25 июня 2011 г., 16:20
Не знаю, что я сделала, только стерла из памяти компьютера все пароли((((((( Пароль в почту тоже не помню, пользуюсь другой(((( .
Надеюсь кому я буду нужна найдут меня по аве))))
Если кого забыла добавить в друзья - добавляйтесь.
Все мои предыдущие фото - мои торты помещу в фотоалльбом, заходите.
25 мая, 11:20
Вес 4.5 кг фоток мнооого - не могла остановиться, чтобы не сфотографировать со всех сторорн)))

24 мая, 9:04
Торт для взрослого мужчины, у которого с детства кличка Фунтик. от его девушки Васи))))) (но поставила в категорию детские)
Вес 3.5 кг

14 мая, 13:54
Пятая наверно на моем счету)) Кусочек секса в подарок мужу от жены
Вес 3.2 кг
Конечно, приоритеты и эталоны красоты у всех разные, только если пишете в комментах типа ужасс да еще с троеточием - я прям зловещее молчание и холодок по хребутине ваш чувствую)))))))) - так вы откомментируйте в чем ужас состоит, может размер не нравится, может одежка не по вкусу.. Лично я ничего ужасного не вижу, все прилично, было бы неприлично - спрятала бы под кат.
Я канеш не Милелянджело и не Боттичелли, но ведь воспевали они именно женские прелести...

29 апреля, 9:09
4 кг, Торт сделан по оригиналу торта от Инны
Инна добавила сбоку ангела в кармашке))), только фото нет((

27 апреля, 14:43
Простенький.. но почему-то делала его тааак долго, вес 2.2 кг, усы съедобные.

27 апреля, 11:31
Вот такая машинка получается, если немного потрудиться-постараться, вес ее почти 3 кг, а если кому интересно как я ее делала - добро пожаловать под кат.

Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012