Baby blogger
Алина

...

8 октября 2010 г., 19:15

image

гороховый суп с копченостями можно или нет?

24 апреля, 16:26

Сварила мужу и старшему сыну гороховый суп с копчеными ребрышками, и думаю, а доче уже можно дать или копчености пока рано? Нам 1год и 11мес.

Как развлечь детей?

20 апреля, 16:38

Сыну скоро 12 лет. Хотели отметить в кафе, а он хочет дома. Вот не знаю чем же их в таком возрасте заинтересовать. Спрашиваю почему в кафе не хочешь? Говорит дома веселей, может еще фильм посотрим какой. Подскажите пожалуйста как их можно развлечь в таком возрасте?

Мультилоад или Нова-Т?

31 января, 15:19

Собралась поставить спираль, девочки подскажите может кто знает какую лучше?

Если не есть после 18.00?

10 января, 23:28

Девочки подскажите пожалуйста, хочу сбросить вес, вешу сейчас как была на 9 мес. бер. Ни могу сидеть на диетах, ну нет силы воли. А вот решила попробывать перестать есть после 6, вот сегодня второй день, вроде пока держусь. У меня вопрос в том, можно ли так похудеть или нет... без диет? Может кто так худел?

Субсидии

16 ноября 2011 г., 17:44

Девочки, есть здесь кто оформил субсидии, если кто-нибудь из членов семьи не работает официально и не стоит в центре занятости. Хотела оформить еще и детские, а муж официально не работает, но слышала, что можно принести договор с работодателем (ну может какой-нибудь знакомый поставит). Но не знаю как оформить этот договор. Или так нельзя?

Сколько ваш ребенок сидит за компьютером?

1 ноября 2011 г., 11:01

Мы, вот как пошли в школу стали играть в компьютер только три дня по часу(пятн.,суб.,воскр.),но если конечно не выгонять, то будет и 3 часа сидеть. Иногда бывает на каникулах дам часок поиграть. Если принесет 2-ку, наказывала компьютером, так плакал, накажи лучше по другому , но не лишай игр. Я понимаю, что хочется, но стараюсь ограничивать, потому что если не ограничивать, он наверно вообще не отойдет от него. Раньше были только игры, сейчас зарегистрировался "Вконтакте" переписывается с одноклассниками, и мне говорит: "давай я играть в игры не буду, но буду сидеть каждый день по часу "Вконтакте". Мне кажется, что это конечно много. Мамочки деток, которым за 10, сколько вы разрешаете сидеть за компьютером?

Расскажите про сотрясение головного мозга.

3 октября 2011 г., 0:21

Вчера после обеда доча стала что то капризничать, плохо ела,померили тем. 37,7. У нас еще не вылезли клыки, я подумала, может на зубы. Перед сном поела смеси. Еле укачала на руках, положила на диван, пошла постелить в кроватке, а она упала с дивана. Плакала не долго, на руках уснула, я стала перекладывать, а она опять заплакала, я с ней походила, и ее вырвало, она сразу успокоилась, потом немного поиграла и мы легли спать. Утром встали, поела кашу хорошо, и через 1-1,5 ее опять вырвало, темп. была сначала 37,5, потом 37,2. Я вызвала скорую. Они приехали и говорят, что скорей всего это вирусное, говорит до падения же была темп., и капризничала. Я попросила проверить голову, нас отвезли в больницу, в скорой доча заснула. Заходим в травмпункт, она спит у меня на руках, врач приоткрыла ей веки,наклонила голову, взяла за запястья, и сказала, что сотрясения нет..... и весь осмотр был у меня на руках. темп. нет... Предложили ехать в инфекционку, я отказалась. Приехали домой поели, и уснули, после сна все равно капризничает, с рук вообше не слазит, а перед сном опять вырвало. Сейчас спит, но раза 3 уже плакала. Вот я переживаю, как врач так могла определить, что нет сотрясения, нам в больнице ни чего не делали. Завтра пойдем еще к своему педиатру. Девочки подскажите, может кто знает про сотрясение, и можно ли его так определить, как врач нас осмотрел. Очень боюсь...

Видеокамера JVC GZ-MG150E

14 сентября 2011 г., 15:54

Девочки нужна помощь. Купили видеокамеру JVC GZ-MG150E, без документов. Видео как снимать вроде разобралась, а вот фотографии как то не получается. Может кто знает и подскажет по этой видеокамере что-нибудь. Или вообще может эта камера для фотографий неподходит, а только для видео.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Читать далее →

В какой кружок отдать девочку 4 лет?

20 июля 2011 г., 14:27

Мамочки подскажите пожалуйста, у меня племянница скоро 4 года, вот моя сестра решила ее отдать в кружок. Хотят на гимнастику или танцы. Что можете по советовать, может у кого-нибудьходят детки на гимнастику, хотелось бы узнать по больше. Может еще что по советуете. Интересны будут все комментарии.

Белок в моче

2 июля 2011 г., 16:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас белок в моче, это очень страшно. Сыну 11 лет сдали анализы белок был 0,31, врач сказала пересдать, дала направления на два анализа и ушла в отпуск. Мы пересдали первый анализ белок - 0,034, через 4 дня сдали еще анализ по Нечипоренко: L-1250, Эр -нет. Так как врач сейчас в отпуске, не знаю что делать, дождаться ее или может это что то серьезное?

Линдинет 20, что скажите?

23 июня 2011 г., 22:38

Раньше принимала Диане 35, все было нормально. Сейчас врач посоветовала Линдинет 20. Вот не знаю, купила, но смущает то, что они почти в 2 раза дешевле. Подскажите пожалуйста может кто принимал, как они. Вес не набирали? Боюсь поправиться.