Baby blogger
НАТАЛЬЯ, Россия, Москва

Международная школа HELEN DORON от 1года-17 лет.м.Сходненская.

19 апреля, 21:44


image


Курсы английского языка Helen Doron Early English предназначены для детей с 1года до 17лет. С 1985 года метод Helen Doron Early English позволяет приобщаться к языку Шекспира тем же способом, что и при изучении родного языка – легко и непринужденно.

Инновационный метод
Система обучения Helen Doron Early English – это чувствительный и проницательный подход, приносящий удовольствие и огромную отдачу от обучения. Он готовит мозг к изучению, стимулируя интеллектуальные способности играми, песнями, музыкой…
Работа по педагогическим материалам Helen Doron Early English приносит удовольствие от получения новых знаний и стимулирует мотивацию в каждом возрасте.

Преподаватели по методике Helen Doron Early English прошли специальное обучение и умеют создавать непринужденную, мотивирующую атмосферу обучения. Живая и игровая обстановка поддерживается благодаря регулярности занятий и постоянной смене педагогических материалов в процессе обучения.
Дети распределяются в группы по возрасту.

Мы открываем новые группы в течение всего года в зависимости от Ваших пожеланий.
Международная школа Helen Doron.
Москва.СЗАО.м.Сходненская.
ул.Сходненская д.25 (в торговом центре)
тел:8-495 220-92-01
ссылка

Открыта группа для детей с синдромом Дауна.

29 февраля, 20:33

Детский центр АКУНА -МАТАТА

Группы социальной адаптации для детей с синдромом Дауна.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 1 часу.

Количество детей в группе 5-6 детей.

Каждого ребенка сопровождает взрослый, который ассистирует ребенку на занятиях и является активным участником группового занятия.

Возраст детей:

Первый год обучения – от полутора до двух, двух с половиной лет.

Второй год обучения – от двух до трех, трех с половиной лет.

Консультирование семей с детьми с синдромом Дауна от 0 до 3.

Оценка актуального развития ребенка,

составление программы индивидуального развития .

ссылка

Москва.СЗАО.м.Сходненская ул.Сходненская 25

тел:8-495 220-92-01

Детский центр раннего развития АКУНА-МАТАТА

23 декабря 2011 г., 13:09

Детский центр раннего развития АКУНА-МАТАТА

image

Адрес: г. Москва, СЗАО, ул. Сходненская, д. 25
м. Сходненская

Телефон: (495)220-92-01

Сайт: www.acuna-matata-club.ru

Описание:
Детский центр раннего развития АКУНА-МАТАТА- это уникальная возможность для всех родителей дать своему ребенку новые знания и основательно подготовить к школе: развивающие занятия в центре АКУНА-МАТАТА базируются на собственных методиках, обучение проводят опытные и внимательные педагоги.

В центре:

· раннее развитие,

· творческая студия,

· подготовка к школе,

· группы кратковременного пребывания,

· организация детских праздников.

Домашний детский сад-ясли.СЗАО.

20 декабря 2011 г., 22:28

image

Приглашаем в наш уютный детский клуб малышей от 6 месяцев. - до 4 лет .
Наш детский клуб- это островок детства, где дети вместе учатся, творят и дружат.
Наш стиль воспитания и образования основан на вере в то, что каждый ребенок – неповторимый мир фантазий и творческих замыслов.
Детский клуб«КАРАПУЗ» – это маленькая страна детства, где старшие и младшие узнают, что такое дружба и взаимное доверие. Ваш малыш будет расти в атмосфере взаимопомощи. Общаясь с другими, он научится адекватно выражать свои желания и потребности, радость и неодобрение. В нашем клубе есть свой свод законов. Принимая их, как игру, Ваш ребенок максимально мягко и безболезненно, шаг за шагом освоит правила поведения.
http://karapuz1342007.narod.ru/
тел:8-916-633-10-62

Международная школа HELEN DORON от 1года-14 лет.м.Сходненская.

20 декабря 2011 г., 11:05

Международная школа HELEN DORON

image
Школа Элен Дорон 1года до 14 лет в ТУШИНО!
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил по-английски? Чтобы он полюбил изучать язык и его не приходилось заставлять сидеть над учебниками?
Это возможно, если использовать те же принципы, которые работают и при изучении родного языка. Однако родной язык ребенок начинает осваивать уже в первые недели своей жизни. Поэтому — чем раньше начнется изучение иностранного языка, тем больше шансов на то, что ребенок будет знать его не хуже, чем родной!
М.Сходненская. ул.Сходненская д.25
ссылка
Контакты
тел:220 -92-01

Осень.БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ.(делали вместе с детьми.)

1 октября 2010 г., 18:26

image

Делаем осенний букет :karapuz1342007.narod.ru/photoalbum333333.html