Аленка с Оливкой, Великобритания, Лондон

Аленка с Оливкой (EllieS)

Оливия

Я в отпуске!

Информация


На какую часть тела надевается подгузник? 

2 ноября 2008 г.

Оливии показалось, что на голову.

Я ей говорю: "Нет, Оливия, это надевается на попу"

А она:"А! Попу!"

И, сняв подгузник с головы, начала его натягивать на ногу

Комментарии (18) 



Наши снежные фотки 

29 октября 2008 г.

Читать далее →

Комментарии (44) 



Глазам своим поверить не могу 

28 октября 2008 г.

Отвлекаясь от темы:

1) Оливка научилась карабкаться вверх по шведской стенке. Утром на площадке ее было не оторвать

2) Сегодня зансла в квартиру коляску, чтобы помыть. И снова не могла глазам своим поверить. Оливка сабралась в нее и .... ПЫТАЛАСЬ ПРИСТЕГНУТЬ СЕБЯ РЕМНЯМИ. Я в шоке. Это ребенок, который больше года ничего кроме слинга и маминых рук категорически не признавал. Все! Теперь заношу в лдом автокресло. Пусть привыкает

Комментарии (8) 



Кто не рискует, тот не пьет шампанского. 

27 октября 2008 г.

Каждый день выхожу в парк или на прогулку с одним желанием: только бы никто не подошел и не сказал: "Ах, какая лапуля!" А все потому что стоит только незнакомцу засюсюкать с этой лапулей, как она насчинает заходится плачем и липнуть к маме и в целом вести себя по принципу;"Я мамина! Меня не трожь!"

Читать далее →

Комментарии (24) 



Ну что еще маме для счастья нужно? 

25 октября 2008 г.

..чтоб ребенок вот так весь день играл

но, увы, длится это счастье не более 5-ти минут

Комментарии (35) 



Мировой кризис, нарукавники для плавания, ребенок на поводке и бабум с бабуем 

22 октября 2008 г.

Читать далее →

Комментарии (50) 



Ну вот как с этим бороться? 

21 октября 2008 г.

Вот такой "порядок" моя доча наводит буквально за 10 минут.

Читать далее →

Комментарии (43)  Комментировать



Какое сегодня время года?  

19 октября 2008 г.

На календаре осень. С утра пахло весной, к вечеру зимой, а дома мы весь день играли в лето

Читать далее →

Комментарии (32) 



Поплыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

17 октября 2008 г.

До сих пор поверить не могу....

С надувными нарукавниками, правда, и небольшой поддержкой под грудью, но для такого возраста и такого малого количества занятий - это громадный успех.

Первые минут 10 дрейфовала как оторвавшаяся льдина. Потом как то приловчилась разворачиваться. Через минут 5 ее осенила мысль: дрыгать ногами и руками очень весело. Радости не было предела. Головной мозг не прекращал работать и вскоре до нее дошло, что если дрыгать ногами и руками ритмично, то можно передвигаться. Усердно она старалась доплыть до игрушек и мячиков, но с каждым толчком ее отбрасывало назад. Тренер сказала, что через занятия 2-3 она научится плавать вперед. Ну Оливия девушка нетерпеливая и ждять так долго не стала: поплыла вперед минуты через 2-3. Раз 7-8 мы оплыли весь бассейн всело смеясь и плескаясь. Потом она даже научилась, плвая еще и бросать мячик.

Я умирала от счастья. Но даже не только птому, что такой громадный шаг сделан, а от того, что в последние несолько недель ходить в бассей становилось невозможно. Оливка постоянно вырывалась и хотела все делать сама, но, увы, ее желания не совпадали с ее возможностями. К тому же у нас не было нарукавников. Жалею, что раньше их не приобрела

Комментарии (29) 



Я об этом мечтала всю жизнь 

10 октября 2008 г.

Каждый день думаю, что возьму перерыв на несколько дней от написания очередной главы своей книги под названием Оливия. Но героиня романа не позволяет. Что ни день, новый сюрприз. Иногда даже не все могу записать.

Читать далее →

Комментарии (20) 



Следующие (10)





© 2005 — 2010  

Бебиблог — удобное средство общения для будущих и настоящих мам





Дневники

Сообщества

Архив сообщений

Пульс Бебиблога

Поиск


Календарь беременности

Календарь развития ребенка

Фотоконкурсы

Товары

Барахолка

Роддома

Библиотека


 Соглашение с пользователями

 Помощь

 Обратная связь

 Реклама на сайте


    Rambler's Top100