29 декабря 2008 г., 17:58
Спасибо мой Дед Мороз! Я была в восторге от каждого подарка! Читать далее →
25 декабря 2008 г., 19:31
Не везет мне с ней. Уже который раз пригорает.
А сегодня, буквально часик тому назад решила с Вартой поболтать, позвонила и конечно, надо было фасоли сгореть:)))
Вонь по всей квартире, хотя Фарид сказал, уже в лифте попахивает горелым:)))))))
П.С, Варта, просто чудо!!!
П.С.С. Отправила мужа в баню. Позвонил, сказал, что врачи едут в баню, может и мне махнуть. Я сказала, конечно, давай по-быстрей. Пришел, забрал полотенце, халат, белье и поехал.
Ну наконец-то он кроме работы еще куда-то пошел. Да и массаж ему сделают, а то совсем сгорбился. Вчера спина болела, нормально сидеть не мог:(
И еще его бы на массаж и вытягивание, но это из области фантастики. Хотя, НГ на носу, чудеса происходят:)))
22 декабря 2008 г., 17:17
Вы не поверите, но сегодня в первый раз чуть не пропустила очередную дату своего красавчика.
Дамы, сегодня моему сыну исполнилось год и 7:)
А вот и именинник собственной персоной.
Читать далее →22 декабря 2008 г., 12:52
Мне так кажется или опять выиграли те, у кого нет дневников в конкурсах про питомцев?
П.С. Сама голосовала за некоторые.
П,С.С. А как же условия, что могут участвовать те, кто мин 2 месяца на бб + ведет записи...
или голосавать? Не, голосовали реальные девочки, сама же голосовала.
П.С.С.С. Я что-то не так поняла опять???
20 декабря 2008 г., 17:46
Новым годом навеяно.
Хочу перекраситься!
Хочу иметь густые брови!
Сбросить последние 5-6 кг:)
Наконец-то отправить подарок своей ББ-жке, руки не доходят.
Довязать шапку Арифке, да-да начала вязать, спасибо ББ.
И еще получить подарки от мужа:)
П.С. Не знаю что и подарить Арифчику...
А вот вам по чуть-чуть нас:)

17 декабря 2008 г., 15:14
Переехали мы на новую квартиру уже полтора месяца. Маялась с тв, так как не подключали. Фарид все тянул. Хотел цифровую подключить, а у нас сбоку высотка перегораживала вид на телебашню.
Позавчера устроила рев и истерику, что вечно ты тянешь все, как резину. Не получается кабельное, так сделай спутниковую.
Вчера позвонил, сейчас уже на крыше устанавливают спутник...
И вдруг звонок с кабельного тв, что мы проверили и у вас установка кабельного возможно.
Позвонила на крышу Фариду, сказала про звонок.
Расстроилась слов нет, ведь кабельное лучше спутника.
Мораль: Не торопитесь, если муж не торопится.
П.С. Фарид сказал, что при переезде тарелку на себе тащить буду.
17 декабря 2008 г., 15:07
Да нет, а вот над Бушем ботинки:)
И раз

Держи еще!

Ой мамочки!!!!

16 декабря 2008 г., 16:23
С фотоконкурсом, то предлагаю просто анулировать результаты и все. Здесь ничего такого нет. Кто согласен?
П.С. Не думаю, что-то против будет.
10 декабря 2008 г., 17:36
Следует ли в целях педагогики и воспитания, отшлепать Арифку по попе:
за периодическое промывание рук в унитазе. (После выбивания двери, он с легкостью заходит в туалет и полощет там руки:)))
за поедание штукатурки на станке балкона?
10 декабря 2008 г., 17:33
Плз, как расмягчить стул у ребенка. Т.е. нужну слабительные продукты, в том числе и блюда. Яблоко не помогает, чернослив не ест.
---
Как почистить утюг? У меня дырочки в утюге забились:((((
---
Как вывести пятна с детской одежды. Т.е. какое средство купить, для стиралки? Чем выводите?
8 декабря 2008 г., 11:56
Согласно Корану, Ангел Джабрил (Гавриил) явился к пророку Ибрахиму (Аврааму) во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву своего первенца Исмаила (Измаила). Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка и начал приготовления, однако это оказалось испытанием от Аллаха, и когда жертва была почти принесена, Аллах заменил для Ибрахима жертву сыном на жертву ягненком (агнец). Праздник символизирует милосердие Бога и то, что вера — лучшая жертва.

Я поздравляю всех девочек-мусульманок и их семьи со священным праздником Курбан Байрамы.
Пусть мир и свет будут в вашем доме!
1 декабря 2008 г., 14:23
Застряла в туалете. Захлопнулась и не открывалась. Ариф прибежал вырубил свет и убежал. Позвала его, чтобы включил. Включил и ждет продолжения. Попросила, чтобы отошел. Я выломала дверь. Дома-то одни.
Мораль. Когда дома одни не запирайте дверь в туалете:))))
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012