30 декабря 2010 г., 21:37
23 декабря 2010 г., 20:00
Хочу:
Зеркальный фотоаппарат
На каток
В аквапарк
В кино
Ходить на каблуках
Принять ванну
Икры
Арбуз
На море
Лето
Кучу маленьких розовеньких вещичек
Сдать на права
Чтобы дома всегда был порядок
Посудомоечную машину
Нарастить ресницы
Провести день в крупном торговом центре, покупая всё что понравится
18 декабря 2010 г., 17:15
.....ПОДАРИ НА НОВЫЙ ГОД BMW X5!!)))))))))))))) 

6 декабря 2010 г., 16:32
Починили ноут, оплатили интернет, так что теперь я опять тут)))))))
Пуз растёт, уже большой такой(((((( Девчонки пинаются во всю!) Все необходимые вещи уже присмотрены, но пока ещё не чего не куплено(((( Ждёмсссс очередного узи, чтобы точно удостоверится в том что там девчонки, а потом начнём активно закупаться!!! Переезд назначен на 10 января (годовщину свадьбы)))))) Но мы с мужем уже задумываемся переехать чуть раньше, а именно до нового года!
У меня жутко болят коленки, уже не знаю что с ними делать!((((((((((((((((
Серёжка растёт болтает по чуть-чуть! Пополнили его гараж санками, эмоций не много!!!
Начала задумываться над тем чтобы не отдавать Серёжку в сад, а оформить семейный детский сад дома (сидеть со своими детишками дома и получать денежку и стаж в трудовую)
Вот такие дела, на последок выложу фотку своей беременной моськи, чтобы не забыли как я вообще выгляжу)))))))

2 декабря 2010 г., 13:16
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012