Baby blogger
Маша, Россия, Санкт-Петербург

всех люблю и целую

31 декабря 2011 г., 18:21

Всех еще раз с наступающим Дракончиком!!!!!

Салаты готовы, одежда поглажена

31 декабря 2011 г., 14:08

Салатов сделала 2. 1 уже отправили туда,где пить бум. А второй я забыла положить!!!
Даня сейчас спит, потом они с мужем к свекру,а я в салон. А потом мы все к моим родителям, Даню уложим,посидим и сами в гости.
Подарки упакованы, ждут своего часа....

И еще и еще, СНЕГ ПОШЕЛ! Хоть немного

Девочки,родные мои!!! С новым 2012!!!

30 декабря 2011 г., 23:47

Вот и пролетел 2011 год,уже 3 год на блоге...Мы стали еще ближе и роднее!! В этом году даже встречались с ББшками в реале. Клево так!
Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, сил, нервов стальных. Хочу чтоб на ББ были посты только о наших победах,наших достижениях, и победах наших детей и мужей!!!
Беременным-легких родов! Новорожденным- набирать вес,расти и крепнуть. Молодым и вновь мамам сил, молока вкусного и питательного!
Отдельно Алие поднять Камильчика,чтоб на следующий год он ножками с вагона на вокзале вышел!!!
Динаре- чтоб у Катеньки не подтвердились диагнозы и чтоб она вас радовала и росла здоровенькой!!!
Всем всем мамам особых деток главное сил, финансовых возможностей, помощников в вашем нелегком каждодневном ТРУДЕ! Чтоб побед было больше, и болезней меньше!!!!!!!!
Тем у кого проблемы в семье-решить их и жить в мире,любви и согласии!!!

Счастливого НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зима с СПб...Фото чье-то из контакта

29 декабря 2011 г., 20:43

imageimage

Обычно до воды надо спускаться по лесенке....Вот так примерно до воды в нормальные дни image


Подарочек от мужа =))

29 декабря 2011 г., 14:45

2 сертификата в СПА салон!!! УРАА!!! 31 значит у меня маска ддля волос+укладка, коррекция и покраска бровей. А 6 января апельсиновое обертывание, кедровая бочка, педикюр и маникюр с покрытием гель-лак!!!
Вот так, муж порадовал!!!
Я же ему подарила куртку и поездку в Москву с ребенком!

Ребенку мы не стали покупать игрушки, ибо он в них плохо играет. Есть у нас правда в подарок дракон мягкий, слаости (разумные естественно), ну и еще санки прабабушка ему подогнала (только снега нет), ну и отбабушек и дедушек получит.

В магазине

29 декабря 2011 г., 14:32

Пошла в магазин, за продуктами на стол. На кассу подхожу, спрашиваю у женщины :"Вы последняя?"
Она: "Да,я вот за этой женщиной, сейчас подойду"
Впереди стоящая: "Сударыня, вообще то надо говорить не за женщиной, а за дамой"
Я :"Пойду-ка я в другую очередь"
Народ угарает....

Стырила. Актуально

27 декабря 2011 г., 23:02

ЛЬЁТ ЛИВЕНЬ , СЛОВНО ИЗ ВЕДРА,
К НАМ ДЕД МОРОЗ ПЛЫВЁТ- УРА!!!
ОН НЫНЧЕ НЕ В ТУЛУПЕ КРАСНОМ,
В КОСТЮМЕ НОВОМ- ВОДОЛАЗНОМ:)

и уносит меня

27 декабря 2011 г., 22:49

и уносит меня...ветер!!! чтоб его....еле до дома доехали опять!!! сносит! зима!!! ауу!!!!!!!1 ты теперь ветрами,а не снегом будешь стращать?????? ага, к санкам крылья что ль приделывать???

Не смешно конечно, но мы ржем....

27 декабря 2011 г., 21:06

Моя напарница Таня отмочила...Пи...ец....Короче у нас в садике светлые стенки на лестнице,которые нереально быстро пачкаются....И за грязные стены няня подготовишек (она моет их КАЖДЫЙ день) получает пиздоф от зава....Так вот, дети приучены -СТЕНЫ НЕ ТРОГАЕМ!!!! И они аккуратно идут держась за перила....Кто испачкал-идет сам мыть, зато больше не трогают.
Так вот, сегодня мои старшие гуляли с Таней. После прогулки они облапали все стены!!!! ( Со мной не трогаю вообще). Лена Тане говорит "Вы зачем стены руками испачкали?"
Таня " Это не руки,а куртками" (ага с отпечатками пальцев...)

И чуть позже, когда Таня вновь увидела Лену она знаете что сделала? Не догадаетесь! ОНА ПРИ НЕЙ СПЕЦИАЛЬНО НАЧАЛА ЛАПАТЬ СТЕНЫ РУКАМИ И ТЕРЕТЬСЯ КУРТКОЙ СВОЕЙ ОБ СТЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, и это наш второй воспитатель....Я в ахуе шоке

Камиль и Аля у нас дома

26 декабря 2011 г., 23:00

image Читать далее →

Коллеги? врядли

26 декабря 2011 г., 21:25

Есть у меня сменщица,работает она с ноября. И с тех пор мы никак не можем найти контакт...Причем не только я,но и няня наша, и девочки с параллельных групп (10 человек). А няня наша дорабатывает до 30 и потом в декрет уходит. И светит мне работать с Таней ПОСТОЯННО! Ну прикиньте, человек меня считает просто пустым местом, она типа педагог,а я нет...Короче очень тяжелая она психологически, давит сильно. Реально....Короче я подошла к заву,попросила няню новую взять...Так нет же...просто мне предложили с 16 января перейти на 2ю ясельную...Я согласилась...Страшно девки....страшно...но что делать? работать надо....и еще обещали на обучение отправить меня =)))

АУУУ, наш одариваемый, где ты?

24 декабря 2011 г., 23:38

Знаю что посылка уже на почте ,а когда же ее заберут?