16 мая, 20:43
Еще пол года назад я бы и представить не смогла бы, что я свяжу такое платье. Вязать умела на уровне шарфов, лицевая, изнаночная, крючком столбик с накидом и то не знала, что он так называется. Схемы для меня были темный лес вообще. И тут я насмотрелась красоты вашей и мне захотелось тоже связать что-то. Я сначала начала спицами-связала пару шапочек, потом кофту(форму под горло и горловину я тоже не представляла как вязать), потом свитер. с жжакардом и тут мне страшно захотелось крючком связать что-то-я связала юбку с рюшами из ленточной пряжи, потом юбку, шляпку и вот наконец моя мечта-платье! Конечно все это было не так легко, как кажеться -я просто задолбала некоторых девочек вопросами, но все же получилось
30 апреля, 13:08
Девочки я бросаю кормить ,уже 6й день,а грудь до сих пор твердая,да еще и комками твердая-подскажите как было у вас,когда молоко перегорело и грудь стала мягкой,как прежде?
13 марта, 2:51
Девчонки,от чего это может быть?Ложимся спать как всегда с сисей и тут она смокчет смокчет и резко вырывает(не много,но все же)И так уже вот второй раз повторилось.Раньше у нас рвота бывала когда кормила ее-вот кушаем ,кушаем ,а потом не хотим уже начинаем векать и можем вырвать ,но это от чего,что делать,подскажите!
10 марта, 2:16
Кормлю грудбю уже 1,5 года.Проблема в том,что у нас нет режима вообще в кормлении грудью(виню то,что изначально кормила по требованию,а не по графику)Вот теперь мучаюсь-просит каждую минуту ,попробуй не дай-истерики такие,по пол ночи может висеть на груди,насасыват так,что аж больно.А это стала болеть одна грудь ,в основном болит при прикосновении, при надавливании аж печет,месяц назад была у маммолога,делала узи-сказали все нормально,но тогда не болела-просто проверила уплотнения,а чего болеть то стала,кто сталкивался,что делать,от чего?
29 февраля, 2:05
Вопрос простой-сколько ваши малыши прибавляют в весе после года?Сколько вы набрали за эти 5 месяцев,сколько должны детки набирать в месяц в этом возрасте?
28 февраля, 3:11
Девочки,подскажите,у кого есть-видела в магазинах продают йогуртницы(не знаю правильно ли я назвала ее)-что она из себя представляет,каким образом она делает иогурт,какие продукты для этого нужны и вообще стоит ее покупать-вот думаю малышке своей бы неплохо иогурты делать
25 февраля, 3:13
Подскажите ,девчонки рисунок красивый для девочки на 1,5 годика на свитерок(на однотонный фон цветной рисунок)
23 февраля, 22:23
ссылка , ссылка Всем удачи))))) ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
5 февраля, 0:48
12 января, 3:50
Читать далее →
13 ноября 2011 г., 2:28
14 октября 2011 г., 1:32
7 октября 2011 г., 17:36
Читать далее →
2 октября 2011 г., 0:32


Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012