Ольга, Россия, Саратов

ЗУБ!!!!!

11 июня 2010 г., 17:08

Ну вот и я дождалась! Причем видно только щель в десне, может завтра зубик покажется! Так прикольно! Еще мы сегодня начали творожок - очень понравился причем кислый без добавок и дочуля сама съела печеньку! Откусывала и жевала в ротике! Так прикольно!

Интервалы в кормлении

10 июня 2010 г., 11:25

Сколько ребенок сейчас должен выдерживать? Мы едим каждые 3-3,5 часа, когда гуляем (спим на улице), то и 4 может не есть! А если дома и делать нечего, то максимум 3 часа! Даже иногда приходится тянуть время, чтобы до 3 часов дотянуть! А то часто то вредно!

6 месяцев!

5 июня 2010 г., 13:18

Наконец-то! Ураааааа! Мы такие смешные и большие! Научились переворачиваться в разные стороны и на живот и на спинку! Говорит: для-для-для-для, дя-дя-дя-дя, та-та-та, Агу! Строит разные рожицы, играет ку-ку! Короче забавная сил нет! И самое главное научилась играть ладушки!