Baby blogger
Риша, Россия, Тобольск

Мой сынок

15 января, 8:49

image

Мы растем

25 ноября 2011 г., 7:31

image

4-х разовое питание

15 мая, 21:09

Моему сыну 8,5 мес., мы на ИВ, кушали 5 р. в день, а несколько дней назад ребенок сам отказался от 6ч утреннего кормления и теперь мы едим так:

- 8 ч. - каша + фр. пюре

- 12 ч. мясо + овощи

- 16 ч. кисломолочный Нан + фр. пюре

- 20-30 - 21 ч. - смесь Симилак

спит всю ночь, не просыпается, значит сытый, а я всё переживаю, что мало как-то получается, творог я ещё не вводила, может в последнее кормление тоже кашу давать?

Размер обуви NEXT

3 мая, 17:49

Девочки, кто заказывал обувь Некст, как там с размерами для самых маленьких, хочу заказать кедики, нам 8 мес., ножку намерила 12 см, а размеры 6-12 мес, 12-18 мес., сколько это в см? вдруг размер 6-12 мес. будет летом уже нам мал?

Мы сделали ЭТО)))))

27 апреля, 9:13

Сегодня сынок первый раз сходил на горшок, сделал все дела - большие и маленькие)))))

Читать далее →

Глютеновые каши

25 апреля, 9:09

Нам скоро 8 мес., из каш кушаем гречку, кукурузу, рис, а когда уже можно вводить овсяную, пшеничную?

Христос Воскресе!

15 апреля, 7:28

Девочки, мамы, беременяшки! Поздравляю всех со светлым Христовым Воскрешением! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Ура! Мы стоим!

9 апреля, 9:28

Около 7 мес. стал сам потихонечку вставать в кроватке, теперь уже уверенно стоит и пытается ходить по периметру, умничка мой!

Читать далее →

Рост, вес

8 апреля, 11:40

image

Нам сегодня 7!

2 апреля, 7:55

Сегодня уже 7 месяцев! Вес 9100, рост 73 см, сидит хорошо без опоры, но из положения лёжа не садится сам, не ползает, встаёт в кроватке и недавно научился потихонечку опускаться и садиться на попу))))))))) Кушаем овощи - цветную капусту, брокколи, кабачок, из каш - гречневую и рисовую, имеем 2 зуба, Дальше немного фоточек:

Читать далее →

Наши первые зубки

4 марта, 12:33

image

Нам сегодня полгодика!

2 марта, 6:33

Растет мой малыш, такой уже большой, на анропометрию ещё не ходили, но и так видно, что подрос, хотя мы болели в феврале(((((( Режется у нас второй зубик, поэтому малыш 2-й день капризничает, а так он очень любит улыбаться, слушать песенки и даже "подпевать" на своем языке, сидит сам, но недолго, заваливается, переворачивается во все стороны, ползает по кругу, а вперед не хочет)))))))) Начали кушать капусточку, ест с удовольствием и всё пока. Вот моё солнышко:

Читать далее →

Шапочки на мальчика

29 февраля, 10:24

Девочки, посоветуйте интернет-магазин, где можно купить красивые и оригинальные шапочки на весну на мальчика

Мой самый счастливый день, точнее ночь))))

24 февраля, 16:42

Прошло уже почти полгода с момента родов, некоторые моменты уже забылись, но вот захотелось написать как ЭТО было у меня.

Читать далее →