Baby blogger
Матрена, Россия, Москва

Ныряем , и нам это нравится!!!!!!!!

13 апреля, 11:51

ссылка

Отвечаю всем сразу............... Я начинала в месяц с лишним ( тоже думала уже поздно), с первого раза тоже сильно испугалась когда воды наглотался и пару дней перестала, подумала нужно чтобы знающий человек показал, нашла в интернете где-то девушку за 3000 р она нам ритмическую гимнастику сделала,потом ныряние............. Но ее ныряние мне совсем не понравилось, она сильно дула на лицо, потом зажимала ребенку нос и рот и ныряла через каждые две секунды несколько раз подряд( то видео тоже есть у меня , но с камеры скинуть на комп не могу, это видео с фотика). После ее ныряний ребенок стал бояться воды........пару дней купаний сопровождались сильным плачем...... Потом когда ребенок понял что таких издевательств с ним мамочка не проделает стал успокаиваться во время купания и я уже стала его возить на животике по воде и практически сразу стала нырять( без поливов воды на лицо). Сейчас нам круг уже не нравится, хнычет в нем, а как только круг снимаем , успокаивается и я понима что хочет понырять!!!!!!! Ныряем до 20 раз в день!!!!!!!!!! В бассейн запишемся 16-го апреля. Мамочки , не бойтесь ........ не доверяйте своих деток никому, сразу так не получится, но со временем все будет также , еще не поздно!!!!!!!!!!!! Дерзайте!!!!!!!! Приглашаю в гости, кто просит научить, покажу на своем малыше , а сами будете своего учить!!!!!!!!!!!!!

Качаю, а ты ? Качаю...........Я качаю!!!!!!!!!!!

28 марта, 15:46

Днем спит наш малыш только в шезлонге, причем неприрывно качаясь.........стоит остановиться и он просыпается, раскачиваю, дальше спит........ на прогулке тоже только в движении спит, стоит забежать за хлебом в магазин тоже просыпается, на улицу выскакиваем-спит............ И вообще у нас нет крепкого сна, вроде заснул , а через пять минут - " Я не спал, я притворялся!!!!!!!!"

Салим,ныряем!!!!!!!!!!!!

16 марта, 17:06

Насмотрелась в ютубе на ныряющих новорожденных и загорелась тоже научить малого к плаванию с рождения ............ даже поныряли дня три , но чувствую что не все правильно делаю, захлебывается водой и начинает бояться воды, а я не хочу этого, меня бесят старшие своим страхом от воды ( даже душем помыться для них ужас какой-то!!!!!!!!!!!) Нашла инструктора в интернете, разовый показ всех упражнений стоит 3000 руб, но думаю что раза не достаточно будет чтобы все запомнить............А уже в три месяца можно будет в бассейне заниматься с инструктором, но в нашем районе нет таких бассейнов............ А вы уже ныряете?

Праздник 8-го марта у Мадины!!!

13 марта, 16:34

Все было хорошо, только одно но- дети пели песни в кучк,а не выстроенны в ряд....

image

image

а старшую сестру мы всегда приглашаем на праздники......

image

Праздник 8-го марта!!!

13 марта, 16:28

Сестру мы приглашаем на все праздники!!!

урааааа!наконец— то мы родились.

10 февраля, 22:07

сегодня утром в 7 утра схватки почувствовала,детей в сад отвели с мужем,а потом в роддом муж отвез,в 10™40 родила мальчика....рост—56 см,вес-3900.....Всем удачных родов!

Наши первые поделки из фетра для проекта "Зимушка зима" в садик.

2 февраля, 18:54

image

Читать далее →

Постирала телефон!

31 января, 10:30

Вспомнила о том что телефон в кармане халата остался где-то на получасовой стирке машинки!!!!!!!! Теперь сохнет на сушилке для белья.................. Дочка сказала что ФИКСИКИ его отремонтируют, но мало в это верю!!! Как думаете он воскреснет???

Заболела младшая дочка......

9 января, 20:14

Вчера вечером все вместе поели одно и тоже, а вырвала всю еду только Мадина........... ночью просила дважды воды, как только пила-рвота+ температура была..... Вызвала скорую в шесть утра, т.к. не кому в аптеку сбегать было, дали мне Регидрона пачку и свечку от температуры, стала поить регидроном, но днем опять рвота была!?! Что за диагноз то , так и не понела????

Замужем за полумесяцем........

26 декабря 2011 г., 14:44

ссылка

Просмотрела на НТВ, потом нашла в интернете.......... Хочу узнать , что думают мусульманки про комментарии Валерии Пороховой по поводу хиджаба........... про многоженство , даже после многократного просмотра фильма - остаюсь однолюбом и делить мужа ни с кем не хочу.......... А про бывшую жену муфтия Карелии - мне ее очень жаль !!!!!

Новогодние поделки!!!

19 декабря 2011 г., 11:54

Снеговички из носков............ Неплохо получились............image

image

И елочки из макарон...

image

image

Заключение УЗИ................

16 декабря 2011 г., 14:10

Ох, голова кругом.......... Если бы только сидение на попе в заключении было бы проблемой, не писала бы ничего........ Но тут еще в особенностях указал узист : ЦИСТОЦЕЛЕ У ПЛОДА МУЖСКОГО ПОЛА! Чтобы это значило? Гинеколог дала номер больницы и направление , к кому я не помню уже, звоню по номеру, говорю диагноз, мужчина дает номера хирургов , сначала мол к ним надо сходить , а потом с их рекомендациями к нему.............. Блииииииииииин , я во-первых сомневаюсь что это мальчик ( ну , не верится что-ли в такое счастье после двух девченок!!!) , а что там у него на яичках , думаю сейчас пока все равно не изменить ..............зачем тогда мне ходить по врачам ??????????

Подскажите кто знает...........

5 декабря 2011 г., 19:03

Сегодня в книжечке социальной почитала что , дословно:

Если женщина уволена в связи с ликвидацией организации в течениие 12 календарных месяцев со дня предоставления отпуска по беременности и родам и признана безработной, то пособие по беременности и родам ей будет выплачено органами социальной защиты населения по месту жительства. В УСЗН необходимы документы: больничный лист,трудовая книжка с записью об увольнении в связи с ликвидацией организации, справку органа службы занятости о признании женщины безработной.

Я подхожу по всем параметрам к выше написанному, но вот не признана безработной............ можно ли сделать это сейчас, т.е. взять справку с органа службы занятости и дадут ли больничный лист?

Обмен платьями.

26 ноября 2011 г., 14:33

imageПредлагаю обменяться платьями, мы одевали на праздник осени, на Новый год хочется новенького!!! Еще одно платье есть также на обмен!!На старшей!image

image

image

image

Кашляю до боли в груди......

21 ноября 2011 г., 22:14

Что пить не знаю........ Сухой кашель, прокашляюсь и болят внутренние органы....... Надеялась молоко с медом помогут, но нет.............

Месяц осени (октябрь) провели в Таджикистане.

16 ноября 2011 г., 15:05

Впервые с детьми поехали на Родину мужа, дети познакомились со всеми родственниками, с большим количеством двоюродных сестер и братьев!! Это только третья часть всех детей !image

image

image

Поделки из природного материала.

5 октября 2011 г., 14:14

image

image

image

image

Поделки из овощей для проекта "Золотая ОСЕНЬ".

5 октября 2011 г., 14:08

Решили еще и из овощей поделок для сада сделать............image

image

image