30 декабря 2011 г., 9:10
1. Ульяне
-батут ELC
-ферма
- железная дорога
2. Мужу (10 подарков)
- съемный жестний диск-
- трусы
- книга
- косметика
- крем для глаз
- 5 сертификатов на желание
3. Родителям
папе: будильник антистресс, календарик домик
маме: карманная пепельница, календарик домик
+ билеты на "Звуки музыки"
4. Свекрови
- календарик домик
- электронная книга
Читать далее →29 декабря 2011 г., 8:57
Я как и все начала покупать УЛьку подарки... ну как все.. железная дорога, хотела брать лего, ферму и прочую нечесть... а потом задумалась... Нет, у меня ребенок с другим темпераментом! Какое лего - у нас все конструкторы по квартире разборосаны! Какие фермы? Нам бы поплясать да побегать... И я решилась! Я долго думала! Я заняла последнее свободное место в большой комнате.... зато я впервые за долгое время спала всю ночь))))) Ребенок даже глотка воды не попросил)))) Йоху... вот оно наше спасение...
Читать далее →26 декабря 2011 г., 13:09
В пятницу я "занималась скраббукингом")))))))) делала сертификаты для мужа ссылка
******
в субботу я упаковывала гору подарков....
******
вчера я докупала подарки и делала мыло.
******
сегодня, через 1,5 часа мне идти на корпоратив... а у меня ни платья, ни настроения, ни прически, ни желания...
даж елки нет.
и спала я сегодня всего 2 часа((((( просто ппц какой-то...
завтра фотки покажу)))) всего этого беспредела)
а сейчас надо заставить себя найти како-нить платье и сделать укладку) то которое я шила - не успела довести до ума)))) эх.. мое бархатное платье морской волны... дошью тебя после НГ)
----------------
а в среду пойдем с УЛьком на утренник в сад. Вот думаю покупать ей новогодний костюм? или просто красивое платье натянуть?
22 декабря 2011 г., 8:21
Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.
----------------------------------
В ежедневнике список из 12 пунктов и это только до 12 дня. Часть из них очень ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ. А желания, настроения и здоровья (бутылочка вина на ночь была лишняя) НЕТ!
-------
и в понедельник корпоратив, а платье не дошито. Вчера села дошивать - померяла и е-мое... а я то похудела оказывается... И теперь выточки надо переделывать((( чую не успею дошить. благо есть прошлое платье с юбилея бабушки.
21 декабря 2011 г., 9:06
Придумался мне тут "сценарий". Вдруг кому пригодится!
Читать далее →20 декабря 2011 г., 12:39
Хочу мужу подарить книгу. НО.. есть большое НО..
Он очень любит так называемые бизнес-книги типа "Бизнес есть бизнес"
-----------
а я не черта в этом не смыслю!
Может кто разбирается? И посоветует что-то интересное из этой области?
20 декабря 2011 г., 9:53
1) КТо отмечает/отмечал НГ вдвоем с мужем? Как сделать праздник интересней? А не тупо - поели-попили-спать легли?
Есть пару мыслей, а вот хочется чего-то еще и как-то все связать во едино!
2) Чтоб такого не готовить?))) Хочу вкусно-вкусно! Чтоб готовилось минут за 30) И чтоб еще 1 января кушать лежа в кроватке)
3) Блин... Елка...В смысле сходить на елку! Надо или нет? Везти УЛько или нет! Есть ли еще билеты? Кто идет и идет ли? И куда идет?

19 декабря 2011 г., 13:07
Хочется овощного отдыха. Вместе с ребенком.
Планируем Китай, но чтоб подстраховаться, куда можно податься в феврале еще?
15 декабря 2011 г., 11:47
Ох, уж этот Новый год! Подарки для всех родных и близких я выбрала, для всех дальних и ненужных тоже)))
Осталась категория - бабушка-тетя-подруга мамы-коллега свекрови и прочее... В нашем случае люди все состоятельные и состоявшиеся, всегда дарят нам хорошие подарки. У них есть все! Они не любят безделушки. Хотелось бы уложится в 1000 на каждого. Подарить что-то нужное или интересное. Какие есть идеи?
15 декабря 2011 г., 9:52
1. Кофеварка. Бюджет желательно до 20 000.
Хочется чтобы и эспрессо, и латте) И зерна, и молотой. И места не много занимала, и тихо работала!
2. Электронная книга. Бюджет желательно до 3500.
Только для чтения книг. Самая простая в управлении!
3. Съемный жесткий диск. Желательно до 3500.
Для дома для семьи)))
Очень интересует личный опыт!
14 декабря 2011 г., 10:11
всегда считала что именно этот гороскоп как никакой другой точно отражает меня...
******************
Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Романтичная Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить... Львица скромно считает себя центром вселенной и её Девиз прост - "Ты должен прийти ко мне сам". Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоистка, конечно, но Львице эгоизм прощаешь за её святую и непоколебимую веру в собственную опизденительность. Падка на лесть, сцукко, с помощью нее из Львицы можно вытащить все что угодно. Великодушна и не дура сама над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львицей стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Барыня во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Львицы и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту её зовут просто Богиня. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с именно Близнецами. Она очень нервничает насчет своей внешности и лучше пропустит важное мероприятие, чем появится на нем с прыщиком. Панически боится старости и очень болезненно реагирует на каждую новую микроскопическую морщинку. Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет... Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица "грузится" в депрессиях, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой : )
14 декабря 2011 г., 10:01
У меня никак не складываются с ними дружеские отношения. Я не знаю чем мазаться, как оборачиваться, что делать когда совершил предыдущие действия)
Поделитесь своими личными ПРОВЕРЕННЫМИ рецептами, пожалуйста! Особенно интересует на живот! ЧТоб талия вдвое тоньше)
6 декабря 2011 г., 8:34
Есть у меня проблема в семейной жизни! Я не люблю готовить. Ну вот просто не нравится мне это. И я научилась честно в этом признаваться. Особенно когда деть бегает и хватает за ногу, а я должна в этом стрессе сотворить ужин на 4х человек( Хотя готовить умею почти все. Но не люблю. В целом, часто спасают родители. КОторые готовят ужин. Но ведь и мне надо. Хотя бы иногда. У меня есть несколько спасительных блюд, которые меня выручают в случае ЧП. Готовятся быстро и легко и уходят на ура!
А у вас такие блюда есть? Поделитесь?
Читать далее →1 декабря 2011 г., 9:57
Любимый мультик моей дочери "Рапунциль". ВОт так сложилось. Смотрим раза 2-3 в день. Я его наизусть знаю. Так еще УЛька любит смотреть мультик, чтобы я рядом была.
Так вот... два дня под него реву белугой под него. С чего бы это?

1 декабря 2011 г., 9:28
Близится НГ. Вопрос подарков как всегда очень актуальный! И как всегда ЧТО? ЧТО дарить. В этом году как никогда сложно! Есть у меня начальник Мужик, как оказалось, хороший. Любит футбол, более за Спартак. Еще любит пиво. Постоянно ездить по заграницам. Даже на выходные. Неприлично обеспеченный. Что ему дарить? СРазу оговорюсь что бутылку - традиционно не хочу. Почему в рукоделие написала, может что-то мастерицы мне смогут предложеть оригинальное?
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012