Baby blogger
Сиамская кошка, Россия, Гатчина

по итогом опроса. теперь я выгляжу так. прошу комментарии.

20 августа 2011 г., 18:45

по итогам опроса ссылка теперь я выгляжу так(обе фотки сегоднешнего дня). прошу комментарии нормально ли??

Читать далее →

глаза. правильный макияж. нужны советы

8 августа 2011 г., 22:36

здравствуйте. вот она я. что имеем: тяжелые веки и глубокопосаженные глаза. все что нашла в интернете как-то не удается сделать. может кто-что подскажет как лучше красить глаза?? Читать далее →

дубль 2 про челку.опрос

8 августа 2011 г., 21:06

здравствуйте.я совсем потерялась и не могу решить опять с какой челкой мне лучше с прямой или на бок???да и цвет волос на фотках где прямая челка родной выгоревший. тех что челка на бок- чуть темнее родного.свежепокрашенный. тоже вопросик какой лучше? в комментах напишите пожалуйста

Читать далее →

а вот и мы!!!

13 мая 2011 г., 15:50

image

мысли которыми себя успокаиваю:)

12 января 2011 г., 10:03

ну вот решила поделиться:) лежу с М поясница болит и вот как я себя успокаиваю:))
1. у меня уже есть дочка почти 2 годика, но часто еще такскаю на руках, а она весит в одежде 16.500, вчера в одежде встала в поликлинике на весы. в общем с каждым месяцом она становится самостоятельней и носить на руках все меньше:)
2. в прошлом месяце если б получилось- то роды попали бы на проветривание в роддоме где я хочу рожать. так что была спокойна когда пришли М
3. в этот раз мне конечно уже хотелось- но с большим пузиком надо было б ходить летом как раз, и с дочкой гулять было б тяжеловато как минимум.
4. мне на той недели должны прийти джинсы, а они 25 размера, если б сейчас уже забеременнела-то не поносила б их больше месяца:) а так получится чуток поносить точно:)надеюсь только чуток, месяц- два:))
5. и САМОЕ ГЛАВНОЕ: Наверное там сверху Богу виднее когда дать мне ребеночка, чтобы это было во благо всем и вовремя. так и прошу у Бога чтобы дал тогда,когда все будет для беременности и малышика хорошо, чтобы как меньше было угроз и еще каких либо осложнений. иногда кажется что мы любыми способами пытаемся забеременнеть, и вот нам Бог дает беременность а потом случаются ЗБ, выкидыши или еще какие- то несчастные случае, может нам надо положиться на Бога, и просить чтобы все было в то нужное для нас время!, конечно надо лечиться если есть проблемы, но не схожить с ума, если не получилось в этот раз. мне конечно легче ждать, так как доченька рядом бегает уже( кстати получилась она тоже с ожидание в целый год и двумя угрозами, и жуткими родами)
девочки желаю вам и себе забеременнеть, выносить , родить и жить здоровой и счастливой жизнью с нашими малышами!!!!!!!!

С новым годом!!!!!!!!!!!!

31 декабря 2010 г., 16:57

всем здоровья, счасть и исполнения хороших желаний

стали больше говорить

8 декабря 2010 г., 21:39

несет доча сарафанчик и говорит"де" чтобы одели ей, такая милая:) ну и так больше стала на своем говорить , эмоционально что-то рассказывает:)

еще про рост девочек нам сейчас почти 1год и 7 месяцев

23 августа 2010 г., 18:47

дочка сейчас 87 см.. как думаете в 2 сколько будем?? быстро растут после полутора лет??? как у ваших было?

сколько мне лет??

21 августа 2010 г., 9:59

интересно Читать далее →

купила бюджетный ноут.

7 июня 2010 г., 21:43

как вам? может есть у кого такой есть как отзывы?asus k 40 ijimage
Читать далее →

Рыжика больше нет:( надеюсь коты тоже попадают в Рай

12 мая 2010 г., 22:18

у меня котик умер сегодня(( плачу.... это был мой "аист"- как только мы его подобрали полечить- я сразу забеременнела. и из всех котов любила его больше всех и он меня...... месяц назад мы решили его отдать папиному сотруднику в соседний поселок, так это Рыжик вернулся сам пешком к нам.... через 3 дня..... я была безумна рада, решила что больше его не кому не отдам. он мой..... и мы его кастрировали.. вроде все нормально было, а оказывается в рану попала грязь и появился нарыв, сегодня чистили, сделали небольшой наркоз, но сердце не выдержало... плачу сижу, если бы раньше обратила внимание на его нарыв, то можно было бы его спасти, чувствую себя виноватой, он ко мне вернулся, а я его не уберегла((((понимаю что не человек это, но для меня он как родной стал за 2 года((image

Элидел, крем.... и отекшие глазки???????????????????

26 января 2010 г., 19:16

подруге прописали этот крем ребенку, т.к. дерматит или аллергия, она намазала ем у... и у него отекли глазки, возможно ли от этого????

ну вот и купили! romer king plus и теперь опробовали на деле!!

26 января 2010 г., 12:27

Читать далее →

какая челка лучше?

24 января 2010 г., 19:23

уже поняла что с челкой лучше. но какая челка мне идет больше прямая густая или на бок????

imageimage

как лучше с челкой или без ???

24 января 2010 г., 17:44

imageimage