Baby blogger
Светлана, Россия, Набережные Челны

Студия дизайна фотографий. Фотокалендари на 2012 год. Календари-напоминалки

5 декабря 2011 г., 21:39

http://s017.radikal.ru/i402/1111/93/c597bc487e00.jpg

Скоро Новый год! Не знаете что подарить близким и родным людям? – Будьте оригинальны! – Подарите эксклюзивный фотокалендарь!

Фотокалендарь – это оригинальный, приятный и незабываемый подарок к любому торжественному событию. Превратите любимые фотографии в эксклюзивный календарь, который будет напоминать о своем дарителе и радовать Ваших близких в течение целого года.

Вот у меня лично в день поступает столько информации, что запомнить всё просто нереально. И самое обидное, когда забываешь про день рождение или памятную дату родственников и близких друзей.Теперь эта проблема решена))))
Перекидной календарь-напоминалка. Он целый год будет радовать Вас и Ваших близких дорогими сердцу фотографиями и напоминать о памятных датах. Этот календарь горизонтальный, собирается домиком.

Принимаю заказы

Одна страничка календаря всего 50р. Плюс до декабря действует АКЦИЯ обложка в ПОДАРОК!

Читать далее →

Выборы

2 декабря 2011 г., 20:27

Проголосовать до обеда и отчитаться по телефону начальнику и в садик. Бесит!!!