29 апреля, 23:53
Мне дали в феврале квоту в Боткинскую больницу на 2 попытки...Сдала все анализы, сделали ГСГ, осталось дождаться 2-3 дня м.ц. и идти в протокол...и тут мне звонок с Цента АиГ на Опарина, что нашли мои документы еще с 2009года, что мне выделили туда квоту!!! Я была ошарашена немного...как так, я в 2009 весь год ждала ее и так не получила и стала оформлять новую областную..а тут вот как! В центре оказывается поменялся зав.отделением и стал подымать все бумаги и нашел мою квоту. Пригласил к себе, я съездила и теперь в раздумьях) Мне понравилась их новая методика ЭКО, все новое оборудование и главное я посмотрела там статистику за год и увидела потрясные результаты! И теперь не знаю, что мне делать, или идти сначала к ним, если не получится то в Боткинскую...Но можно так отсрочить квоту в Боткинской???
3 апреля, 16:04
Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ крови на кариотип мне с мужем, чтоб не так дорого и достоверно? Кто уже это сдавал? обычно все сдавала в Инвитро, но там безумно дорогой этот анализ и нужно заполнять еще какую-то анкету....
17 марта, 0:18
Девчонки, скажите пожалуйста, кто делал гистеросальпинографию (ГСГ), как это долго и как болезненно? я делала узи проходимости труб, но слышала что рентген более травматичен. Ой, так страшно!
11 марта, 12:12
Подскажите мои дорогие, где в Москве можно сделать ГСГ маточных труб? Я уже тут было пришла к врачу на 2 день м.ц. вступать в протокол, со всеми анализами которые она мне сказала сдать, и тут она вспомнила, что надо еще сделать рентген маточных труб!!! Я была в шоке, у меня квота по трубному фактору- а она решила, что нужно еще все-равно это сделать....Как же я была убита этим!!! Они наверное специально тянут время, чтоб финансирование закончилось((((
20 февраля, 15:13
Подскажите пожалуйста, мои дорогие, обязательно перед Эко нужно сдать анализ развернутой спермограмы и тесты по генетике, если мне 33года мужу- 35???
Спермограмму сдали- с морфологией- все в норме, но говорят что лучше более развернутую сдавать...
15 февраля, 22:38
Девочки, привет! Расскажите пожалуйста про сами протоколы, мне врач сказала, что у них только длинный протокол, это по квоте. Сама я первый раз была в коротком протоколе. Сильно не вникала, какой лучше, но после неудачи теперь уже задумалась, чем они сильно отличаются? И какой лучше?
13 февраля, 22:59
Сдала анализы все перед ЭКО и меня волнует вопрос относительно результатов АМГ и ФСГ- мои результаты такие:
ФСГ - 3.83
АМГ- 4.35
Нормально это или мало?
5 февраля, 16:39
31 января, 22:59
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012