15 мая, 1:08
Отчёт!
Прикольные слова хочу записать что б когда-нибудь прочитать и улыбнуться!
Дуюгу- другую
Пакать-копать (поёт песню про Антошку)
капочкам- по кочкам (... по маленьким горбочкам в ямку бух, провалился наш петух, на коленях моих прыгает)
Не помню, именно сейчас вылетили все словечки прикольные, что Настя говорит)))
У кого-нибудь дети сосут соску ещё в таком возоасте?
Настя днём ещё спит, хотя уже бывает отказывается от сна, говорит пойдём мультики смотреть, сна не в одном глазу.
Всё так же розовый цвет- наш самый любимый цвет!

26 апреля, 0:30


Чужих детей, по правде, в жизни не бывает,
Бывают только жадность душ и сухость фраз:
«Мне некогда, нет денег…» - так бывает?
А лучик жизни в детском сердце уж угас…
Как быть? Пройти? Остаться равнодушным?
Или попробовать помочь хоть чем-нибудь?
Но это же прекрасно - быть всем нужным,
Смысл обретёт и ясность грешный путь.
Но, нет! Зачем? Проходим мимо, опускаем,
Безвольно-виноватые, стыдливые глаза,
Желанье помогать, мы тут же убиваем,
Не верим больше мы ни в жизнь, ни в чудеса.
Давайте делать первый шаг добру навстречу,
Давайте пробовать друг другу помогать,
И может скоро, между строк своих замечу,
Что меньше деток стало в мире умирать...
ЛИЗА ГРАЧЕВА: больна раком крови. В процессе лечения ее заразили Гепатитом С. Сейчас ее поддерживают химиотерапией. Врачи дают срок жизни 2-3 недели!!! Больше ее организм не выдержит! Сумма к сбору огромна 7 млн. руб. Сбор идет очень медленно! У неё есть шанс! Реальный шанс! Очень много положительных результатов операций и это вселяет надежду! Помочь можно: молитвой, перепостом, перевести посильную помощь, хоть 10-50 рублей. А главное делать перепосты. Чем больше людей узнают, тем бустрее соберётся жизненно необходимая сумма. С миру по нитке! оФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА вк, ДОКУМЕНТЫ В ГРУППЕ: ссылка
рЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ
Центрально-черноземный банк СБ РФ ,г.Воронеж
БИК: 042007681 ОКАТО20401380000
Кор.счет: 30101810600000000681
Получатель: Виноградова Татьяна Николаевна
ИНН : 7707083893
Номер счета : 40817810913004704745
Номер карты : 639002139002704897
Номера телефонов для связи с Папой Лизы- 8 (7172) 41-59-18дом. сот. 8 775 639 84 07. 8 771 162 90 70.
КАЗАХСТАН г. АСТАНА ул.Ауэзова 13 КАЗПОЧТА. инд 010000 для ГРАЧЕВА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА ( помощь Грачевой Елизавете) до востребования.
Друзья, напоминаю, что для россиян есть возможность переводить деньги на номер Билайн 8 903 651 04 40 . Это номер Тани Виноградовой ( доверенное лицо Олега Грачева ). Нужно просто пополнить баланс, а дальше Таня сама снимет деньги и перешлет их Олегу.
20 апреля, 1:02
Как обычно с опозданием пишу отчёт!
Всё у нас ттт хорошо. С тех пор как Настя вновь стала дома обедать, спать и после обеда быть дома, а не в саду, всё наладилось. Слава Богу!
Читать далее →7 апреля, 1:35
Какие же они классные. Люблю их обоих))))))))))))))))))))))))
А вам кто больше нравится? Если вообще кто знает Mugel Angel Silvestre. Испанский актёр знаменит по многим фильмам, сериалам, а особенно как El Duque в сериале "Sin tetas no hay paraiso" Замечательный серал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 апреля, 2:23
Хочу рассказать вам мою историю. И возможно кто-то мне даст дельный совет!!!!!!!!!!!
Читать далее →14 марта, 1:17
Бежит время, скажем- летит . Ещё на один месяц Настя старше стала! Говорит больше на испанском. На русском тоже, но есть ошибки например где нужно говорить мой папа или мой деда, говорит моя папа и моя деда. Исправляю её, повторяет но проходит время и тоже самое. Зато на испанском говорит чётко и без ошибок, правильно склоняет..... Всё таки в детском саду находится больше времени, чем дома.
23 февраля, 18:27
Смотрю сериал "Sin tetas no hay paraiso" "Без бюста нет рая"
Читать далее →13 февраля, 0:51
В саду поздравляли с трёхлетием.
Подарки. Платье Насте очень понравилось, духами "обливается".
Детки поочериди поцеловали в щёчку:)
ЖЕНИХ зовут Hugo (Уго)
С подружкой Дашей.
Это мы:)
Задуваем троечку. А я вчера (на тот момент) задувала 30!
13 февраля, 0:47
Давно не заходила на сайт. Как красиво оформили главную страницу. И каждый раз всё лучше и лучше. Спасибо создателем этого форума! ББ ВЫЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


13 января, 17:50
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012