная елочка
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012