23 мая, 13:29
Накипело!!!! Да это просто не то слово
. Мои нервы сдают, я уже ненавижу себя и свои тупые беременные мозги
ааааааааааааааа. Как же тяжело мне дается эта беременность, где мои 20 лет или почему в этот раз все так сложно? (МНОга букв, и вообще лучше не читать
)
17 мая, 20:04
Кто где покупал???? Что по чем???? Ходить по магазинам не могу физически...... максимум 30 минут, дальше как овощ, просто падаю, до слез все болит. вся надежда на вас мои хорошие
куда поехать посмотреть можно? Еще меня смущает мой рост -161..... и отсутствие каблуков..... Но это наверное единственная правильная одежда на лето будет. Отекшие ноги не видно, пузику свободно..... ПУЗИКО У НАС БОЛЬШОЕ.
я так думаю что доросли мы до 48 размера
На таких слонов вообще шьют че нибудь?
17 мая, 19:53
Девочки подсказывайте. Где купить халат для больницы( тьфу-тьфу-тьфу) ну если в патологию попаду или для родов. Что то сегодня меня осенило, что все мои летние халатики- аля мадам пампадур, ну ни как не катят на живот и тем более в приличное заведение. Оговорюсь сразу, что в магазинахдля беременных сие удовольствие видела за 1800. Ну извените...... меня жаба душит, мне надо на 2 месяца и все...... Хотя бы в 1000 уложится.
15 мая, 20:13
В продолжении поста ссылка сходила я к доктору. Смотрели меня на кресле, делали узи и доплер ( на то были показания еще до сегодняшнего дня)
Слава богу пока не рожаем.Шейка 2,5, закрыта, тонуса нет ни в каком виде. Вот и думай что это было
. Поставили мне магнезию 0.5,дома засунула свечку с папаверином,врач сказала успокоится, если что прописала гинепрал 0,25*4 раза. Но пока в нем необходимости нет. Сейчас немноо потягивает поясницу, но с утренними ощущениями ни в какое сравнение. И самое главное..... у меня растет баскетболистка
По животику и голове мы перегоняем рост на 1,5 недели, а вот по ручкам и ножкам почти на три!!!!!!!!!!! И весим ужееееееееееееее 1120. Нам еще нет даже 27 недель, а по узи показатели на 29. Вот. Ногу мы засовывали в рот, зевали, чесали носик.... короче я очень и очень рада. Еще раз большое спасибо всем кто поддерживал меня.
15 мая, 20:04
Ну вот, кажется и до меня дошла очередь. Уже как неделю замечаю, что периодически схватывает низ живота, не больно, на секундочку и становится трудно дышать.Думала это треники. Сразу отпускает. Может такое повторится несколько раз за день. Но вот сегодня с утра совсем другие ощущения........ТЯНЕТ внизу как при месячных,
такая забытая и страшная боль.....уже раза 4 схватывало. Сижу на работе, к моей Г сегодня в 17.40.....И так мне девочки страшно.....
Спасибо всем, кто переживал за меня и поддерживал.
14 мая, 11:53
Девочки, за эти выходные мои планы на будущий год координально изменились.
И теперь все мои мысли о том, как улучшить свои жилищные условия и создать для малыша нормальную обстановку. Очень нуждаюсь в ваших умных головках, подсказывайте, кто что знает. 
12 мая, 12:32
Пост долгий, кто будет читать заранее спасибо. Вот гложит меня злая мысля, даже беременный моск понимает, что сейчас важнее ребетенка ни чего нет, а я с завидной регулярностью накручиваю себя заново. Смотрю фоты в разделе послеродовое восстановление, короче дура, дурой. Я боюсь увидеть кошмар в зеркале
после родов. ДА ДА. Я вспоминаю свою первую Б, когда интернета еще не было, про расстяжки ни кто не сном не духом. Результат сразил все мои ожидания. Я проныла 2 месяца. 
3 мая, 15:13
Бля..... больно то как, корова блин. Ну вот как так можно???? На ровном месте упасть, разбить телефон ( хрен бы с ним) и вывехнуть ногу. Она уже раза в два больше, болит жесть.
Позвонила мужу, он в пробке приедет в лучшем случае через час. Да и че толку? Мазать то ее ни чем нельзя??? В трампункт наверное тоже смысла тащиться нет, ренген нелльзя.
Девочки, что делать? бОльно, наступаю с трудом. Да еще и на жопу шлепнулась..... мне прям дурно стало. То ли от испуга, то ли от боли, ребята до офиса дотащили, голова кружится и малыш сразу зашевелился..... Ему там плохо да???? Ненавижу себя растяпу.
12 апреля, 14:38
Помогите пожалуйста определится....... ( мы машину быстрее выбрали). Рождаемся мы июль-август. То есть зиму планируем в люльке откатать, на следующее лето рассматривается отдельно прогулка. В чем подвох в принципе.:
1. Нужна просторная люлька.
2. Легкая ( после операции и помогать не кому)
3. Проходимая ( будем гостит в деревне у бабушки периодически)
По цене они одинаковые, чисто внешне мне Марита больше нравится, но очень важна надежность и легкость в эксплуатации. Буду рада любым отзывам и советам. 
11 апреля, 19:34
Ну что ж, пополним ряды счастливых Девчонок, которые наконец то узнали КТо в Теремочке живет. 
9 апреля, 15:07
Девочки с больной спиной в анамнезе. Короче ситуация такая: болит позвонок ровно по середине позвоночника а с другой стороны левое ребро. Жуть,
при чем с утра еще более менее терпимо, а когда похожу все пипец....... до слез, при чем и стоя и лежа один фиг. БОЛИИИИИИТ. На моем сроке (22 недели) еще вроде рано, умом то я понимаю, что дальше хуже будет, стараюсь настроится, но блин, больно. Как терпеть то? Кто чем спасался? Массаж, мази? Что нам можно. Прошу не проходите мимо.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012