25 мая, 18:20
Наш юный Гагарин совершил свой первый полет, и если у других деток их первый полет связан с попытками совершить что-то новое: ползти, вставать, ходить и т.д., то мы тупо выпали из качели. Папа наш немного... неугледел, открыл качельку и пока убирал игрушки Варя щучкой стартанула вниз, Слава Богу обделалась легким испугом, самортизировала на ручки и мордашка не пострадала)) Поревели чуть-чуть и бысто успокоились)))
23 мая, 15:32
"Вот какая сила характера ем клюкву и не морщусь"))) Точнее ревень-корень))


А вот так мы гуляем))) высунув свой любопытный носик из коляски)))

22 мая, 19:22
девочки помогите. У меня опера 9.7 вижу страницу а зайти не могу
Кто каким браузером пользуется? Есть ли какая-то мобильная версия?
19 мая, 7:52
Это невыносимо! Ночью очень плохо спали. Нос закладывает невоможно ни спать, ни титю сосать. Промывание помогает на первые 2-3 минуты, на ночь капала Виброцил не помогает. Помогите!!!!! Кто чем лечился?
15 мая, 11:56
Капец!! Чет меня сегодня опять заколбасило!! Пришлось срочно вызывать бабушку на помощь, хорошо она рядом живет и сегодня первый день в отпуске. Разболелась голова, аж до тошноты, состояние никакашка и руки дрожат. А Варя как раз на руки просится, кое как ей подгузник поменяла!! Господи, как же справляются в такие моменты девочки кому никто не помогает??? Прошлый раз подобное было в больнице, две недели назад, но тогда меня вырвало, простите за подробности, и сразу отпустило. Сейчас уже немного отпустило. Что же со мной происходит? Давление ниже нормы, но для меня это нормальное или может изза резкого потепления, на улице +30 в тени!
14 мая, 14:54
Еще вчера мы ездили в теплой шапочке)))


А сегодня....

Кстати накладки не только для сосания, но я для погрызания)))))

13 мая, 19:33
Когда ложимся спать Варя сосет титю и любит поиграть с маминым топом для кормления. Она цепляется за краешек пальчиками, оттягивает его и отпускает. Это увлекательное действие вызывает щенячий восторг у ребенка)))
13 мая, 15:57
Наконец мы купили блендер!!! Нашла в Абакане интернет-магазит RBT.ru, выбрала, цена 2400р. Звоню.... не берут, нашла другой телефон, выяснила, что это магазин Эксперт. Поехали на следующий день, нашли, цена 3500р. Я спрашиваю "интернет-магазин ваш?!" - они "наш!". "А почему - говорю - цена другая?". "Ну мы - говорят - розничный магазин". Покрутили в руках блендер и решили докопаться до интернет-магазина, цена-то другая!!! Оформила заказ, сразу перезвонили, говорят один остался с витрины надо бы посмотреть. Оказалось они торгуют с одного склада. Сегодня съездили и купили за 2400р. тот самый что вчера держали в руках за 3500р. Ничего не понимаю!!!!!
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012