Baby blogger
Елена, Россия, Москва

...

1 мая, 16:42

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Параметры Матюши

7 февраля, 17:34

image

image image

Параметры Егорки

19 апреля 2011 г., 15:51

imageimageimage image

Эпопея с покупкой дачи.

23 мая, 14:52

Когда ж это кончится!!! Выбирали 3 месяца. Каждые 4 дня ездили смотрели. Мотались от 100 до 300км. Это жесть. Выбрали наконец. за 150км от МКАД. В Тульской обл. Под г.Алексин. 2 часа езды на машине. 15 соток земли. Не большой дом, речка в 20 метках, поля, луга...красотень)) Теперь началось оформление-переоформление. Думала у нашего нотариуса составить договор купли-продажи, передаточный акт и доверенность что в рег. палате я буду всем заниматься. Но нет....в Москве эти договоры не делают(( только по месту нахождения объекта. Я зла!!! т.к. наш продавец не всегда свободна(работа) придется ждать. Сегодня напишим просто доверенность. Передадим деньги при нотариусе(что б она не соскочила и не продала другим). Подпишим бумажку заверенную что она приняла деньги, а мы отдали. Я надеюсь может можно сделать полную доверенность. Что бы я смогла договор купли-продажи без нее составить. Хочу в понедельник все оформить. Уж очень хочется побыстрей все сделать. Т.к. дел там на даче по горло. Участок превести в порядок, дом подремонтировать пока, на след. год будем новый ставить. Перевести и расставить-разложить все вещи, мебель. Короче голова пухнет у меня уже)) Но это такие приятные хлопоты)

Отдам лекарства.

16 мая, 15:50

Капотен 0,001 и Верошпирон. Все в порошках, дозированное. Нам выписывали бесплатно по рецепту, но мы курс прошли и осталось. Выкидывать жалко там много в коробочках, может кому действительно нужно, т.к. по себе знаем, что это жизненно важные лекарства для сердечников.

Мальчишки мои.

9 мая, 22:12

Наш транспорт

А я иду, шагаю....

От моей улыбки станет маме веселей...

Накатались на машине...спал так дома еще час.

Ветрище....чуть не сдуло

Духи за 50 рублей)))

8 мая, 17:09

Хочу поделиться опытом покупки духов через инет-магазин. История такая....

Читать далее →

Расшифруйте анализы.

8 мая, 11:11

Девочки, кто понимает, расшифруйте мне пожалуйста анализы мочи и крови. Ниже фотки:

Читать далее →

Железная дорога на 2-х годовасие.

7 мая, 21:10

Кароч решили железную дорогу дарить. Вот и вопрос....какую дорогу то??? Их же мильон. У меня лично глаза разбегаются. Девочки, у кого какая? Где брали и за сколько?

Интернет-магазин парфюмерии.

3 мая, 17:25

Девочки, посоветуйте проверенный интернет-магазин парфюмерии(Москва). Нужны духи Fidji(Фиджи). У нас в районе нет ни где(( Если где и есть, то ехать надо. Я мы не мобильны в данный момент. Только настоящие, не подделка. Цена не важна. Спасибо!

Про пособие.

2 мая, 20:02

Девочки, ситуация такая. Я работала до Б. Потом за год уволилась. Т.е. трудовая есть. Сама я москвичка. А у мужа ее никогда не было. Мне сказали в собесе что надо делать запрос в ПФ по месту прописки мужа(Саратовская обл.) это сведения Персонифицированного учета. И в собесе по месту прописки взять бумагу подтверждающую что ему там не выплачивали никаких пособий. Вот вопрос....как долго эти бумаги получать? Просто времени нет вообще. У него работа. На первого ребенка мы не получали выплат. И еще....может ли его мама эти бумаги получить? Я туда вообще дозвониться не могу((

Договор купли-продажи.

1 мая, 16:12

Девочки, может кто знает. Договор купли-продажи земельного участка с домом. Где его можно заключить? В нотариальной конторе? Мы покупаем не через агенство....сами. Какие к нему документы должны прилагаться. Просто в регпалату не наездиешься (дом в деревне в Рязанской обл.). И как его составить что бы небыло поводных камней.

Можете посоветовать своего юриста. Только проверенного!!

Переоформление дачи в собственность. Вопросы.

30 апреля, 11:01

Девочки, вопросы к знающим. Мы покупаем дачу с участком. 6-10 соток земли. Планируем в середине мая. Она находится в собственности, приватизированна. Покупаем на прямую от собственника, не через агенство. Вопросы: Переоформление сколько времени займет? Сколько денег стоит? Можно ли на детей оформить(до 14 лет) или только на меня? И куда идти....по месту моей прописки или по месту нахождения дачи? И можно ли после начала оформления всех бумаг уже заехать туда или надо ждать конца оформления? Заранее спасибо.