Baby blogger
Колибри, Россия, Москва

...

1 ноября 2011 г., 12:39

image

Присутствуют посты с ненормативной лексикой, добавляясь в друзья будьте осторожны!!! {#laught1}

Кому интересна наша жизнь, добро пожаловать!!!

2 года - пост для нее))

2 мая, 13:50

Вчера моей лапочке исполнилось два годика

Кись, ты делаешь меня счастливой!!! мне очень интересно с тобой!!!

и в этот день торжественно клянусь:

ты сама будешь выбирать себе занятия, а в дальнейшем профессию (я не буду тебя в слезах тащить на балет))

я всегда буду гордиться тобой! постараюсь стать тебе лучшей подружкой, я научусь лепить твои любимые

пельмешки, ты не узнаешь что такое "угол" и шлепки, я сделаю все, чтобы чаще слышать твой смех... и я буду

спать с тобой пока ты сама меня не выгонишь)))

твоя мама Ита

Король и шут 28.04.12 Лужники

15 апреля, 19:44

Иду на КиШ, билеты не куплены, ищу с кем пойти. Хочу билет в фанзону, цена вопроса 3 500р, в наличии их три штуки, поэтому срочно решайтесь, надо успеть забронировать! ))))))

понравилось

15 апреля, 19:02

Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку

а еще

15 апреля, 1:32

я на вакуумный массаж хожу, это пиздец конечно... как будто кожу сдирают заживо... массажистка у меня офигенная, пока вакуум делала грит: ты такая худая, а столько проблемных мест (приятно)), ну короче предложила еще две программы - одна для груди, вроде как грудь подтянецца и даже вырастет и еще для задницы - бразильская попка. я думаю, ну и пусть мнет, лето впереди, хочу быть красоткой!

и юбку в пол хочу модную!!!

С праздником!

15 апреля, 1:28

Подвиги)) часть 2

9 апреля, 3:30

Девочки, я решила исправиться... описать сдесь подробности всех процедур, вдруг кому-то пригодится...

Итак, если у вас есть свободый часок, поехали...

Читать далее →

мои "подвиги"))

8 апреля, 18:42

три недели активно пользуюсь мезороллером (и не только)

кажется они потихоньку исчезают

фото измученного бока

Читать далее →

вот так))

23 марта, 16:22

Хоккей

20 марта, 1:47

Я сегодня первый раз ходила на хоккей. Очень понравилось, не смотря на то что наш Мытищинский "Атлант" порвали как тузик грелку, было круто!!! Последний домашний матч, счет 5-1

Чувствую теперь я фанатом буду!))