♥Татьянк@♥, Россия, Москва

Прощаюсь с Вами!

29 декабря 2007 г., 18:36

Завтра уезжаем к нашей бабушке( моей свекрови) у нее и будем встречать Новый год!Звонила ей сегодня говорит очень нас ждет,накупила много подарков,елку живую поставила для внуков, во дворе тоже все украсили,фонарики повесили!

Я сегодня ездила по магазинам в поисках подарков,на дорогах пробки,в магазинах очереди с километры,все куда-то торопится,всем все надо,сметают все что нужно и не нужно))мужу в подарок купила часы,детям игрушки,моей маме и свекрови купила по блендеру,подружкам по набору для душа и полотенце.

Девочки поздравляю Вас наступающим Новым 2008 годом!Счастья Вам,здоровья,успехов во всем,пусть все загаданное в новогоднюю ночь сбудется!!!

Пусть в Вашем доме будет свет!

И ангелы трубят у входа!

Ведь нечего волшебней нет,

Чем ночь в канун прихода года!

Всем пока!пошла собирать чемоданы!

Неужели столько желающих помыться перед Новым годом.....

29 декабря 2007 г., 18:31

на мойке в очереди простояла два часа(!),решила помыть свою красавицу перед отъездом!Пипец,и там очередюга........

зато теперь чистая моя машинка!

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА КАТОК???!!!

26 декабря 2007 г., 14:04

Сейчас как раз погодка позволяет встать на коньки!только вот одной скучно!Кто живет в Подмосковье?Я живу в Пушкино,у нас 2катка и речку еще расчищают,может покатаемся?

УЗИ тоже ошибается!

26 декабря 2007 г., 9:12

Наши с мужем лучшие друзья ждали второго ребенка.Первая у них девочка,естественно второго хотели мальчика.Все УЗИ в 18,26,34недель,говорили вроде девочка,но точно не видно!Эх,все думали что опять девченка у них родиться,а так хотелось,особенно папе пацана!

Представляете вчера она родила красивейшего мальчишку!Я так рада за них!

УРА,УРА,УРА!!!!!!!!Я ТАК СЧАСТЛИВАААААА!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ МОЙ МУЖ СДЕЛАЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!!!!

24 декабря 2007 г., 18:50

не думала,не гадала,даже не мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы полетим,полетим отдыхать на остров Хайнань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже как же мало надо человеку для счастья,но я действительно ТАК счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С рождением второго ребенка мы все реже и реже стали отдыхать за границей,планировали поездки за несколько месяцев,а тут так неожиданно.....звоню мужу пожаловаться,если вчера мы еще с удовольствием катались с Алёнкой на коньках,каток был замечательный,то сегодня на улице плюсовая температура.........,он говорит включи комп,включила,он прислал ссылку и говорит что билеты уже у него на руках,полетим в январе!Хотел он Новый год мне путевку подарить,да не выдержал)))))

Самые дорогие животные, которых легально содержать дома (13 фото)

21 декабря 2007 г., 21:07

#13 Бенгальский кот
Стоимость $800-$3000

#12 Снежная макака
Стоимость $3500

#11 Squirrel Monkey
Стоимость $4000

Читать далее →

Вчера в саду Алене разбили бровь

20 декабря 2007 г., 10:25

мальчик толкнул,она упала ударилась об угол стола))пришла я в сад,первые слова воспитателя были: "Мама только не пугайтесь",смотрю а у моего ребенка около глаза все зеленкой разукрашено))начала себя успокаивать, главное не глазом ударилась!В раздевалке была еще одна родительница,которая увидев нас все охала,да ахала,как же так куда смотрят воспитали......но меня поразили слова ее когда она сказала:"Случись такое с моим ребенком,я б отлупила этого мальчика и вообще добиралась того чтоб его изолировали из детского сада".

По дороге из сада я все думала какие же люди пошли злые,это же дети,всякое может случится,в группе 24человека за всеми воспитателю не усмотреть,дети могут дружно мирно играть,а в следующую минуту что-то не поделить и полезть в драку,я уверена что этот мальчик совсем не хотел толкнуть Аленку так чтобы она ударилась и ходила с болячкой!Ведь не конец света случился,чтоб так про этого мальчика говорить!

Так совпало

19 декабря 2007 г., 13:44

У Алёны и Саши новогодние утренники в детском саду в один день, 25 декабря с утра.Ходят они в разные сады))Обидно, мне хотелось к обоим попасть на утренник!А еще обиднее всего что надо выбирать к кому пойти на утренник,каждый хочет чтоб пришла мама и посмотрела как они вытупают,рассказывают стишки,поют песенки,они ведь готовились к нему!

Вот думаю....с одной стороны у дочки это последний утренник в детском саду и она ждет что я увижу как она готовилась к нему, а с другой стороны у сына это первый утренник, у них младшая группа,но они тоже готовили выступление,и ему будет тоже обидно у всех придут мамы,а у него нет))

С мужем решили ,что один из нас пойдет к Алене,другой к Саше,но они оба ждут маму на праздник и каждый вечер об этом говорят))Может многие подумают ерунда,но для меня это важно.Не могу выбирать между детьми.....

Помните

19 декабря 2007 г., 10:55

я писала пост "Подруга и подарок"?!Так вот у девочки сегодня день рождение,отмечать будут в субботу,но не у меня, не у мужа нет никого желания идти туда))

Наши дети ходят в один детский сад,сегодня утром когда отводила Сашу взяла с собой подарок,поздравила Катю и подарила его))

незнаю правильно ли я поступила,но идти на День рождения настроения нет,а поздравить ребенка надо!

Кто-нибудь уже поставил елку?

16 декабря 2007 г., 12:57

детям не терпится,все ждут когда будем наряжать елку!

мы обычно числа 25-27 декабря наряжаем,но с моими капризульками наверно раньше поставим))

И я

12 декабря 2007 г., 12:12

отдедоморозилась!

Сегодня была на почте и отправила свой подарочек!

только вот коробка......купила на почте коробку,положила туда свой подарочек,написала адрес,подхожу уже на кассу,а мне и говорят,коробка эта не подходит,приходите на следующей недели,будут коробки разных размеров,а в этой болтается,я сказала нет,отстояв такую очередь,пусть болтается,главное чтоб посылочка во время пришла!

Вопрос про прививки!

10 декабря 2007 г., 18:30

Девочки у которых дети ходят в садик,прививки вашим деткам делают в саду,или же вы от них отказались и делаете у своего врача?

Я отказалась от прививок в детском саду,решила что прививки будем делать у своего врача,теперь сижу и думаю правильно ли я решила?

И еще может кто знает,ребенку 6 лет,на следующий год в школу,недавно делали прививку от краснухи,кори(сказали без нее не берет в школу),еще какие прививки делают обязательными перед школой?

Сбылась моя мечта!

9 декабря 2007 г., 19:20

Мы сегодня были в спортивном магазине и купили коньки:мне,мужу и Алене!Я еще в том году хотела купить коньки,но погода той зимой была не зимняя....А сегодня мы наконец-то приобрели коньки,теперь будем втроем ездить на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!

Меня сегодня штрафанули

6 декабря 2007 г., 18:33

пересекла две сплошных.......Забрала Сашу из садика,едем обратно,а там пробка,минут 20 точно бы талкались,а мне как назло сегодня еще в сберкассу успеть надо было,вот и решила срезать........две сплошных,а там гаишинки.......да еще упрямый какой попался деньги брать не хотел,говорит права заберает,времменные выписывает,потом суд и скорей всего лишения прав))а я без машины не могу(!))звоню мужу,он говорит предлагай больше,вот и сошлись на 5000

Обидно, то что никогда там не ездила,а тут угораздило меня там повернуть)))

Дед Мороз на дом!

4 декабря 2007 г., 10:10

Каждый год где-то числа 30-31 к нам приходит Дед Мороз!Дети особенно последние деньки перед Новым годом ждут его,ждут праздника, даже не сколько подарков,а самого Деда Мороза!Саша мечтает потрогать его бороду,поиграть с его посохом,Алена померить корону снегурочки,Узнать дошло ли до них ее письмо,посидеть на ручках,рассказать стишок.....

Два года назад к нам пришел просто замечательный Дед Мороз, рот у него не закрывался ,он говорил и говорил,рассказывал детям откуда он приехал,как ехал,на чем ехал,кого повстречал на пути своем вообщем целую красивую сказку.Потом были конкурсы,призы,танцы,стишки,подарки,в программу входило чаепитие с тортом.Не только дети были в восторге,а даже взрослые!Но только ......... может это и глупо,но я ждала Деда Мороза в красном костюме,а он пришёл в синем,просто у меня Дед Мороз ассоциируется в красном костюме,костюмы конечно не омрачили праздника,а мы с мужем решили что в следующей раз будем интересоваться не только программой,но и костюмами!

Год назад........к нам пришел Дед Мороз(да,он был в ярко-красном костюме),но он был просто никакой,я даже подумала может он немой,произнес всего пару фраз.Говорила только снегурочка,за себя и за него,тоже вообщем было не плохо,детям весело,но это не то.......Дед мороз попался не разговорчивый,а с "немым" Дедом Морозом не такой уж и интересный праздник!(Да и еще у нас с ним было оговорено 40минут,а его хватило только на 20)

В этом году к нам придет Дед Мороз,хотелось бы такого как два года назад!Хотя для детей какой бы он не был,всеравно Дед мороз!В газетах уже есть объявления о вызове Деда мороза,сейчас надо определяться с днем и временем,позвонить ,заказать. Вот только вызывать мы его будем не за день до Нового года,а числа 27декабря,т.к Новый год мы будем встречать у бабушки,в деревню поедем!!!!!!!!

А к вашим детишкам какой приходил Дед Мороз и как прошёл праздник?