31 декабря 2011 г., 16:46
девочки, милые ББшечки и их очаровашечки-малышастики!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!!! Желаю вам осуществления ваших заветных желаний!!! Особенно желаю "хочушкам" , чтоб в новом году у них были "полосатые тесты!!!! Много писать не могу, всех люблю и целую!!!!!



27 ноября 2011 г., 0:09

☀☀
Ты - мама. Это много или мало?
Ты– мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
Ты молишься теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Ты – мама! И поэтому права!
Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.
И ты весь свет хотела бы обнять.
Ты – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять!
С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
11 мая 2011 г., 20:34
Как же мне нравиться на Кубани!!!!! Слов нет....Я теперь, как ненормальная хожу с фотоаппоратом повсюду...
Муж пообещал купить зеркалку на ДР!!!! Как я рада!!!!!

2 января 2011 г., 9:54
29 и 30 мы температурили за 38....а вот 31 были в отличном настроении...Ёлочку в этом году не ставили...

30 декабря 2010 г., 19:20
Девочки, завтра, наверно , будет некогда. С наступающим вас и ваших малышей НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю, чтоб ваши мечты превращались в реальность и ребятишки не болели!!!

Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012