когда Папа разукрашивал Софью, Павлик вертелся рядом упорно требуя что-бы и ему порция зеленки досталась. в итоге Папа нарисовал Павлу на пузе рожицу. Теперь довольный Пашка переодически задирает футболку и проверяет на месте ли зеленка и хвастается зеленым пузом.
вирус какой-то противный. с катеральными, с низким давлением, с субфибрильной температурой. До обмороков практически. А мне еще поработать надо, сегодня последний день добить все.
А еще страшно. Дома одна с детьми. А вдруг вырублюсь... что дети будут делать...
На выполнение заказов по изготовлению мебели. На данный момент актуально изготовление полок и тумбы под аквариум из шпонированного МДФ (венге).
отзовитесь кто занимается индивидуальными заказами. готовы работать с частным мастером (может муж у кого занимается изготовлением мебели) если представит надлежащее качество и будет надежным.
Надо протестировать работу социальных плагинов. Если не сложно пройдите по ссылке, напишите коментраии с размещением в FB на любую фотографию. ссылка через сутки можно все удалить
Я сейчас настраиваю галерею на сайте нужно ваше мнение по поводу просмотра фотографий http://aqua-bs.ru/index.php/gallery/category/5-rasteniya посмотрите и скажите нравится или нет как лучше, на белом фоне или черный фон сделать?
Еще кому не лень, напишите сообщение в форме обратной связи, пожалуйста. Надо проверить как работает, писать можно что угодно, а ящик свой что-бы могла выслать ответ.
Готовые аквариумы к Новому Году. В комплекте есть все - тумба, аквариум, оборудование для пресного аквариума. Сейчас у них снижены цены. И не надо ждать когда изготовят аквариум. А еще у них очень оригинальный дизайн новогодний дизайн - белое оформление.
отменяется, не в этом году это точно... тендерное решение откладывается на 17-ое, значит в этом году проплаты точно не будет. Остальные молчат, все отложили "напослепраздников". НГ не будет. у детей не будет елки, не будет нарядов и праздника. не будет подарков.
главное верить в себя, главное верить в себя. как заклинание, как мантра повторяю я... и позитивное мышление.... но почему-то не работает.... ПОЧЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ???!!!?!?!?!? может кто-то не верит в меня, может одной моей веры и одного моего желания мало???
Девочки, мне хреново. не люблю я жаловаться, но руки реально опускаются. Столько времени затрачено, столько сил вкладываю, а КПД нулевое.