vera, Украина, Николаев

С Богом!!!

25 мая 2010 г., 12:43

Сказал Василий, когда мы все уселилсь к папе в машину, ехать в Очаков! ( Я так всегда говорю, когда мы выезжаем куда-либо)

С утра...

20 мая 2010 г., 11:07

я собираюсь на работу, проснулся Василий, говорит: Мама, не нана на боту(работу)! Не нано! Там доЩик, там лууужи!

2 года.

Ценитель творчества...

11 мая 2010 г., 15:28

Я баловалась с Василием и стала напевать ему песенку из хф "Семеро козлят", дин-дон, я ваша мама ну итд, Вася посмотрел на меня и сказал: Мама, не надо, не надо петь! Тише!

2года

Дякую!

6 мая 2010 г., 10:44

Теперь Василий благодарит всех этим новым словцом, благодаря ррекламе "Наша ряба"! Учитывая, что вся наша семья, включая бабушек,дедушку, теть и дядь русскоязычные- очень трогательно и мило это смотрится слышится))

И вторая "нетрогательная" часть: на выходных гуляли в парке, и девушка сидящая рядом высказалась, гм, литературно-матерным словом! Василий, вроде, и не близко находился, и занят был своими "тачками", но тут же как обернулся и говорит: Катя сказала сука!

" Катя" это в переводе- любая молодая девушка! Другое слово переводить не буду....