Девочки, нам 3 месяца и сегодня мы были у педиатра и она нам сказала, что у нас точно диатез: и предложила нам сменить смесь (только не сказала на какую именно), но сказала что у нас дисбактериоз (потому что когда мы ходим в туалет по большому, то кал у на зеленого цвета и с таким кислым запахом) и еще она назначила наи бифидумбактерин форте. Девочки, а эти высыпания могут быть от того, что у на дисбактериоз? и какую смесь нам есть, пока мы едим Нутрилон Камфорт.
Девочки, нам вчера было ровно 2 месяца, сегодня мы были у педиатра - взвесились и были 5700, врач сказала, что это многовато, т.е. мы перекармливаем малышку. Мы на ИВ едим 90-120 мл.смеси через каждые 2-3,5 часа. В первый месяц мы прибавили ровно 1 кг., во второй месяц мы прибавили 1400 и весим 5700. Неужели это вес слишком большой для девочки?
Девочки, сегодня ходила в ЖК чтобы встать на учет, пока сидела и ждала своей очереди на ежедневке я обнаружила 1-2 капельки крови (я ужасно испугалась). Но когда я зашла к Г.она посмотрела меня и сказала, что никакой крови и кровянистых выделений не видит (на сохранение не стала меня ложить), только молочница и поставила мне срок 7-8 недель (матка соответствует этому сроку. Девочки что это может быть и у кого так было?
Девочки, у нас наконец то получилось - нам уже почти 6 неделек, меня так долго не было потому что я лежала на сохранении в больнице. Я так рада что дома и я очень сильно соскучилась по всем вам.
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график есть шанс на Б., я вот думаю что нет, т.к. сегодня в обед начал болеть живот как перед М. и еще иногда покалывает то в ЛЯ то в ПЯ и внизу живота.
Девочки, вот сегодня получило результаты анализов: Антитела к Ureaplasma urealyticum IgG -орицательный, антитела к Mycoplasme pneumoniae IgM -отрицательный, антитела к Chlamydia trachomatis IgM -отрицательный, антитела к вирусу краснухи IgG-положительный. Это хорошо или плохо?
Девочки, я мерю БТ эл.градусником и у меня такой вопрос: сколько минут нужно мерить?я например мерю так: градусник пропищал, я держу его еще секунд 30 и достаю-это правильно или нет?
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график- такой высокой БТ у меня никогда не было. На Б. я не рассчитываю, т.к. уже 2 день есть все признаки ПМС. Что это может быть?