Baby blogger
юля, Россия, Москва

Боится ходить.

23 мая, 8:34

Нам 1 год и месяц. Дома все прекрасно- ползает, перемещается у опоры, залезает и слезает с дивана. А на улице Антошка закатывает скандал, только стоит его опустить на землю. Трусит жутко: весь дрожит, впиявливается в меня, в коляске тоже сидит плохо. У нас прям не прогулки, а каторга какая-то! Никаких продвижений! Наверное пойдет очень поздно. Мне кажется не раньше 1,3.

Водянка яичек.

14 мая, 16:24

Нам год и месяц, водянка сама не прошла. Хирург сказал, что потребуется операция. Может быть кому-нибудь делали?. Очень интересует, как ребенок перенес.

Залечили?

13 мая, 15:44

Одна из наших свинок на праздники приболела- не ела, грустная, перестала урчать. 10 мая мы не выдержали и пошли в ветклинику к ратологу. Она такая деловая- не переживайте, вылечим. Сделали рентген, показал увеличеный желудок. Нужно вставить трубочку в рот и откачать воздух. Сделала ей релаксацию- не взяло, еще раз, еще.Пшикнула ледокаин.Стала вставлять трубочку- не вставляется, взяла поменьше- не проходит. Меня попросили выйти. Сделала еще рентген. Потом прокол- на прямую в желудок через кожу.Контрольный рентген. Вынесли мне полудохлую свинку, лекарства и список, что еще надо купить. Сказала, что делать- колоть антибиотики, 24 часа голодной диеты. Первые сутки прошли на вторые стали пытаться накормить- не ест, только немного пьет. Позвонили врачу- кормите детским фр.пюре. Даю-чуть глотает и попискивает, как-будто больно ей маленькой. К вечеру дыхание участилось, подергивания пошли по всему телу. К утру- погибла. Зря я ее в клинику понесла, она мучалась, ей было больно и очень плохо. А в клинике, мне кажется, меня просто крутанули- ну, сказали бы- не спасем, давайте усыпим. Так нет, обнадежили, да еще и дорогущие лекарства всучили. Больше я туда ни нагой, лучше у заводчиков консультироваться, чем там. А еще забыла, когда все эти процедуры проделывали, они ее фотографировали, мол для сайта. смотрите какие мы молодцы, профессионалы. Может я чего не понимаю...

***МЫ***

24 апреля, 21:59

год, год, год!!!

15 апреля, 22:53

Все, свершилось! Девки устала- 24 человека в крошечной трехе это круто!!!

Читать далее →

Конец ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 марта, 4:24

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Я самая счастливая женщина на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера укачала Батончика на руках на подушке, переложила. Сама легла рядом. И....... проснулась в четыре часа утра от того, что выспалась!!!

Господи, целых шесть часов подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз за этот год! В четыре, он выдул бутылочку воды и все, опять укачался! И никаких

сосаний, кусаний, ковыряний меня, слюней и соплей! Все! Я сделала для него все, что могла! Тяжелые роды, месяц он был один на донашивании в больнице, а я дома сцеживала молоко по часам и выливала в раковину. Возить ему было нельзя, я пила серьезные препараты.Я сохранила молоко для моего маленького недоношенного малыша. Шесть месяцев оно было для него всем! Были кризисы, иногда я думала, что все- больше не вынесу этого! Но мы со всем справились, мы молодцы! Тьфу,тьфу, постучу по дереву- надеюсь теперь наш сон наладится!

Наконец-то наступил этот счастливый день, а точнее ночь! И я могу сказать- я свободна, я могу спать хоть на животе,хоть на спине, хоть на одном боку, хоть на другом, хоть на голове! Меня поймут те, у кого малыши сосут всю ночь без отрыва!

Вот оно СЧАСТЬЕ, простое мое СЧАСТЬЕ! image

Родственнички.

27 марта, 10:21

Моя мама созрела- таки для цвергушки. Приобрела нашего племянника. Назвали НЭШ. Вчера ходила знакомила Нэшика с Шармом.

Голуби.

27 марта, 10:21

Голуби- это летающие крысы, но все равно их жалко! Хлеб у нас всегда остается, ну не выбрасывать же. Вот и подкармливаем:

Дмитрий и Несквик.

25 марта, 20:41

Сначало захотелось отругать, но не смогла- рассмеялась:

Читать далее →

Димка.

9 марта, 12:48

Гипертрофия миндалин.

29 февраля, 10:19

Девочки, кто удалял реб. миндалины, скажите: как перенес операцию, какой наркоз делали, сколько дней провел реб. в стационаре. И еще, я читала, что можно сделать танзилотомию - срезать часть миндалины под местной анастезией. Делали кому-нибудь такое?

Упал.

27 февраля, 9:44

Ползунок противный!!! Всю ночь либо сосет сисю, либо ползет куда-то! В четыре утра упал с дивана. Ненавижу ГВ!!!

Мэрина дочка.

22 февраля, 22:23

Сегодня девочка с работы родила дочку. у нее два сына 12 лет и 9. Все, все были уверены, что у нее мальчишка. Одна я в чудо верила! УЗИ не показывало. И вот - такое счастье долгожданная доченька! А пишу вот почему, когда про сие событие мне сообщили, по моей спине побежали мурашки, стало так хорошо-хорошо!!! Захотелось крикнуть, что у Мэри девочка родилась, чтобы все на свете услышали! Короче... Я ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНКА...?

Опять двадцать пять...

15 февраля, 14:35

Антон опять заболел- 38,2, кашель, сопли, ждем врача. Я очень люблю зиму, но в данной ситуации хочется весны, тепла, солнышка!

Я стала не выносимой...

14 февраля, 20:40

С этим похудением я станавлюсь семейным imageтираном!

1о месяцев.

14 февраля, 10:30

Антону- 10 месяцев. Вес- 8800, рост 68. Чем дальше, тем сложнее нам с ним ладить. Постоянный ор, ночами не спит. За этот месяц научился многому: садиться, вставать и ползать (позавчера).

undefinedundefined

Какая самая лучшая игрушка....

10 февраля, 13:04

Нет, не пульт! Нет, не сотик!

А что же это?

Читать далее →

Как мы отметили Димкин ДР...

10 февраля, 10:42

Как всегда все заехали на минуточку....и еле выпроводились 22.30 (день был будний)

После этого ДР я пришла к выводу, что нужно приходить с собранными подарками т.к на их сборку у нас ушло два часа. А вот так выглядел наш дурдом:

undefinedundefined

Читать далее →