9 ноября 2010 г., 15:26
Ситуация такая. Эндометриоз Я, (6 месяцев как появился по УЗИ). Вся в перепуге я побежала в платную клинику, там назначили противовоспалительное лечение, затем физиолечение. Прошло 3месяца после лечения Б нет...., я пошла на УЗИ все без изменения, на обратном пути зашла в ЖК (бесплатно)она меня посмотрела, назначила анализы на гормоны (все гормоны в норме!!) и прописала мне пить:Джез, лидазу(уколы) как рассасывающее,фольку и витамины т.к. на дворе осень.
До М еще неделя, и сегодня я решила навестить своего платного доктора, вышла от нее в замешательстве!!! Она взяла у меня опять кучу мазков, сказала что лечение не помогло.....и ни чего не назначила, сказала придти к ней после М она еще раз меня посмотрит. И сказала нужно срочно Б, дала номер телефона где делают ЭКО.
Вот сижу я все в растроиных чувствах и не знаю пить, мне то что назначили в ЖК или нет??? Наврежу себе или нет, А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ!!!!!!! и у нее не спросила, чтоб не разозлить, они же не любят когда для достоверности мы других врачей посещаем.
9 ноября 2010 г., 10:56
Скажите пожалуйста, если эндометриоз яичника, то яичник удалят????????? 28 сентября 2010 г., 17:14
28 сентября 2010 г., 10:51
Немного о себе: планирую 3года. Лечилась у многих врачей но пока без результатно. Сегодня посетила нового Г и пришла на позитиве, хотя УЗИ не гуд. (эндометриоз ПЯ под ? ). Г назначила сдачу гормонов.
Теперь вопрос: дорогие девочки кто проходил тест на совместимость и какие были результаты? Может кто то был не совместим но получилось за Б? (на всякий случай, мне проходить только через 1месяц).
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012